Купить Europa Universalis IV - Страница 279 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Есть мысли как пиратам воскресить сетевую? Или теперь только с лицухой? 

Ссылка на комментарий

а когда можно будет версию с кореей скачать?

Ссылка на комментарий

Народ, поясните плиз далекому от хакерства человеку, версий скачал и забыл больше не будет?  Если не будет то по причине защиты от параходов или некому скомпоновать это все?  СПС 

Ссылка на комментарий

Так, а патч для 1.29.2 уже потерялся, да? Может ли кто-нибудь его залить на гдрайв или ещё куда-нибудь?

Ссылка на комментарий

В теме с патчами ссылка на 1.29.2 есть

Изменено пользователем Joke666
Ссылка на комментарий

HellasJovanni

Europa.Universalis.IV.Golden.Century-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:4297a83443233a058adf3baa9e0bb325af0bf793&dn=Europa.Universalis.IV.Golden.Century-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2770&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2740

Europa.Universalis.IV.Golden.Century.Update.v1.28.3-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:dbb827c50c87727c9387bf167f66ef94a4116292&dn=Europa.Universalis.IV.Golden.Century.Update.v1.28.3-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2770&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2710

Europa.Universalis.IV.Golden.Century.Update.v1.29.0-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:68552bd4c404235d0f10a6d542993002cd139f82&dn=Europa.Universalis.IV.Golden.Century.Update.v1.29.0-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2750&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2760

Europa.Universalis.IV.Golden.Century.Update.v1.29.3-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:16b6084c3aa48266e264c060a28001bfee2b4da4&dn=Europa.Universalis.IV.Golden.Century.Update.v1.29.3-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2750&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2780

Ссылка на комментарий

А нету ни у кого рабочих ссылок на старые версии игры? 1.14-1.15?

Ссылка на комментарий

MBLiveChannelYT
В 09.12.2019 в 22:28, Cu2zoff сказал:

А нету ни у кого рабочих ссылок на старые версии игры? 1.14-1.15?

Когда допилят до общего доступа Paradox Launcher 2.0 - сможешь устанавливать оттуда любые версии(если куплены), как сейчас со Стелларисом или Батлтеком.

Ссылка на комментарий

HellasJovanni, при установке этих сборок CODEX результат - все DLC отображены как Not Owned. Как это решить? Спасибо

Ссылка на комментарий

вообще  САМЫЙ простой вариант, это купить за 175р  саму игру, что бы все само обновлялись патчи,  а поверх скачать  длс+кряк и не париться больше, и обновлять  только кряк когда новая версия выходит и докачивать вышедшее длс...

 

я думаю 175р это не сферх большие деньги что бы избавиться от части проблемы))

 

у меня лично так  сама игра за 175р( когда скидки, или  если  нету их то есть сайты где реально купить кличи по 140-160р в любое время) + длс с кряком и все нормльно работает и сетевая и все длс активированы, и обрашать внимания на то что пишет что не удается проверить подлинность не стоит,  на некотрых длс НО в игре то они есть.... так что все норм

Изменено пользователем mmmm
Ссылка на комментарий

Greyknight777
В 15.12.2019 в 05:48, EGZZ сказал:

HellasJovanni, при установке этих сборок CODEX результат - все DLC отображены как Not Owned. Как это решить? Спасибо

у меня так же, тоже не знаю что делать и русификатор не показывается

Ссылка на комментарий

Насчет лицухи обычной игры - штука хорошая. Была до нового лунчера. С новым лунчером игра просто вылетает на первой заставке, что с длс, что без. Что делать - ума не приложу.

Ссылка на комментарий

В 16.12.2019 в 12:04, mmmm сказал:

вообще  САМЫЙ простой вариант, это купить за 175р  саму игру, что бы все само обновлялись патчи,  а поверх скачать  длс+кряк и не париться больше, и обновлять  только кряк когда новая версия выходит и докачивать вышедшее длс...

 

я думаю 175р это не сферх большие деньги что бы избавиться от части проблемы))

 

у меня лично так  сама игра за 175р( когда скидки, или  если  нету их то есть сайты где реально купить кличи по 140-160р в любое время) + длс с кряком и все нормльно работает и сетевая и все длс активированы, и обрашать внимания на то что пишет что не удается проверить подлинность не стоит,  на некотрых длс НО в игре то они есть.... так что все норм

Подскажите пожалуйста, я могу купить игру, скопировать все dlc из пиратки и просто вставить в папку игры (купленной) или всё сложнее?

Ссылка на комментарий

kapral Degnan

Как обстоят дела с вылетами в данный момент?

Ссылка на комментарий

AntuanAkopyan

Не работает ссылка на хатаба. Обновите пожалуйста, я патау не могу найти норм репак

Ссылка на комментарий

taburetkin
4 часа назад, AntuanAkopyan сказал:

Не работает ссылка на хатаба. Обновите пожалуйста, я патау не могу найти норм репак

 

 В Контакте есть открытая группа, называется Xatab RePack, там наверху всегда актуальная ссылка на сайт хатаба, и уже на этом сайте легко, через поиск, находится любой его репак последней версии.

Ссылка на комментарий

Приветствую. Подскажите пожалуйста есть ли вариант скачать 1.28.3 без full русификатора, так что б achievements в игре работали (но что б можно было лайт русификатор поставить)?

Изменено пользователем Romeww
Ссылка на комментарий

AntuanAkopyan
В 24.12.2019 в 05:42, taburetkin сказал:

 

 В Контакте есть открытая группа, называется Xatab RePack, там наверху всегда актуальная ссылка на сайт хатаба, и уже на этом сайте легко, через поиск, находится любой его репак последней версии.

В том то и прикол, там на 1.28.3, а я хочу 1.29

Ссылка на комментарий

taburetkin
4 часа назад, AntuanAkopyan сказал:

В том то и прикол, там на 1.28.3, а я хочу 1.29

 Значит 1.29 хатаб ещё не делал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,345
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2927586

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    316

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 8f4c11

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...