Обсуждение обновления 1.11 - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение обновления 1.11

Рекомендованные сообщения

Diplomate

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения обновления 1.11 и дополнения «Customization Pack and Save Converter / Редактор и конвертер сохранений».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

В скором времени выйдет патч 1.11, в котором добавят несколько интересных плюшек. Выйдут 2 новых ДЛС(Конвертер и Кастомизатор). Прочитать можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Крючков И.Ю.

Хм.. Все могут через лаунчер пиратки скачать патч? Я впервые могу)

Киньте кто-то кумулятивный пжлста)

Изменено пользователем Infinit0s
Ссылка на комментарий

Как редактировать династию я нашел, а как переименовывать королевство?

Ссылка на комментарий

Патч на форум ещё не выложили? Конвертер нашёл а сам патч что то не могу.

Ссылочкой не поделитесь? :)

Ссылка на комментарий

Shatun68
Как редактировать династию я нашел, а как переименовывать королевство?

И как редактировать?

Ссылка на комментарий

andros507
Как редактировать династию я нашел, а как переименовывать королевство?

Нужен кастомизатор

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Customization Pack можете выложить? Он в Стиме стал доступен для покупки)

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

А я то думал почему не могу переименовать свое Королевство и менять прически.

Кстати старые сохранения работают на патче 1.11.

Ссылка на комментарий

Djon Krtaiton

Купил я всё таки Customization Pack, но он по какой то причине весть всего 1 килобайт. И соответственно он не работает (

Добавил Customization Pack но толку от него мало на парадоксе пишут что якобы длс не активировалось.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Djon Krtaiton
Ссылка на комментарий

Ну, подожди, может что-то перекачает. Или Стим перезапустить-может начнет что-то качать. Как-то было такое с SaintsRow 3.

Ссылка на комментарий

Alexander_SV

Удобо варимый перевод под новый патч можно выложить?А то со старой локализацией патч не работает.Зато на инглише пашет безотказно.Но хотелось бы на русском)

Ссылка на комментарий

thanks4nothing
Купил я всё таки Customization Pack, но он по какой то причине весть всего 1 килобайт. И соответственно он не работает (

Добавил Customization Pack но толку от него мало на парадоксе пишут что якобы длс не активировалось.

К слову, в выложенном архиве .dlc от Customization Pack (номер 31), а вот архив - от конвертера (номер 30). Конвертер действительно столько и весит (видимо, игра просто проверяет наличие этого длс и код). Есть ли именно zip-архив с номером 31?

Изменено пользователем thanks4nothing
Ссылка на комментарий

Djon Krtaiton

Извиняюсь скинул 30 длс заместо 31. Перезагружал "Стим" но это пока не чего не меняет. Подожду до утра может быть "Стим" что нибуть перекачает.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Я что-то пропустил? Что за кастумизацион пак? Переименовывать королевство? Зачем?

Ссылка на комментарий

Djon Krtaiton

Ну не знаю, еще со времен первой части всегда хотелось королевство переименовать)

а вот что пишут на парадоксплазе: The Steam version of the Customizer doesn't seem to be working ATM.

Изменено пользователем Djon Krtaiton
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Купил я всё таки Customization Pack, но он по какой то причине весть всего 1 килобайт. И соответственно он не работает (

Добавил Customization Pack но толку от него мало на парадоксе пишут что якобы длс не активировалось.

Поставил DLC работает, активировал с помощью активатора, спасибо.

А вот насчет лицензии не знаю в чем может быть проблема.

Ссылка на комментарий

andros507

Действительно кастомизатор работает

Изменено пользователем andros507
Ссылка на комментарий

Удобо варимый перевод под новый патч можно выложить?А то со старой локализацией патч не работает.Зато на инглише пашет безотказно.Но хотелось бы на русском)

Технически он уже есть, но всё-таки нужна полная сборка под версию 1.11 вместе с новыми DLC

Ссылка на комментарий

thanks4nothing

Подтверждаю, кастомизатор работает. На пиратке именно после использования активатора (есть в специальной теме, где скачивать игру, вроде бы). Возможно, его использование поможет и на лицензии, хотя я рекомендовал бы сначала попробовать другие средства.

Во первых, проверить все ли флажки стоят в меню выбора DLC...и вообще, есть ли он в том списке? (алфавитный порядок).

Если нет - попробовать перезапустить стим, перехешировать игру, перезапустить windows. В общем, любое шаманство.

Если есть, но всё равно отсутствует в игре (элементарно проверяется иконочкой в виде ножниц в игре в меню правителя) - попробовать снять флажок и запустить без него, выйти. включить флажок. Проверить. Дальше - опять какое-то шаманство можно пробовать. Но, по идее, такие банальные действия должны помочь.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42501

Лучшие авторы в этой теме

  • Djon Krtaiton

    9

  • Millenarian Emperor

    8

  • wladimiron

    7

  • SShredy

    7

  • simuil

    5

  • zNeroz

    5

  • Станнис_Баратеон

    5

  • ryazanov

    4

  • Replecant

    4

  • e479

    4

  • Breton

    4

  • Greg956

    4

  • Killen

    3

  • thanks4nothing

    3

  • Антипа

    3

  • andros507

    3

  • Key

    3

  • Kassatka

    3

  • limon999

    2

  • kropik

    2

  • dead69

    2

  • Крючков И.Ю.

    2

  • Menschenhasser

    2

  • Tirrex

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...