Обсуждение обновления 1.11 - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение обновления 1.11

Рекомендованные сообщения

Diplomate

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения обновления 1.11 и дополнения «Customization Pack and Save Converter / Редактор и конвертер сохранений».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

В скором времени выйдет патч 1.11, в котором добавят несколько интересных плюшек. Выйдут 2 новых ДЛС(Конвертер и Кастомизатор). Прочитать можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Поставил кастомизатор. Все нормально - все владения и династии, как мои так и моих вассалов, переименовываются, ничего не разваливается. Теперь можно хоть эльфийское королевство сделать на месте Германии)

Также порадовали новые гербы язычников. На мой взгляд, теперь они даже красивей, чем у христианских правителей.

Ссылка на комментарий

Ragvalod

Отличный патч :)

1. Авто-приглашение в заоговор и авто-прекращение заговоров здорово облегчают игру.

2. Переименовывание титулов и возможность сменить причёску/бороду делают игру приятнее визуально :D

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, как отключить сообщения от спаймастера при автозавершении заговоров? Не играю, а только "Ок" жму. :(

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, как отключить сообщения от спаймастера при автозавершении заговоров? Не играю, а только "Ок" жму. :(

Во время игры нажми Esc и поищи в настройках сообщений.

Ссылка на комментарий

Ткните пальцем, где в игре иконки отвечающие за смену названий и прически? У меня стоит патч от 17.08. Может в нем этого еще не было?

Ссылка на комментарий

Горчичка

Товарищи, только зарегестрировался на форуме, чтобы задать один вопрос: у меня была русик 1.103 (пиратка), я достал англ 1.11, но когда я запускаю сейв 1.103, то там все провы и люди на нечитабельном языке. Так вот, если я поставлю русик на 1.11 станет ли все снова нормальным? :013:

Ссылка на комментарий

PArturnax

Всем привет. У меня такой вопрос: как поставить патч 1.111 на пиратку ? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Всем привет. У меня такой вопрос: как поставить патч 1.111 на пиратку ? Подскажите пожалуйста.

Скачай, разархивируй и содержимое папки перемести в папку с игрой. Ссылка на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

PArturnax
Скачай, разархивируй и содержимое папки перемести в папку с игрой. Ссылка на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

БОЛЬШОЕ вам спасибо! :)

Ссылка на комментарий

Гайтахан

Смена названий и причёски в патче вшита, или это отдельные ДЛС?

Ссылка на комментарий

andros507
Смена названий и причёски в патче вшита, или это отдельные ДЛС?

Она вшита, но без ДЛЦ не сработает (кастомизатор)

Ссылка на комментарий

Геральт из Ривии
Я переведу, но позже.

поскорее перевод появился бы

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42505

Лучшие авторы в этой теме

  • Djon Krtaiton

    9

  • Millenarian Emperor

    8

  • wladimiron

    7

  • SShredy

    7

  • simuil

    5

  • zNeroz

    5

  • Станнис_Баратеон

    5

  • ryazanov

    4

  • Replecant

    4

  • e479

    4

  • Breton

    4

  • Greg956

    4

  • Killen

    3

  • thanks4nothing

    3

  • Антипа

    3

  • andros507

    3

  • Key

    3

  • Kassatka

    3

  • limon999

    2

  • Diplomate

    2

  • kropik

    2

  • Крючков И.Ю.

    2

  • Lichtenfield

    2

  • Tirrex

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...