Купить Europa Universalis IV - Страница 170 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
RomaTouch

Установил все ДЛС по "НОВОМУ РАБОЧЕМУ СПОСОБУ", после этого перестали получаться достижения. В описании написано, что должны получаться. Кто знает решение проблемы?

Ссылка на комментарий

Такая проблема, когда скачал (самый последний) кряк и заменяю 2 файла в папке игры, то ДЛС видны, ясно дело отвязывает от стима, но как только я вставляю файл steam_api ДЛс пропадают. Что за фигня? 

p.s. новый музыкальный ДЛс я вообще удалил

Ссылка на комментарий

Ярослав33

@RomaTouch Вам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Ярослав33

@mrKite не надо его удалять. 1)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для всех DLC. 2)Полностью опишите свой порядок действий.

Ссылка на комментарий

Mandrivnuk

Скачал, закинул файлы в нужную папку, запустил, есть длс, вернул стим файл обратно и опять те же работающие длс которые были куплены и ни одной больше(

Ссылка на комментарий

3 hours ago, Ярослав33 said:

@mrKite не надо его удалять. 1)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для всех DLC. 2)Полностью опишите свой порядок действий.

1) СкачалВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который содержит таблетку от 3DM

2) Предварительно скопировал  файл steam_api.dll из папки с Europa Universalis IV.

3) Распаковал архив и содержимое папки Crack 3DM в папку Europa Universalis IV.

4) Запустите игру и проверил  DLC (все есть)

5) Закрыл игру. Ранее скопированный файл из пункта 2 переместил в папку Europa Universalis IV.

6) Запустите игру. (нет ДЛС)

Ссылка на комментарий

22 minutes ago, mrKite said:

1) СкачалВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который содержит таблетку от 3DM

2) Предварительно скопировал  файл steam_api.dll из папки с Europa Universalis IV.

3) Распаковал архив и содержимое папки Crack 3DM в папку Europa Universalis IV.

4) Запустите игру и проверил  DLC (все есть)

5) Закрыл игру. Ранее скопированный файл из пункта 2 переместил в папку Europa Universalis IV.

6) Запустите игру. (нет ДЛС)

Я переустановил игру, сделал всё как написано, тоже не работало. Потом повторил, но ещё и отключил два бесплатных DLC в самом стиме, это Fredman's Epistles и Fredman's Midsummers Epistles. Снова могу ачивки делать.
Плюс к этому видны мои старые сейвы из облака в стиме. Чего до этого не было при игре со всеми DLC на патче 1.7.1.

Изменено пользователем Haikan
Ссылка на комментарий

Ссылка на торрент открывает торрент "CK2". Я его не качал, но по-моему там явно не Европка.

Ссылка на комментарий

Ярослав33

@mrKite заметьте, ссылка, которую я Вам предоставил, отличается от той, которая была написана в инструкции. Модератор Alexis не посчитал нужным её обновить (ранее писал ему в личных сообщениях по этому поводу).

@Haikan у Вас тоже наблюдается аналогичная проблема. Поэтому советую брать именно этот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Mandrivnuk
On 16.07.2016 at 11:18 PM, Haikan said:

Я переустановил игру, сделал всё как написано, тоже не работало. Потом повторил, но ещё и отключил два бесплатных DLC в самом стиме, это Fredman's Epistles и Fredman's Midsummers Epistles. Снова могу ачивки делать.
Плюс к этому видны мои старые сейвы из облака в стиме. Чего до этого не было при игре со всеми DLC на патче 1.7.1.

 

Спасибо тебе добрый человек! Все теперь работает, ачивки проверю уже завтра, когда Париж закорится, непонятно только хватит ли для него временной корки или надо будет уже окончательную (в красненьком кружочке или жёлтеньком)... Ласло тоже спасибо за ссылку и инструкцию... вот добавить бы в нее пункт про бесплатные длс и в шапку.

Ссылка на комментарий

Ярослав33

@Mandrivnuk , ничего отключать не надо. В шапке со способом активации была обновлена ссылка на активатор. Он также подходит и для нового DLC.

Ссылка на комментарий

Dramon

Скачать ознакомительную версию игры:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ведет к торренту СК2.

Ссылка на комментарий

Геродор

Здравствуйте форумчане !

 

Давно у вас не был. Наверное есть тысяча вопросов и столько же ответов по поводу игры по сети на пиратке. И задам свой тысяча первый. 

 

Скачал стим и ЕУ4. Видел в одном из свежих видео, что для того чтоб пиратскую ЕУ4 были видно в стиме, нужны какие то 4 заветных файла. Три файла REVOLT и steam.api . Эти фаилы предоставляются из игры теми игроками, которые уже играли по сети. По сему надо эти фаилы. Тут на форуме полазил не нашел. Может кто скинет ?

 

Вообще такой метод рабочий ? 

Ссылка на комментарий

Привет всем. Вопрос, с новым 3DM-кряком мультиплеер работает? Пробовали с другом и обычным активатором (который теперь по-новому запускается), и 3DM - всё без толку. У нас сама лицуха есть, а вот DLC того, фиу. Через стим пригласить нельзя, других игроков в списке не видит. Что делать? Помогите, пожалуйста.  

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Ярослав33 сказал:

@mypulse мультиплеер работает. 

А в чем может быть проблема? DLC-то активируются, а вот сетевая игра прочему-то пропала. 

 

Все работает, сорян. Я дуб, как всегда. 

Ссылка на комментарий

alexis
21 час назад, Dramon сказал:

Скачать ознакомительную версию игры:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ведет к торренту СК2.

 

Исправлено.

Ссылка на комментарий

alexis
9 минут назад, PeaceDeal сказал:

Не качаются длс.

а где в шапке ссылка на кач dlc? вы темой не ошиблись?

Ссылка на комментарий

PeaceDeal

По адресу Вопрос ответ>третий вопрос ссылка не работает.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2935853

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 643859

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...