Купить Europa Universalis IV - Страница 135 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
JLRomik
(как и ожидалось) орды с их разорением жестко занерфили, судя по дневнику.

Так и не успел за имбовые орды поиграть.

Из ссылок на старые версии последнюю до нерфа орд не удаляйте, и хорошо бы её как-нибудь выделить (хотя бы в описание добавить - последняя версия игры где орды могут разорять без штрафа).

Никакие версии не удаляются. Все ссылки хранятся.

Для того, чтобы узнать нововведения патчей есть патчноуты. В этой теме не указывается даже с каким патчем ДЛЦ вышли, так что про нерф орд говорить даже нечего.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
Никакие версии не удаляются. Все ссылки хранятся.

Для того, чтобы узнать нововведения патчей есть патчноуты. В этой теме не указывается даже с каким патчем ДЛЦ вышли, так что про нерф орд говорить даже нечего.

Да я понял.

Но было бы все же очень хорошо, например под тегом спойлер, хоть какие-то пояснения к старым версиям добавить.

Можно и про основные DLC (какое последнее вышло), и главное ключевые изменения - типа все того же нерфа орд, изменение системы фортов и строительства насколько помню шло со "Здравым смыслом" и т.д.

PS. ещё все добавляющиеся и добавляющиеся провы мне в игре не нравятся. Вначале была рациональная и практичная карта - каждая прова = регион или маленькая страна, с дробящимися провами их все больше а значение от каждой провинции все меньше...и клятого микроменеджмента тоже больше.

Ссылка на комментарий

есть у кого-нибудь сборка 1.15.1 для мп, пиратка? рабочая со всеми длс.. буду благодарен..)

Ссылка на комментарий

После обновления стима (начало-середина января), перестала работать сетевая игра в Европе(пиратка). Ставил разные версии, переустанавливал стим, разные аккаунты ничего не помогает, сетевая игра не работает (кнопка сообщество серая, т.е. меня не подключает к моему аккаунту). В чем может быть проблема и как это починить? ( У одного из друзей аналогичная проблема,

т.е. проблема не в инете).

Ссылка на комментарий

Фалангер

Скачал последнюю сборку 1.15.0, которая присутствует в шапке данной темы.

Столкнулся с проблемой, что игра не работает по сети, хотя делал всё, по указанной тут инструкции.

В случае, если используется таблетка от 3DM в сетевой игре получается следующее:

ПикчаНажмите здесь!
 c4b3715c1a41.jpg[Cкрыть]

Автоматом проставляется ник RezMar, сменить его никак нельзя и сервера не ищутся ни в интернете, ни в сети.

Есть использовать кряк из папки SteamFix, то получаю вот такое сообщение:

Пикча 2Нажмите здесь!
 e1e3e3e29289.jpg[Cкрыть]

И после закрытия этого сообщение вылетает закрытие игры из-за ошибке.

Подскажите, пожалуйста, как это лечить, а то никак не получается с друзьями по сети поиграть.

Заранее спасибо

Изменено пользователем JLRomik
Добавлены теги для изображений
Ссылка на комментарий

Скачал последнюю сборку 1.15.0, которая присутствует в шапке данной темы.

Столкнулся с проблемой, что игра не работает по сети, хотя делал всё, по указанной тут инструкции.

Попробуй отдельный кряк от Добро, сам по сетке не играю, но вдруг поможет:)

Ссылка на комментарий

Фалангер
Попробуй отдельный кряк от Добро, сам по сетке не играю, но вдруг поможет :)

Я возможно, чего-то не понимаю, не где брать отдельный кряк от Добро?)

Ссылка на комментарий

alexis
Я возможно, чего-то не понимаю, не где брать отдельный кряк от Добро?)

для его "добычи" надо скачать сборку по ссылке в шапке, там написано, что внутри неё будет заветный файлик:

- мультиплеерная сборка - добавляете игру как стороннюю программу в Steam(в папке "Активаторы" кряк SteamFix).
Ссылка на комментарий

Фалангер
для его "добычи" надо скачать сборку по ссылке в шапке, там написано, что внутри неё будет заветный файлик:

Возможно, я опять чего-то не понимаю, но в своем предыдущем сообщении (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) я в первой же строчке пишу, что скачал сборку именно из шапки этой темы.

А дальше описываю результаты применения присутствующей в этой сборке таблетки из папки SteamFix.

За прошедшие 2 дня с момента, как я написал то сообщение, я еще немного поколдовал и у меня получилось запустить игру с этой таблеткой.

Правда, сетевая игра от этого не заработала:

ПикчаНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Поэтому попробую вернуться к изначальному вопросу: есть ли рабочая мультиплеерная таблетка или, возможно, есть, все-таки, какой-нибудь способ уговорить эту таблетку включить сетевую игру?

Ссылка на комментарий

очень срочно!!! я что-то подзабыл, как русский язык сделать в игре)) я скачал версию, ту что в шапке...

ппц, нету руского языка, в файле setting стоит I_russian, но флашка нетю) как быыыыыыыыыыыыыыыыыыыть???

Изменено пользователем Borodaa
Ссылка на комментарий

Установил сборку из шапки, заюзал активатор ДЛс 2 раза, игра вылетает без каких-нибудь сообщений на "Подготовка графики"

Ссылка на комментарий

ComeFlyWithMe

Добрый вечер

Такой вопрос возник

Приобрел лицензионную версию в стиме, при этом длс поставил с помощью вашего форума, теперь в стиме не отображаются полученные мною ачивки. Можно ли это как-нибудь вылечить? Или для игры с ачивментами придется покупать все длс?

