[HoI3 №4] Лига полураков - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

[HoI3 №4] Лига полураков

Рекомендованные сообщения

Роман Кушнир

41Fw5vBoj5L.jpg

Лига полураков

Вторая игра лиги от и для нубов. С предыдущей игрой, вы можете ознакомиться здесь. Нужны люди с опытом и без опыта игры в ДП3 в лбюбых количествах - место найдется всем. Возможность хостить игру приветствуется.

Дни игр: понедельник, среда, пятница.

Время игры: с 19 до 23 по мск.

Следующая сессия: 16.08 (пятница).

Сборка игры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (необязательно).

Код версии: ZBBQ

Используется модификация игры под мультиплеер.

Изменения в модификацииНажмите здесь!
 1. Поставлены ограничения на постройку радаров (не выше 3-го уровня) и укреплений (не выше 5-го).

2. Разрешено конвертировать тактические бомбардировщики в морские и обратно.

3. Запрещено конвертировать любые юниты в танки.

4. Гражданская война в испании в 1936.

5. Время строительств азродромов сокращено в 2 раза.

[Cкрыть]

Правила: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Требования к игрокам:

1. Приходить вовремя. Основная проблема - неприходы и все, что с ними связано. Если не уверены, что сможете железно приходить в дни игры, лучше не записывайтесь.

2. Наличие микрофона.

3. Наличие программы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Игроки собираются из примерного расчета ширины фронта на каждого. Каждый игрок должен будет держать под контролем фронт размером в 10-15 провинций. Поскольку, в игре возможно брать под контроль войска союзника, не столь важно, на какой стране вы располагаетесь.

На все альянсы нужны генералы - люди, которые будут командовать непосредственно войсками на разных участках фронта!

И просьба: пишите в Скайп roman_kushnir, если хотите играть. Трудно связаться с тем, кто просто изъявил желание в теме.

Союзники:

Фронты в Африке, Европе (в начале войны и в конце - второй фронт), в Индии. Долгое время ожидания начала войны для США.

d3dcd345f61db836ffd44cba4fc6113b.pngВеликобритания: Диверсант, Ouan

301f89b03a1b572bf2dab5ea1abe9b6a.pngСША: Кирилл, НоСКи

76ff0b6d5ba95fbeb40aba6ada3abeb1.pngРесп. Испания: TrueSight

Коминтерн:

Огромный Восточный фронт, возможен фронт в Сибири. Долгое время ожидания начала войны.

81bad440820dadf43bfa1effdfcdad74.pngСССР: Роман Кушнир

Ось:

Западный фронт в начале войны и/или в конце, после открытия Союзниками второго фронта, война на Тихом океане, в Индии, в Африке.

1aecd1ef43b788e531b99bc742b74632.pngГермания: Indestructible, Tag, aliev-ruslan, Mihail, LaidBackLuke

f579866398c65ffe1d645ee22def230f.pngИталия: Elgogd (Радуга)

05196025452b5bec87f17342357e42d8.pngЯпония: CorruptedDisc

Организатор: Роман Кушнир, Скайп: roman_kushnir

Хост: Кирилл, Скайп: redsovietlord/Terranoid, Скайп: are_you_banned_on_google

Сейвы и отчеты по сессиям:

1-2 сессия: 01.01.1936-18.02.1940. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

3-я сессия. 18.02.-06.06.1940. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

4-я сессия. 06.06.-17.09.1940. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

5-я сессия. 06.06.-17.09.1940. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роман Кушнир

Отыграна первая сессия. В войне двух Испаний победила республика. Отыграли до марта 39-го. Писать отчет особо не о чем, но я попробую выложить его сегодня-завтра. По-прежнему нужны люди - минимум человека 3-4.

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Записаться к вам что ли. Правда хои я терпеть не могу, но ради того, чтобы посмотреть как бомбит у Кушинра или Тремля , я готов потерпеть :D

Ссылка на комментарий

TrueSight
Записаться к вам что ли. Правда хои я терпеть не могу, но ради того, чтобы посмотреть как бомбит у Кушинра или Тремля , я готов потерпеть :D

Лучше бы в ПМВ с нами поиграл.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Лучше бы в ПМВ с нами поиграл.

Ссылку

Ссылка на комментарий

Записаться к вам что ли. Правда хои я терпеть не могу, но ради того, чтобы посмотреть как бомбит у Кушинра или Тремля , я готов потерпеть :D

Если нужен бугурт Кушнира, то садись на Япа. Halkin-Gol is coming жы. Ворвемся в чат к Союзникам и объявим войну СССР, на котором сидит Кушнир. Мечта ведь!

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Отыграли вторую сессию, начали войну в Африке, закончили войну во Франции и Польше. В следующей сессии нас ждет война в Северной Африке и, возможно, начало войны в СССР.

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc

Италия смогла в Грецию.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Это было ужасно. Правда ужасно. Фейл из серии "у них было все и они все прое...".

Ссылка на комментарий

NapoleoN98

Играете еще или нет??если да то скрины можно??

Ссылка на комментарий

Играете еще или нет??если да то скрины можно??

Сегодня, через 2 часа только игра будет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3748

Лучшие авторы в этой теме

  • Роман Кушнир

    4

  • Последний Консул

    2

  • Ouan

    1

  • TrueSight

    1

  • XeHKoK

    1

  • Elgogd

    1

  • NapoleoN98

    1

  • CorruptedDisc

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...