Steam cards - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Steam cards

Рекомендованные сообщения

Horeshin

Своих Экономику и Вашингтонов на ваших Милитари/Foreign/Елизавету

П.С. извиняюсь, если где то на форуме есть централизованная тема про обмен стимкартами.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
khaletski

Меняю Катерину на Бисмарка\Елизавету\Foreign\Military\Washington

Ссылка на комментарий

Сидри

а от вида карты зависит что-нить? У меня какие-то наверное есть, только где они, я не знаю, случайно натыкался :)

Ссылка на комментарий

Horeshin
а от вида карты зависит что-нить? У меня какие-то наверное есть, только где они, я не знаю, случайно натыкался :)

Надо всех по штуке собрать. В стиме сверху, где свой ник пишется, есть выпадающий список и там пункт значки.

Ссылка на комментарий

Сидри
Надо всех по штуке собрать. В стиме сверху, где свой ник пишется, есть выпадающий список и там пункт значки.

надо? кому? зачем?

Ссылка на комментарий

Horeshin
надо? кому? зачем?

Мне надо :D

Хочу посмотреть что там за фон какой то обещают за все карточки.

Ссылка на комментарий

Kronic

И так про карточки.

Карточки бывают двух видов: обычные и металлические.

Из обоих можно собрать значок. Значок можно поставить чтобы он отображался в профиле стима.

Сбор значка дает опыт в стиме. Сейчас в стиме появились уровни, они влияют на шанс выпадения предметов в игре(смайлы, фоны и т.д). Чем выше уровень тем выше шанс. Но шанс увеличивается только на уровне кратном 10 - 10, 20, 30, 40

Из обычных карточек, при сборе восьми карточек, появляется кнопка "Сделать значок". Из обычных можно собрать 5 значков. Точнее один с повышением уровня. Т.е. чтобы получить значок 5го уровня, нужно пять комплектов карточек по 8 штук. Т.е. 40 карточек.

При игре в Civilization V можно получить 4 обычных карточки. Дальше нужно либо менять их, либо покупать. В самой игре больше не выпадет, сколько не играй.

Купить карточки можно на ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> стима.

КарточкиНажмите здесь!
 

159px-Steam_trading_card_small_Bismark_(Civ5).png

159px-Steam_trading_card_small_Catherine_(Civ5).png

159px-Steam_trading_card_small_Economic_(Civ5).png

159px-Steam_trading_card_small_Elizabeth_I_(Civ5).png

159px-Steam_trading_card_small_Foreign_(Civ5).png

159px-Steam_trading_card_small_Science_(Civ5).png

159px-Steam_trading_card_small_Washington_(Civ5).png

[Cкрыть]

Значки которые можно собратьНажмите здесь!
 

Level 1: Scouting

Steam_badge_1_-_Scouting_(Civ5).png

Level 2: Cover

Steam_badge_2_-_Cover_(Civ5).png

Level 3: Range

Steam_badge_3_-_Range_(Civ5).png

Level 4: Attack

Steam_badge_4_-_Attack_(Civ5).png

Level 5: Siege

Steam_badge_5_-_Siege_(Civ5).png

[Cкрыть]

Из металлических можно собрать только один значок первого уровня.

На торговой площадке они подороже. Если обычную можно купить где-то за 4 рубля, то металлическая будет стоить от 20-32 рублей.

Кроме того за сбор значка дают не только опыт. Обычно это какой нибудь фон к игре, смайл(который можно использовать в чате стима), разные купоны со скидкой на покупку игр. Купоны имеют срок жизни, их нужно использовать до определенного времени, при наведении на купон появляется дата когда он исчезнет. Купоны можно только обменять, продать их нельзя.

Примеры что дают при генерации значков.

Мои экспериментыНажмите здесь!
 

178003627.gif

178003628.gif

178003629.gif

178003630.gif

178003631.gif

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Сидри

понятно, очередная бесполезная фишка для привлечения внимания :) спасибо за объяснение.

Ссылка на комментарий

Kronic

Не просто привлечение внимание, а лишний способ заработать. Ведь на операциях покупки/продажи Valve забирает свой процент.

Ссылка на комментарий

khaletski

ну лично для меня не бесполезная, а увеличивающая количество людей, которых могу добавить в друзья. На данный момент я уже приблизился к лимиту - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наличие карточек вы можете посмотреть у себя здесь - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И вот как это выглядит у меня - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Сидри

/id/khaletski/badges как бы намекает, что свои карточки мы там не увидим, но направление поиска понятно :) Вечером посмотрю, может у меня есть что для тебя полезное

Ссылка на комментарий

Kronic

До лимита еще далеко. Повышай уровень и будет +5 друзей к лимиту.

Ссылка на комментарий

khaletski
До лимита еще далеко. Повышай уровень и будет +5 друзей к лимиту.

У меня каждый день по 15 приглашений в друзья;) Уровень повышается и от собирания карточек в том числе

Ссылка на комментарий

Kronic
У меня каждый день по 15 приглашений в друзья;) Уровень повышается и от собирания карточек в том числе

Ну ты же не всех в друзья одобряешь ;) Судя по надписи у тебя жесткие ограничения на одобрение :)

А значки и есть основной приток опыта...

Ссылка на комментарий

Kronic
Мне два Вашингтона выпало сегодня.

Такое бывает. Одного можно обменять.

Ссылка на комментарий

homopoluza

поменяю милитори на катю или бисмарка

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7087

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    5

  • Сидри

    4

  • Horeshin

    3

  • khaletski

    3

  • homopoluza

    1

  • MaslovRG

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...