Ссылка на комментарий

Возможно, я опять чего-то не понимаю...

Поэтому попробую вернуться к изначальному вопросу: есть ли рабочая мультиплеерная таблетка или, возможно, есть, все-таки, какой-нибудь способ уговорить эту таблетку включить сетевую игру?

Извиняюсь, не часто тут бываю, только сейчас смог ответить, в шапке раньше была ссылка, что-то в духе "отдельно Crack от Добро", но сейчас я его что-то не вижу! :(

Все нашел! Еще раз извиняюсь! :D Там в спойлере "Вопрос ответ" она есть, ссылка на Яндекс-диск, весит файл 88 кб

Изменено пользователем Mxatma
Ссылка на комментарий

Добрый день - есть два вопроса про покупку игры ( даже не так - Игрыы!! )

1. Кто-то покупал на мак ? есть ли проблемы с игрой под osx

2. Как можно купить все дополнения ? В стиме есть только eu 4 и дополнение Cossaks - значит ли это что все остальные дополнения уже есть в игре ? Или я проглядел остальные дополнения и из нужно покупать все отдельно ?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Misha Zaikin
Добрый день - есть два вопроса про покупку игры ( даже не так - Игрыы!! )

1. Кто-то покупал на мак ? есть ли проблемы с игрой под osx

2. Как можно купить все дополнения ? В стиме есть только eu 4 и дополнение Cossaks - значит ли это что все остальные дополнения уже есть в игре ? Или я проглядел остальные дополнения и из нужно покупать все отдельно ?

Заранее спасибо.

Привет.

1. Нет проблем. Но у меня идёт только lite версия перевода. А сама игра запускаться легко.

2. Внимательно изучите магазин Стима в разделе EU4, там все дополнения есть.

К сожалению и на мой взгляд не честно, но придётся покупать все, без дополнений играть не стоит!

Кто встречал рабочую сборку под OS X?

Я не нашёл пол года назад, и все мне сказали, типа, зачем тебе брат дорогой Mac, если не можешь найти 1000 рублей на хорошую игрушку? Иди работай!!!

Ссылка на комментарий

Beatdown

Подскажите (никогда не играл до этого вообще), в какую сумму будет стоить EU4 со всеми DLC? В стиме непонятно, какая-то сборка за 1500 продается, но это явно не все, что есть.

И стоят ли эти DLC вообще своих денег?

Ссылка на комментарий

JLRomik
Подскажите (никогда не играл до этого вообще), в какую сумму будет стоить EU4 со всеми DLC? В стиме непонятно, какая-то сборка за 1500 продается, но это явно не все, что есть.

И стоят ли эти DLC вообще своих денег?

Там не все ДЛЦ. Если хотите купить лицензию, то стоит подождать распродажу и купить за те же деньги всё сразу. Обычно перед выходом нового ДЛЦ распродажа делается, ну и между ними бывает.

Я считаю, что игровые дополнения нужны все, кого-то некоторые механики раздражают и они отключают какие-то ДЛЦ. Тут уже надо смотреть самому. Косметику и музыкальные по желанию. Я их беру только во время распродаж со скидкой - они рублей по 15 идут. Описание платных фишек ДЛЦ можете посмотреть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Beatdown
Там не все ДЛЦ. Если хотите купить лицензию, то стоит подождать распродажу и купить за те же деньги всё сразу. Обычно перед выходом нового ДЛЦ распродажа делается, ну и между ними бывает.

Я считаю, что игровые дополнения нужны все, кого-то некоторые механики раздражают и они отключают какие-то ДЛЦ. Тут уже надо смотреть самому. Косметику и музыкальные по желанию. Я их беру только во время распродаж со скидкой - они рублей по 15 идут. Описание платных фишек ДЛЦ можете посмотреть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ну, я в Европу не играл ВООБЩЕ. Только в разные версии HoI, захотелось чего-то нового попробовать. Так что наверное игровые дополнения мне нужны будут все...

"За те же деньги" - это за 1499? Сейчас, насколько я понял, это почти все, до сентября 2014, а все что вышло позже - уже отдельно.

3af01089de6214daf7b04b2388209a4f.png - какая-то невероятная сумма, я расчитывал максимум в 2000 уложиться. Ну, чтобы вообще все-все купить. Или это в любом случае невозможно, даже по распродаже?

Изменено пользователем Beatdown
Ссылка на комментарий

JLRomik
Ну, я в Европу не играл ВООБЩЕ. Только в разные версии HoI, захотелось чего-то нового попробовать. Так что наверное игровые дополнения мне нужны будут все...

"За те же деньги" - это за 1499? Сейчас, насколько я понял, это почти все, до сентября 2014, а все что вышло позже - уже отдельно.

3af01089de6214daf7b04b2388209a4f.png - какая-то невероятная сумма, я расчитывал максимум в 2000 уложиться. Ну, чтобы вообще все-все купить. Или это в любом случае невозможно, даже по распродаже?

Я себе купил игру плюс все ДЛЦ до выхода Эль Дорадо, Здравого Смысла и Казаков за 800 рублей на распродаже. С этими тремя ДЛЦ и косметикой на распродаже обойдется где-то в 1200-1500 рублей наверное. Можете например сейчас купить только игру, ДЛЦ поставить из этой темы и начать играть, а на распродаже купите ДЛЦ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2937995

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 95c7e1

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...