Купить Europa Universalis IV - Страница 125 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Juanito
Состав сборки 1.14.2 Checksum (4c26) от пользователя Добро:

- универсальный активатор;

- простой установщик;

- обновленные ДЛС+подарочный DLC Evangelical Majors Unit Pack;

- дополнительное ПО: DirectX, DotNet, vcredist;

- установлены моды: Font Bold, Font White, Original Countries, Rus Provinces, FULL-версия, Lite-версия;

- сборка полностью идентична активированной через Steam лицензионной копии игры;

- мультиплеерная сборка - добавляете игру как стороннюю программу в Steam(в папке "Активаторы" кряк SteamFix).

Скачать: drive.google.com | cloud.mail.ru | yadi.sk

Ссылка на маил.ру ведёт к скачке версии 1.9.2.0

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Дoбро
Поправь ссылку на mail.ru.

У меня нет прав редактировать, ссылка:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачал с гугл. Русификатора почему-то нет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нажми на ALL, потом выберите Translation.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Bigprofessor
Bigprofessor

Есть, но зачем вам игра из Стима без него и не для пиратства и как при этом свои ключи лицензионны не передать?

Не знал, что с игрой ключи передаются :blink: А вообще я по техническим причинам не могу со стима игры качать.

Ссылка на комментарий

Bigprofessor

Да непонятная ситуация у вас и что делать хотите тоже не ясно, где ключи хранятся - не знаю и не хочется, чтобы в другие руки улетали. Если Стим блокируется по инету, то обойдите блокировку уж или поищите на английских сайтах пиратку свежую.

Ссылка на комментарий

Соколовский Юрий

Я правильно понимаю, для мультиплеера надо просто добавить eu4.exe в стим как стороннюю программу?

Ссылка на комментарий

Михаил Юрьевич

Доброе утро! Подскажите, а где можно скачать полный пакет DLC? В частности DLC про национальные лица(вроде так?) советников.

Ссылка на комментарий

mister00

Товарищи, что это опять такое в сборке?

КартинкаНажмите здесь!
 fkE3afS.jpg[Cкрыть]

Перед установкой полностью удалял все папки от предыдущей версии и из документов тоже.

Ссылка на комментарий

Товарищи, что это опять такое в сборке?

КартинкаНажмите здесь!
 fkE3afS.jpg[Cкрыть]

Перед установкой полностью удалял все папки от предыдущей версии и из документов тоже.

Это конверт из крестоносцев. Насколько я помню он находится Документах в папке парадоксов, а далее CKII-eu4_export-mod

Изменено пользователем Prosvir
Ссылка на комментарий

alexis
Доброе утро! Подскажите, а где можно скачать полный пакет DLC? В частности DLC про национальные лица(вроде так?) советников.

почему так сложно почитать шапку? она для кого?

Ссылка на комментарий

Мультиплеерный фикс не работает, т.к. не ищет сервера.

При извлечении из SteamFix или 3DM вечный поиск сервера, обычный активатор даже к сети не подключает.

Антивирус не блокирует. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий

Ребят, а как активировать DLC? При запуске активатора сразу вылазит ошибка the working directory doesn't seem to be correct. Запускал его раз десять и без результатов. Dlc_signature тоже удалял. Версия игры стимовская.

Ссылка на комментарий

mister00
Ребят, а как активировать DLC? При запуске активатора сразу вылазит ошибка the working directory doesn't seem to be correct. Запускал его раз десять и без результатов. Dlc_signature тоже удалял. Версия игры стимовская.

Это норма, все активироваться должно.

Ссылка на комментарий

При запуске активатора сразу вылазит ошибка the working directory doesn't seem to be correct.

так и должно быть.

Запускал его раз десять и без результатов. Dlc_signature тоже удалял. Версия игры стимовская.

у меня без удаления Dlc_signature все работает. напишите более точный порядок ваших действий.

Ссылка на комментарий

Midgard
Ребят, а как активировать DLC? При запуске активатора сразу вылазит ошибка the working directory doesn't seem to be correct. Запускал его раз десять и без результатов. Dlc_signature тоже удалял. Версия игры стимовская.

А что не так у тебя? dlc нет в лаунчере?

dlc_signature можно не удалять. И из шапки можно убрать строку - сделать резервную копию файла dlc_signature (на всякий случай). Я это писал, когда народ dlc Европы активировал в Крестоносцах.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

Млин! Дайте кто-нить по рукам парадоксам! Пусть дадут мне игру хоть одну закончить ну! :(

Ссылка на комментарий

Спасибо большое всем за советы. Всё решил переустановкой игры в другую папку без кириллицы.

Ссылка на комментарий

А кто подскажет количество DLC? Чтобы их по головам посчитать в меню DLC при запуске. Они вообще как? Или все сразу активируются активатором или не одной? Чтобы узнавать о том что не хватает чего при запуске а не спустя 30 лет игры :)

Ссылка на комментарий

mister00
А кто подскажет количество DLC? Чтобы их по головам посчитать в меню DLC при запуске. Они вообще как? Или все сразу активируются активатором или не одной? Чтобы узнавать о том что не хватает чего при запуске а не спустя 30 лет игры :)

По разделам: 8-7-10-23

Ссылка на комментарий

Какое-то обновление прилетело 1.14.2.0 (41a0). Пришлось после обновления опять DLC у "друга одалживать".

Может ошибку с пропадающими окнами исправили, где можно почитать?

Ссылка на комментарий

Какое-то обновление прилетело 1.14.2.0 (41a0). Пришлось после обновления опять DLC у "друга одалживать".

Может ошибку с пропадающими окнами исправили, где можно почитать?

Так исправили, что у меня при повторной загрузке сейва игра вылетает. Редиски недоделаные( Вся партия насмарку. Подскажите можно последнее изменение в Стиме как то откатить?

Изменено пользователем ggamer
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,345
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2927553

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    316

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | d54c8a

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...