Купить Europa Universalis IV - Страница 136 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Beatdown
Я себе купил игру плюс все ДЛЦ до выхода Эль Дорадо, Здравого Смысла и Казаков за 800 рублей на распродаже. С этими тремя ДЛЦ и косметикой на распродаже обойдется где-то в 1200-1500 рублей наверное. Можете например сейчас купить только игру, ДЛЦ поставить из этой темы и начать играть, а на распродаже купите ДЛЦ.

А каким образом будут работать нелегальные DLC и стимовская игра? Проблем никаких не будет?

Эх, знать бы, когда распродажа...

Ссылка на комментарий

JLRomik
А каким образом будут работать нелегальные DLC и стимовская игра? Проблем никаких не будет?

Эх, знать бы, когда распродажа...

Народ играет. Пока ни одного бана не было. В Крестоносцах тоже самое.

Ссылка на комментарий

А каким образом будут работать нелегальные DLC и стимовская игра? Проблем никаких не будет?

Эх, знать бы, когда распродажа...

Распродажа в Стиме только закончилась, и не обязательно покупать ее в стиме, поищите авторитетные магазине занимающиеся продажей игр и ключей для стима, я не буду рекламировать, но когда-то тут прям в шапке висела ссылка на Гамазавр, я там и брал сразу с 4-мя длс, а 3 докупал в стиме + косметика и музыка, по распродаже. Вышло примерно в ту сумму что вы пишите, тем более у меня в Украине цены в $, а это получается дороже чем в российском стиме где-то в 1,5 раза. В итоге я купил ее со скидкой в самом магазине в 4 раза дешевле, чем бы я вывалил за нее всю сумму в долларах в стиме.

Ссылка на комментарий

Beatdown

В общем, решил пока на пробу скачать пиратку, как будет какая распродажа или скидка в стиме - возьму полную версию лицензии.

Ссылка на комментарий

В общем, решил пока на пробу скачать пиратку, как будет какая распродажа или скидка в стиме - возьму полную версию лицензии.

Но покупать лучше по частям, потому что скидки бывают в разное время и на разные дополнения. А вот вначале попробовать это правильно, вдруг Вам вообще не понравится.

Ссылка на комментарий

Joshimoto

Всем привет, может кто мне объяснить как играть в europa universalis 4 1.15.0 по сети??? а то не могу понять что нужно делать, раньше было проще когда это был стим рип, установил и играй а тут так почему то к стиму не привязан и сервера не ищет :020:

Всем привет, может кто мне объяснить как играть в europa universalis 4 1.15.0 по сети??? а то не могу понять что нужно делать, раньше было проще когда это был стим рип, установил и играй а тут так почему то к стиму не привязан и сервера не ищет :020:

Простите за беспокойство разобрался, не увидел пункт про установку фикса

Изменено пользователем alexis
Cоединены подряд идущие сообщения
Ссылка на комментарий

Ребята, вы не знаете где можно найти оригинальную eu4 без русификатора? Просто на сайте найти не могу.

Ссылка на комментарий

для mac os есть ли более-менее свежие версии игры (по-мимо стима))?

Ссылка на комментарий

alexis
Ребята, вы не знаете где можно найти оригинальную eu4 без русификатора? Просто на сайте найти не могу.

скачайте версию игры из шапки, отключите русификатор, а потом поверх поставьте последний патч из шапки соседней темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Думаю, должно сработать.

Ссылка на комментарий

Как же это бесит! Приехал с армии, а тут куча длс повыскакивало. А чтоб купить все более 2к надо... когда по мере выхода их покупал, как то и не задумывался что ЭТО ТАК ДОРОГО.

Ссылка на комментарий

JLRomik
Как же это бесит! Приехал с армии, а тут куча длс повыскакивало. А чтоб купить все более 2к надо... когда по мере выхода их покупал, как то и не задумывался что ЭТО ТАК ДОРОГО.
Подождите распродажи. Если игра уже есть, то с игровыми длц рублей в 700 уложитесь.
Ссылка на комментарий

Дoбро
Как же это бесит! Приехал с армии, а тут куча длс повыскакивало. А чтоб купить все более 2к надо... когда по мере выхода их покупал, как то и не задумывался что ЭТО ТАК ДОРОГО.

Дружище, покупаете лицензию, а длс активируете с помощью активатора.

Ссылка на комментарий

а по инету с крякнутыми длсами на лицухе играется без проблем?

Ссылка на комментарий

Дoбро
а по инету с крякнутыми длсами на лицухе играется без проблем?

Да, важно чтобы эти ДЛС был у хостера.

Ссылка на комментарий

Hans_Maikowski

А если купить чистую игру за 700р., потом поставить пиратские длс и активировать их, в стиме они ведь не будут отображаться купленными? На ПарадоксПлазу будут пускать даже с чистой игрой?

Ссылка на комментарий

Дoбро
А если купить чистую игру за 700р., потом поставить пиратские длс и активировать их, в стиме они ведь не будут отображаться купленными? На ПарадоксПлазу будут пускать даже с чистой игрой?

Да. Почему за 700 рублей решил купить, есть дешевле:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 275 рублей

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 215 рублей

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Zombcraft

Добродень, Европоведы. Скачал и установил версию 1.15.0 из шапки темы, но игра на английском. В ланчере птичка под русиком стоит, запускаю от админа, антивирус ничего не удалял, win 8.1 64bit.

Как приучить игру к великому и могучему?

Ссылка на комментарий

nagatofag
Добродень, Европоведы. Скачал и установил версию 1.15.0 из шапки темы, но игра на английском. В ланчере птичка под русиком стоит, запускаю от админа, антивирус ничего не удалял, win 8.1 64bit.

Как приучить игру к великому и могучему?

А это делали?

5) Заходим в папку Мои Документы\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\.

6) Открываем файл settings.txt

7) В строке language заменяем l_english на l_russian.

8) Сохраняем.

Ссылка на комментарий

Zombcraft
А это делали?

Уже исправил, спасиб (не успел пост отредактировать :) ). Вот только не понял почему провинции на англ. Подозреваю, что из-за поиска по провинциям не стали русифицировать, да?

Ссылка на комментарий

Вопрос - есть ли активатор ДЛЦ на Linux/Ubuntu, или есть у кого опыт работы с виндовым активатором в Linux'е? Зело нехватает последних ДЛЦ а денег купить нема.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2938114

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 9374e6

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • СoMaNdAnTe


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...