Купить Europa Universalis IV - Страница 274 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
diadianatorin

Этот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  стремный и мутный сайт, с которого непонятно как качать файлы. Как с ним взаимодействовать? На любой клик в активный элемент выскакивает исключительно реклама. Или я что-то не понимаю?)

Изменено пользователем diadianatorin
Ссылка на комментарий

egorvaganov

Добрый день!

 

Я понимаю, что вопрос уже поднимался и не раз, но я смотрю, что вариантов, как установить и что скачать не мало и обсуждений много разных. Несколько путаюсь.

У меня есть купленная стим-версия 1.29.2.0 Manchu (e022).

Что мне необходимо сделать, чтобы была русская версия. Я так понимаю, что лучше будет подключить русификатор на стиме в мастерской, раз версия стима есть. Но какой из них, чтобы был максимальный перевод, но, при этом, чтобы работали ачивки - я где-то на форуме читал, что ачивки работают только в версии lite или это уже пофиксили?

И также нужно накатить все DLC, также, чтобы работали все ачивки.

Какой рекомендуемый порядок действий?

С CKII добрый человек мне написал понятную инструкцию и все работает на последнем патче, а тут пока непонятно.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Решено

Изменено пользователем historik
Решено
Ссылка на комментарий

12 минуты назад, KiLLLLkA сказал:

когда 1.29 появится? 

Пха-ха-ха так уже 1.29.2 типа вышел, только его не каждый может установить себе.  Лучше играйся в 1.28.3, и жди когда 1.30 выйдет, может следующий патч легче будет поставить чем этот. 

Изменено пользователем Vallento
Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Vallento сказал:

Пха-ха-ха так уже 1.29.2 типа вышел, только его не каждый может установить себе.  Лучше играйся в 1.28.3, и жди когда 1.30 выйдет, может следующий патч легче будет поставить чем этот.

Я в курсе, что он вышел.  То есть на пиратку до 1.30 надежд нет? 

Ссылка на комментарий

HellasJovanni

После патчей  Stellaris 2.4 и Europa Universalis 1.29 у них один лаунчер. И чтобы работал и тот и другой делаем так (актуально для пиратов).

1. Установка VC Redist .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2.Установка DirectX.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3.Чистая установка нового лаунчера парадоксов Paradox Launcher v2  . Он лежит в установленном папке и Stellaris и Europa Universalis (файл launcher-installer-windows.msi)

4.Скачать взлом  CODEX для Europa Universalis IV CODEX Crack v1.29.0+ 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5.После установки в папке лаунчера заменить файлы лаунчера из архива что скачали что сверху.По умолчанию ( то что красным бывает разное ) в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.201x.xx.x\resources\app.asar.unpacked\dist\main\

6.В файле launcher-settings.json в обоих установленных папках Stellaris и Europa Universalis убрать строку "distPlatform": "steam", а то ошибка будет.

7.Запускать от имени администратора Europa Universalis IV\dowser.exe и Stellaris\dowser.exe

Ссылка на комментарий

rommel2232

у меня у одного ни в какую не ставится руссификатор? мб кто то решил эту проблему у себя

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Не могу найти актуальную информацию о возможности сетевой игры на пиратской версии.

Прошу сообщить, есть ли такая возможность (стоит версия 1.28.3) 

Ссылка на комментарий

zero223885@gmail.com

здраствуйте не у кого нет торента версии 1.25

 

скорее всего пишу не туда но не у кого нет версии европы 4 1.25

 

там 2 раза писал нету

_________
добавлено 0 минут спустя

и обычная ссылка не работает (((

Ссылка на комментарий

Простите, но у меня после папки Paradox Interactive идёт папка просто launcher , и в ней нету папки resourses и остального.

Может быть это связано с тем, что в этом лаунчере у меня нет ни одной игры? 

