Купить Europa Universalis IV - Страница 119 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Мы же не знаем какие у вас моды стоят. Их же в мастерской огромное количество. Вы сами не смотрели какие моды ставите? Это только от вас зависит, что вы хотите модифицировать.

Скачал сборку от Добро вот поэтому и спрашиваю еще в этои теме.запускал с модам толкьо на рус язык и фулл и лаит ведут себя одинаково.помогает только удаеление фаилов в папке logs и то не всегда.подсказали это в разделе тех помощи на этом форуме.Но так играть,чистить ее каждые пару лет как то не удобно.Щас качаю версию с рутрекера 1.11.3 и 0.9 по смотрю как на них...а вообще есть ли у кого идеи из за чего,а тоснее почему так вылетает .

runtime error this application has requested The runtime to therminate it in an unusual way.Please contact the applications team for more information

и ошибка.Оперативы 2 гб,через строку командную по пробовал,поставил 1769 чтоб приложению отводило...не помогает-_-

Ссылка на комментарий

Дoбро


 ! 

Сборка обновлена.
 


 i 

Состав сборки 1.13.2 от пользователя Добро:

- универсальный активатор;

- простой установщик;

- обновленные ДЛС;

- дополнительное ПО: DirectX, DotNet, vcredist;

- установлены моды: Font Bold, Font White, Original Countries, Rus Provinces, Lite русификатор;

- сборка полностью идентична активированной через Steam лицензионной копии игры;

- мультиплеерная сборка - добавляете игру как стороннюю программу в Steam(в папке кряк SteamFix).

Ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Все DLC отдельно от Добро. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Уважаемый форумчанин Добро я скачал Вашу сборку Europa Universalis IV v 1.13.2, установил, но со всеми включенными модами перевод практически отсутствует почти всё в «кракозябрах», отключаю всё кроме localization FULL, LITE, OLD.(перевод есть),включаю Font Bold, Font Bold(Full),Font Whitc перевод есть но «кракозябры» только на провинциях.

Повторная переустановка положительного результата не дала.Вы могли бы подсказать, возможные причины моей проблемы.

Версия 1.13.1 работает (всё с переводом хорошо),за что Вам огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

SShredy
FULL, LITE, OLD

Может, чисто теоретически, не стоит включать все три мода одновременно?

Ссылка на комментарий

Alekseika104

почему то игра вся на немецком, почему так вышло?

пробовал отключать все моды, переводы пробовал, ничего не меняется(

Ссылка на комментарий

Дружище, Alekseika 104,попробуй переустановить игру,предварительно удалив папку "Europa Universalis IV" ,которая находится "Мои документы/Paradox Interactive/Europa Universalis IV",далее при заходе в игру нужно будет выбрать "русский язык",вариация модов у меня такая (ставлю другие появляются "кракозябры")

1 ER4 Rus Crusader Kings(Full)

2 ER4 Rus Flags

3 ER4 Russians localisation FULL

4 ER4 Russians localisation OLD

Ссылка на комментарий

Народ, скачал "Актуальная версия игры - 1.13.2". Что нужно или посоветуете включить во вкладке Mod ? Пока только поставил русскую локализацию FULL

Изменено пользователем snowbars
Ссылка на комментарий

proconsul

Товарищи и господа!

Я наконец-то решил приобрести официальную (лицензионную) версию игры, только вот встал такой вопрос - приобретать ли ее непосредственно в стиме или можно на иных, но хорошо зарекомендовавших себя сайтах (Д3 я на таком покупал)? И сколько примерно сейчас стоит полный пакет ЕУ4 - со всеми дополнениями, плюшками, блекджеком и плохими девочками?

Ссылка на комментарий

nagatofag
Товарищи и господа!

Я наконец-то решил приобрести официальную (лицензионную) версию игры, только вот встал такой вопрос - приобретать ли ее непосредственно в стиме или можно на иных, но хорошо зарекомендовавших себя сайтах (Д3 я на таком покупал)? И сколько примерно сейчас стоит полный пакет ЕУ4 - со всеми дополнениями, плюшками, блекджеком и плохими девочками?

