Купить Europa Universalis IV - Страница 271 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Проблема с msvcp140.dll. Устанавливал эту Visual Studio и переустанавливал . vc_redist.x64.exe Физически этот файл в папке с виндой есть. Пробовал его даже в папку с игрой закидывать и перезагружался, выдает ошибку.

Ссылка на комментарий

kapral Degnan

Теперь только с вылетами играть чтоли?

Ссылка на комментарий

привет всем. извините если с ошибками. но ситуация с игрой меня бесит : у меня новый комп за 1 к зеленых. но .... нарушение вырезано у меня не хватает каких то dll файлов, а если я их скачиваю то выбивает ошибку с многонулями. игра прямо сейчас теряет преданного фана. если знаете чем помочь то помогите пожалуйста. как запустить эту игру 2015 года на новом компе  ? 

Изменено пользователем Dark_Hunter
Нарушение вырезано.
Ссылка на комментарий

 

В 10.08.2019 в 00:29, 1990Vadm сказал:

привет всем. извините если с ошибками. но ситуация с игрой меня бесит : у меня новый комп за 1 к зеленых. но .... нарушение вырезано у меня не хватает каких то dll файлов, а если я их скачиваю то выбивает ошибку с многонулями. игра прямо сейчас теряет преданного фана. если знаете чем помочь то помогите пожалуйста. как запустить эту игру 2015 года на новом компе  ? 

Тоже были проблемы с dll файлами, у самого 64-х разрядная система. Помогла установка последнего обновления visual studio c++ для 32-х разрядной 

Ссылка на комментарий

Ghost 1441

Здрасте. Кто-то может кинуть ссылку на версию 1.19. Очень нужно, а то ссылки mail.ru ошибка 404

Ссылка на комментарий

Артур

Подскажите пожалуйста, а есть ли ознакомительная версия под Mac OS?

 

Ссылка на комментарий

Мыкола Азиров
В 10.08.2019 в 00:29, 1990Vadm сказал:

привет всем. извините если с ошибками. но ситуация с игрой меня бесит : у меня новый комп за 1 к зеленых. но .... нарушение вырезано у меня не хватает каких то dll файлов, а если я их скачиваю то выбивает ошибку с многонулями. игра прямо сейчас теряет преданного фана. если знаете чем помочь то помогите пожалуйста. как запустить эту игру 2015 года на новом компе  ? 

дело не в железе за два рубля а в библиотеках винды, у меня такое периодически бывает, ибо 7ка-пиратка)) Обычно при такой бадяге я задаю ошибку в гугль и в течении нескольких часов ищу ответы...в итоге находится, нужно лишь (не)много терпения🙂. Сводится чаще всего к обновлениям библиотек винды.

Ссылка на комментарий

Pavelcorvus
В 29.08.2019 в 07:39, Вольт сказал:

Ссылка на репак не работает

Включите vpn (такое еще можно советовать или уже преступление? )

Ссылка на комментарий

Gorgonops

Скажите, а где версия 1.28.3  нигде нету. С ДЛС и Русикомм разбирусь сам. У меня обычная пиратка последней версии, но по сети играть я не могу.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Zak Preston
В 08.09.2019 в 07:11, Gorgonops сказал:

Скажите, а где версия 1.28.3  нигде нету. С ДЛС и Русикомм разбирусь сам. У меня обычная пиратка последней версии, но по сети играть я не могу.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Хм, 1.28.3 -- это как раз и есть последняя версия.

Ссылка на комментарий

HellasJovanni

Europa.Universalis.IV.Golden.Century-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:4297a83443233a058adf3baa9e0bb325af0bf793&dn=Europa.Universalis.IV.Golden.Century-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2770&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2740

Europa.Universalis.IV.Golden.Century.Update.v1.28.3-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:dbb827c50c87727c9387bf167f66ef94a4116292&dn=Europa.Universalis.IV.Golden.Century.Update.v1.28.3-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2770&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2710

Europa.Universalis.IV.Golden.Century.Update.v1.29.0-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:68552bd4c404235d0f10a6d542993002cd139f82&dn=Europa.Universalis.IV.Golden.Century.Update.v1.29.0-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2750&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2760

Ссылка на комментарий

Скачал то, что выше. Блин, весь текст поломался. Русификатор слетел.

Ссылка на комментарий

FreeDom_Azat

Всех приветствую. Когда планируется выход пиратки 1.29 с lite русификатором?

Ссылка на комментарий

FullDniwe

Апдейт выше ругается на два файла
(localisation\powers_and_ideas_l_french.yml Hash sum mismatch! Required MD5: -236072608
localisation\powers_and_ideas_l_german.yml Hash sum mismatch! Required MD5: 307462788)
В чём может быть проблема? (Апдейт и саму игру качал отсюда, модов не накатывал, никаких других апдейтов не ставил, версия 1.28.3)
 

Ссылка на комментарий

SimeonSlimper

Не у кого случайно не завалялось версии 1.12-1.13 которая до казаков?

Ссылка на комментарий

Pahan2201
4 часа назад, FullDniwe сказал:

Апдейт выше ругается на два файла
(localisation\powers_and_ideas_l_french.yml Hash sum mismatch! Required MD5: -236072608
localisation\powers_and_ideas_l_german.yml Hash sum mismatch! Required MD5: 307462788)
В чём может быть проблема? (Апдейт и саму игру качал отсюда, модов не накатывал, никаких других апдейтов не ставил, версия 1.28.3)
 

Точно такая же ситуация, нигде обьяснение как это решить не нашел к сожалению

Ссылка на комментарий

У меня была эта проблема, но после чистой установки с первой ссылки исчезла.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2936375

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | fd006c

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...