_________
добавлено 0 минут спустя
В 10.10.2019 в 01:15, HellasJovanni сказал:

5.После установки в папке лаунчера заменить файлы лаунчера из архива что скачали что сверху.По умолчанию ( то что красным бывает разное ) в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.201x.xx.x\resources\app.asar.unpacked\dist\main\

Простите, но у меня после папки Paradox Interactive идёт папка просто launcher , и в ней нету папки resourses и остального.

Может быть это связано с тем, что в этом лаунчере у меня нет ни одной игры?

Ссылка на комментарий

HellasJovanni
1 час назад, KiLLLLkA сказал:

Простите, но у меня после папки Paradox Interactive идёт папка просто launcher , и в ней нету папки resourses и остального.

Может быть это связано с тем, что в этом лаунчере у меня нет ни одной игры? 

_________
добавлено 0 минут спустя

Простите, но у меня после папки Paradox Interactive идёт папка просто launcher , и в ней нету папки resourses и остального.

Может быть это связано с тем, что в этом лаунчере у меня нет ни одной игры?

А ты установил все по плану? Да не может быть. Что то делаешь неправильно в любом случае

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, HellasJovanni сказал:

А ты установил все по плану? Да не может быть. Что то делаешь неправильно в любом случае

Установил VC Redist, потом DirectX, взломку(всё по вашим ссылкам). Лаунчер скачал из официального сайта

 

Ссылка на комментарий

kapitan_smollett
7 часов назад, KiLLLLkA сказал:

Установил VC Redist, потом DirectX, взломку(всё по вашим ссылкам). Лаунчер скачал из официального сайта

 

Я устанавливал по ссылкам @HellasJovanni начиная с версии 1.28.2 (удалял старую версию) если сделано все верно в папке с игрой будет  этот файл:

Спойлер

2019_10_13_082036.jpg

после его установки должна быть и папка:

Спойлер

2019_10_13_082437.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, kapitan_smollett сказал:

Я устанавливал по ссылкам @HellasJovanni начиная с версии 1.28.2 (удалял старую версию) если сделано все верно в папке с игрой будет  этот файл:

А до этих действий у меня должна уже стоят европка? Потому что я удалил до этого прошлую версию. 

Ссылка на комментарий

kapitan_smollett
1 час назад, KiLLLLkA сказал:

А до этих действий у меня должна уже стоят европка? Потому что я удалил до этого прошлую версию. 

По порядку:

Удалил старую версию включая сохранки

Установил Europa.Universalis.IV.Golden.Century-CODEX 1.28.2 и все патчи (включая таблетку из последнего патча) отсюда :

Спойлер

 

Установил лаунчер и таблетку по этой инструкции:

Спойлер

 

Установил русификатор

Итог:

Спойлер

2019-10-05_153339.jpg

 

Ссылка на комментарий

Как отправить изображение с компа?

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня.

 Я бы хотел задать вопрос, почему у меня не получается скачать европку со стратегиума?

 Перекидывает в маил ру, а там ошибка 404, предлагает перейти на главную страницу майла и на облако, но в облаке ничего нет, кто то подскажет что делать?

 

Ссылка на комментарий

22 часа назад, kapitan_smollett сказал:

По порядку:

Удалил старую версию включая сохранки

Установил Europa.Universalis.IV.Golden.Century-CODEX 1.28.2 и все патчи (включая таблетку из последнего патча) отсюда :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. текст (Скрыть)

 

Установил лаунчер и таблетку по этой инструкции:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. текст (Скрыть)

 

Установил русификатор

Итог:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скрин (Скрыть)

2019-10-05_153339.jpg

 

Только что повторил этот путь! Все заработало!

_________
добавлено 1 минуту спустя

Уважаемые форумчане теперь вопрос: мультиплеер не работает. как сделать?

Ссылка на комментарий

И еще вопрос как добавить моды?... В папку с модами помещены, но новый лаунчер не видет. написано все модификации отключены. моды и мультиплеер подскажите пожалуйста 😃

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,345
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2927363

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    316

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Cozdatel

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 70bf96

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...