Купить Europa Universalis IV - Страница 298 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Keksik

@AGO Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
 

Что-то я запамятовал... Да... Вот ссылка вам. Насколько помню сайт нормальный. Если всё ок. Отпишитесь. Я потом найду время и тогда добавлю файлик в архив. 

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Maximilliano

Не подскажите, какая есть последняя версия с фулл русификатором?

Ссылка на комментарий

Иван-Быков1917

А можете ответить когда выйдет версия раздачи 1.30.4? а то моды не идут большинство

Ссылка на комментарий

Хочу конвертнуть сейв из ЦК на эту сборку, какие подводные?

Изменено пользователем Dwanx
Ссылка на комментарий

Всё работает, но было бы неплохо, если бы руссификатор предлагался к установке отдельно, а не был встроен в игру так, что его невозможно ничем вытравить.

Ссылка на комментарий

В 07.02.2021 в 13:35, Coin сказал:

Всё работает, но было бы неплохо, если бы руссификатор предлагался к установке отдельно, а не был встроен в игру так, что его невозможно ничем вытравить.

согласен, русификатор просто трэш, и даже при переключении языка сохраняет кривые шрифты

Ссылка на комментарий

Keksik

Coin Dandy Увы. Это не моя прерогатива. Я лишь по возможности выкладываю имеющееся и что не вызовет конфликтов с переводчиками. Поскольку в своё время выкладывал ЗБТ прямо через пару часов с момента выхода. Срач стоял нормальный:)) 

_________
добавлено 2 минуты спустя

А достать чистую игру на инглише весьма проблематично. 

Ссылка на комментарий

полгода прошло с релиза 1.30.4, но везде тишина, как будто не было патча.

полазил на англоязычных торрентах - там тоже нет. видимо все ждут чуда, а наши поди ждут пока там релизнется как всегда

Ссылка на комментарий

Keksik
В 10.02.2021 в 23:19, Emperius сказал:

полгода прошло с релиза 1.30.4, но везде тишина, как будто не было патча.

полазил на англоязычных торрентах - там тоже нет. видимо все ждут чуда, а наши поди ждут пока там релизнется как всегда

Возможно так и есть. Но зачастую всё прозаичнее. Иногда просто не выкладывают по причине говённости патча. Я прост сам хз. Вообще не до европки. 

Ссылка на комментарий

Ещё 14.09.2020 появилась версия 1.30.04 от P2P - ищите в гугле и обрящите

 

Ссылка на комментарий

war_dog

Скачал файл Europa Universalis IV 1.24.1 .7z. А как открыть этот файл?

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 часов назад, war_dog сказал:

Скачал файл Europa Universalis IV 1.24.1 .7z. А как открыть этот файл?

Ну 7z это одна из разновидностей архивов. Обычным winrar'ом открывается.

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, где найти английскую локализацию для игры?

Ссылка на комментарий

Tore Toresson

ilja98 Ну так по ссылке в теме "купить-скачать ЕУ" по умолчанию разве не английская? В любом случае, я лично везде, где качал, английская была. А если не пиратка, а стимовская версия, то там в настройках локализации, по идее, можно переключить.

Ссылка на комментарий

Понял, спасибо, теперь знаю. Просто везде где ни искал, встроен перевод от гексов сразу. К сожалению, пока что деньги не позволяют купить игру.

Ссылка на комментарий

eldarkazakhorde

Почему у меня игра не работает?  Уже скачивал и с других сайтов. Включаю как обычно через Доузер, и через сам eu4.exe запускал, воспроизводится звук, сама картинка висит. Когда переключаю через Alt+Tab картинка обновляется. В самой игре нажимаю на кнопки, слышно звука отклика, но не заходит, снова переключаю через Alt+Tab, заходит. Раньше нормально работал. ОЗУ 16гб. Видекарта 4 гб. CK3 все нормально работает

Изменено пользователем eldarkazakhorde
Ссылка на комментарий

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

актуальная ознакомительная версия для работяг:

- скачал;

- распаковал в удобное место;

- ознакамливаешься

Изменено пользователем vitovt13
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Ваша сборка работает, но ДЛС не работают.

Возможно это потому, что у меня установлена легальная Европа, но без ДЛС. Хотя сборка 1.30.3 работала при установленной легальной игре без проблем.

Как заставить работать ДЛС из вашей сборки?

Ссылка на комментарий

Sergik1777
В 29.03.2021 в 11:38, Paul_US сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Ваша сборка работает, но ДЛС не работают.

Возможно это потому, что у меня установлена легальная Европа, но без ДЛС. Хотя сборка 1.30.3 работала при установленной легальной игре без проблем.

Как заставить работать ДЛС из вашей сборки?

Подтверждаю,длс не работают.Мало того,при запуске каждый раз орёт,что стим не запущен.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2937854

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • DarthFelus

    24

  • Slavkin

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 28f2da

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...