Купить Europa Universalis IV - Страница 278 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Скачал игру с:

Цитата

 

Europa.Universalis.IV.Golden.Century-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:4297a83443233a058adf3baa9e0bb325af0bf793&dn=Europa.Universalis.IV.Golden.Century-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2770&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2740

 

 

Файла launcher-installer-windows.exe в папке Europa Universalis IV нету.

Как установить этот лаунчер?

Ссылка на комментарий

забанили облако. Можешь перезалить пожалуйста эту прекрасную игру?

Ссылка на комментарий

19 часов назад, BOM86 сказал:

Скачал игру с:

 

Файла launcher-installer-windows.exe в папке Europa Universalis IV нету.

Как установить этот лаунчер?

Инсталятор Лаунчера будет в папке с игрой после ее установки. Т.е. 1 скачиваем и крякаем игру и 2 устанавливаем лаунчер и крякаем лаунчер 😊

Ссылка на комментарий

В 18.11.2019 в 14:43, Sektor сказал:

Инсталятор Лаунчера будет в папке с игрой после ее установки. Т.е. 1 скачиваем и крякаем игру и 2 устанавливаем лаунчер и крякаем лаунчер 😊

Все заработало👍, спасибо.

Ссылка на комментарий

при скачивании с ссылки выше вылазит Не удалось получить доступ к сайту

Ссылка на комментарий

Настя.

Подскажите пожалуйста, выполнила всю инструкцию по установке 1.29.2, установила все, лаунчер запускается, игра запускается, но все ДЛС отсутствуют в игре, хотя в лаунчере написано что они есть и активированы, только рядом с ними значок "не удалось подтвердить подлинность дополнения".  Как это исправить ?

Изменено пользователем Настя.
Ссылка на комментарий

Ульф

ни одного вразумительного ответа. 20 файлов- скачайте, активируйте, перенесите, запустите и настройте ....проще на старой версии оставаться. Такого срача я здесь ещё не встречал.

Ссылка на комментарий

JLRomik
9 часов назад, korg сказал:

проще на старой версии оставаться

Проще потратить 200 рублей на распродаже.

Ссылка на комментарий

Ульф
9 часов назад, JLRomik сказал:

Проще потратить 200 рублей на распродаже.

Тогда надо разбираться как работает стим, регистрироваться, как скачивать новые DLC, как установить новый руссификатор и будут ли вообще делать новый руссификатор к следующему DLC. Лично мне англоязычная версия игры на фиг не нужна, я не буду учить английский язык ради того, чтобы понять как играть в европу

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 часа назад, korg сказал:

Тогда надо разбираться как работает стим, регистрироваться, как скачивать новые DLC, как установить новый руссификатор

Ну если в этом надо разбираться, то надо ещё разобраться как ходить и говорить что-нибудь кроме "агу" и "мама".

 

2 часа назад, korg сказал:

будут ли вообще делать новый руссификатор к следующему DLC. Лично мне англоязычная версия игры на фиг не нужна, я не буду учить английский язык ради того, чтобы понять как играть в европу

А какая разница? Если его не сделают в стиме, то его не будет и здесь. А значит и здесь и в стиме вы будете играть в последнюю версию, на которой был русификатор.

Ссылка на комментарий

Ульф
2 часа назад, JLRomik сказал:

Ну если в этом надо разбираться, то надо ещё разобраться как ходить и говорить что-нибудь кроме "агу" и "мама".

 

А какая разница? Если его не сделают в стиме, то его не будет и здесь. А значит и здесь и в стиме вы будете играть в последнюю версию, на которой был русификатор.

ну и смысл покупать эту игру " Если его (русификатора) не сделают в стиме, то его не будет и здесь"? И при чем тут "агу и мама"? Прохвессор, ты хочешь деньги за товар? Так делай его качественным, чтобы мне не пришлось ещё как ты говоришь "ходить и говорить". А просто один экзешник нажать и получить эту игру. Как к примеру делают нормальные люди с world of tanks.

Изменено пользователем korg
Ссылка на комментарий

JLRomik
23 минуты назад, korg сказал:

ну и смысл покупать эту игру " Если его (русификатора) не сделают в стиме, то его не будет и здесь"? И при чем тут "агу и мама"? Прохвессор, ты хочешь деньги за товар? Так делай его качественным, чтобы мне не пришлось ещё как ты говоришь "ходить и говорить". А просто один экзешник нажать и получить эту игру. Как к примеру делают нормальные люди с world of tanks.

Странный вы человек. То, что сборка плохо сделана вам не нравится. Покупать вы не хотите, т.к. использование электронного магазина стим для вас слишком сложно. При этом вы опять же не хотите покупать игру потому что не факт, что люди на добровольных началах потратят свои силы и время, чтобы сделать вам перевод, для игры, у которой он не был вообще предусмотрен и никто не обязан его вам делать.