За другие сайты не скажу, но если покупать в стиме, лучше дождаться выхода казаков, который приходится на конец распродажи в стиме (она начнётся 25 ноября). Практически наверняка на этой распродаже будут большие скидки на игру и предыдущие длц.

Ссылка на комментарий

Диктор

Объясните, пожалуйста, что надо делать пошагово, чтобы запустить игру.

Что-то ни выходит ни хрена((

Ссылка на комментарий

proconsul
Объясните, пожалуйста, что надо делать пошагово, чтобы запустить игру.

Что-то ни выходит ни хрена((

Могу сказать только за сборку от Добра, которая есть на этом сайте:

1. Скачать экзэшник

2. Запустить его и установить игру в выбранную папку (у меня это C:GamesEU4 1.13.2) Лично я избегаю использовать кириллические символы на пути установки игр

3. Не запуская игры, заходите в папку с установленной игрой и запускаете DLC_Activator.exe. Он должен быть в корневой папке игры (т.е. там же, где и exe файлы самой игры). В сборке Добра на версию 1.13.2 этот DLC_Activator.exe лежит в отдельной папке - "Кряки блаблабла" :) , тогда его нужно скопировать в корневую папку игры и запустить оттуда. 2 раза. Нажимать ОК в появившемся небольшом окошке.

4. Сделать ярлык с eu4.exe, лежащем в корневой папке игры

5. Запустить игру с этого ярлыка. Откроется лаучер, на вкладке модов выберите нужные вам моды или не выбирайте.

6. Играть.

Это для "чистой" установки, т.е. если ранее у вас эта игра не устанавливалась. Если уже ставили и удаляли, то поюзайте CCleaner, почистите комп и особенно реестр перед установкой.

Так делал на ХР раньше, и сейчас на 7ке 64х. Все работает.

Ребят. здесь взломанная версия или лицензия? :035: :035: :035:

Здесь ознакомительная бета-версия. Скачал - поиграл - понравилось - купил. Не понравилось - не купил. Не купил, но играешь - пират. Еще вопросы есть?

За другие сайты не скажу, но если покупать в стиме, лучше дождаться выхода казаков, который приходится на конец распродажи в стиме (она начнётся 25 ноября). Практически наверняка на этой распродаже будут большие скидки на игру и предыдущие длц.

Не хочу ждать. Хотел купить в стиме (вышло чуть более 3600 рубликов), таки стим не захотел принять мою карту visa. Санкции, чтоли?

Изменено пользователем alexis
Cоединены три подряд идущих сообщения
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Виза/Мастеркард вроде как не принимают транзакции только от жителей Крыма.

Используйте кошелёк QIWI, всё проходит безупречно.

Ссылка на комментарий

А какую сейчас максимально актуальную версию для mac ios можно бесплатно найти? И где?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Видимо нигде. Проще купить саму игру (без DLC), когда на неё будет скидка ~75%, и скачать последнюю версию.

При скачивании операционная система определяется автоматически, и выдаётся то, что для неё подходит.

Ссылка на комментарий

nagatofag

Таки скидочку подвезли, 75% на игру, 33% на Common Sense и 67% на большинство DLC. Кто там вчера за полную цену купил? :D

Ссылка на комментарий

Неужли среди любителей европки нет линуксоидов?

Как от любителя линуксоидов и европки вопрос к тебе: есть европа 1,13? а то у меня только 1,12. :)

Ссылка на комментарий

Будут ли на лицензионной игре с пиратскими DLC работать достижения? Будут ли они видны в стиме?

Ссылка на комментарий

nagatofag
Будут ли на лицензионной игре с пиратскими DLC работать достижения? Будут ли они видны в стиме?

Будут работать и будут видны в стиме. И нет, не забанят.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2935851

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 9b4f89

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...