И вы ещё спрашиваете причём здесь "агу" и "мама". У меня младший ребёнок более самостоятельный.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
9 минут назад, JLRomik сказал:

Странный вы человек. То, что сборка плохо сделана вам не нравится. Покупать вы не хотите, т.к. использование электронного магазина стим для вас слишком сложно. При этом вы опять же не хотите покупать игру потому что не факт, что люди на добровольных началах потратят свои силы и время, чтобы сделать вам перевод, для игры, у которой он не был вообще предусмотрен и никто не обязан его вам делать.

И вы ещё спрашиваете причём здесь "агу" и "мама". У меня младший ребёнок более самостоятельный.

i

Уважаемый @JLRomik постарайтесь не переходить на личности пользователей. Иначе я буду вынужден считать это провокацией.

Ссылка на комментарий

Ульф
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Странный вы человек. То, что сборка плохо сделана вам не нравится. Покупать вы не хотите, т.к. использование электронного магазина стим для вас слишком сложно. При этом вы опять же не хотите покупать игру потому что не факт, что люди на добровольных началах потратят свои силы и время, чтобы сделать вам перевод, для игры, у которой он не был вообще предусмотрен и никто не обязан его вам делать.

И вы ещё спрашиваете причём здесь "агу" и "мама". У меня младший ребёнок более самостоятельный.

я и не покупаю европу потому что сборка сделана не качественно. Почему я должен её покупать в надежде, что когда-то её допилят? Вот вы действительно странный человек, вы покупаете товар в гипермаркете, в надежде, что производитель когда-то соизволит сделать его более качественным? 😀 И при чем тут ваш ребёнок? Ваш ребёнок возможно находится в том нежном возрасте, когда кучу говна разнюхивает со всех сторон, изучая окружающий мир. Если для вас он авторитет, бога ради, берите с него пример. Я прожил в этом мире не один десяток лет и представление об окружающем мире у меня сформировавшиеся. Если вопрос в деньгах, вы ошибаетесь в туже компанию- производитель world of tanks.  я вложил гораздо более 200 рублей

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, korg сказал:

я и не покупаю европу потому что сборка сделана не качественно. Почему я должен её покупать в надежде, что когда-то её допилят? Вот вы действительно странный человек, вы покупаете товар в гипермаркете, в надежде, что производитель когда-то соизволит сделать его более качественным?

А какая связь между сборкой и разработчиками? Сборка косячная потому что её такой сделали. Те кто купил игру проблем не испытывают. У них спокойно установился новый лаунчер, спокойно запускается игра и они не участвуют в таких срачах, которые вы давно не встречали.

 

6 минут назад, korg сказал:

И при чем тут ваш ребёнок? Ваш ребёнок возможно находится в том нежном возрасте, когда кучу говна разнюхивает со всех сторон, изучая окружающий мир.

Это замечательно, что вы поняли какой возраст ребёнка имелся в виду в моём сравнении.

Ссылка на комментарий

В 24.11.2019 в 11:08, Настя. сказал:

Подскажите пожалуйста, выполнила всю инструкцию по установке 1.29.2, установила все, лаунчер запускается, игра запускается, но все ДЛС отсутствуют в игре, хотя в лаунчере написано что они есть и активированы, только рядом с ними значок "не удалось подтвердить подлинность дополнения".  Как это исправить ?

Настя, привет. Советую все удалить, такчтоб от игры и лаунчера ничего не осталось и снова установить (сначала игру, а за тем лаунчер, который надо взломать так же как и игру, используя те же файлы). У меня была такая же фигня, судя по всему ты лаунчер не до конца  крякнула. Перечетай мой мини гайд несколькими постами назад.  

Изменено пользователем Sektor
Ссылка на комментарий

Господа, в инструкции по ссылке на Файлы патча 1.29.2 выдаёт ошибку 404. Остальные патчи в норме. Можете перезалить?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, 767767A сказал:

Господа, в инструкции по ссылке на Файлы патча 1.29.2 выдаёт ошибку 404. Остальные патчи в норме. Можете перезалить?

Очень плохо. Надо где то замену искать. Лично я только ночью смогу

Изменено пользователем Sektor
Ссылка на комментарий

Настя.
В 26.11.2019 в 22:02, Sektor сказал:

Настя, привет. Советую все удалить, такчтоб от игры и лаунчера ничего не осталось и снова установить (сначала игру, а за тем лаунчер, который надо взломать так же как и игру, используя те же файлы). У меня была такая же фигня, судя по всему ты лаунчер не до конца  крякнула. Перечетай мой мини гайд несколькими постами назад.  

На самом деля я не доломала саму игру, просто скинула папку кодек из торрента с 1.29 в корень игры, а надо было из самой папки кодек скинуть файлы в корень игры, я забыла про это в первый раз )). Ну ладно, со второй попытки все получилось, игра пашет так как следует ) 

Ссылка на комментарий

Ссылка на патч 1.29.2 не рабочая! Есть другие варианты?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,345
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2927456

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    316

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 1f68de

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...