Купить Europa Universalis IV - Страница 302 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
17 часов назад, Perf сказал:

Что за фигня.

ну вот слил я релиз по магнет ссылке

 

внутри инсталлятор, вирустотал ругается но не ничего конкретного не выдал, а вот лежащий рядом файл выглядит вот так

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да можно конечно не открывать всё подряд предложенное в торренте, но зачем это туда вообще было класть? =)

Рядом лежат файлы, предположительно с игрой , с расширением .MSQ Как его открыть?

А можно просто установленную игру с кряком выложить отдельно, без вот этого вот всего, так же торрентом?

я там тоже троянов качнул

Ссылка на комментарий

Дoбро
24 минуты назад, DimonVe сказал:

я там тоже троянов качнул

Нет там их, незачем искать того, чего нет. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можете создателя репака спросить в дискорд-канале - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Самый прикол, есть тред на реддите - 

 

Ссылка на комментарий

Дoбро

Проведены работы на контентом:

1. Обновлена версия.

2. Добавлена ссылка на Windows от FitGirl.

3. Добавлена ссылка на Linux.

 

1457511366112052469.png

Ссылка на комментарий

Sevencats

Не понимаю, зачем заливать на ЯДиск, на котором есть лимит скачиваний и который в некоторых странах без VPNa не работает, когда есть прекрасная альтернатива в лице Google Диска.

Ссылка на комментарий

Сорри если не туда.

Если я в 1.32 отключу последний длс, я смогу нормально играть? И сейв 1.31.5 загрузится?

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, cc31 сказал:

Сорри если не туда.

Если я в 1.32 отключу последний длс, я смогу нормально играть? И сейв 1.31.5 загрузится?

Да. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
8 часов назад, Sevencats сказал:

Не понимаю, зачем заливать на ЯДиск, на котором есть лимит скачиваний и который в некоторых странах без VPNa не работает, когда есть прекрасная альтернатива в лице Google Диска.

Есть некоторые кудесники Форума, которые гадят - далее блокируют загрузку.:(

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

adamTomasBlood

русификатор надо качать отдельно?
 

Ссылка на комментарий

sabertoothy
В 13.11.2021 в 17:24, Дoбро сказал:

Нет там их, незачем искать того, чего нет. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можете создателя репака спросить в дискорд-канале - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Самый прикол, есть тред на реддите - 

 

не знаю за майнеры, но грузится этот репак раза в три дольше обычного. и евенты не стартуют, но возможно это из-за косяков нового патча, и нужно ждать 1.32.1 или даже 1.32.2

Ссылка на комментарий

@Дoбро в репаке маскарада были трояны, 2 штуки. один точно майнер, один хз что. их отловил защитник винды. так что дрвеб у вас и не мог ничего найти. скрины не делал, врать мне незачем, к вам претензий нет, просто информирую.

пс. на случай если подумаете, что я там ходил по рекламным ссылкам - не ходил. и в сообщении от антивиря источником вирусов был указан именно репак

Изменено пользователем Tgnm
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток,@Дoбро
А нету такой версии 1.32.1 где не присутствует такая каша в файлах?))0
 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
19 минут назад, zasera сказал:

Доброго времени суток,@Дoбро
А нету такой версии 1.32.1 где не присутствует такая каша в файлах?))0
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. грязь (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Пробовали открыть через Notepad?

_________
добавлено 2 минуты спустя
15 часов назад, Tgnm сказал:

@Дoбро в репаке маскарада были трояны, 2 штуки. один точно майнер, один хз что. их отловил защитник винды. так что дрвеб у вас и не мог ничего найти. скрины не делал, врать мне незачем, к вам претензий нет, просто информирую.

пс. на случай если подумаете, что я там ходил по рекламным ссылкам - не ходил. и в сообщении от антивиря источником вирусов был указан именно репак

В таком случае, вряд ли издатель репака попадет в главное сообщение темы. Будем придерживаться репакера fitgirl.

Ссылка на комментарий

Не работает ссылка на версию для винды.

Может кто-нибудь помочь?

_________
добавлено 0 минут спустя

Не работает ссылка на версию для винды.

Может кто-нибудь помочь?

Ссылка на комментарий

20 часов назад, ussr2491 сказал:

Не работает ссылка на версию для винды.

Может кто-нибудь помочь?

_________
добавлено 0 минут спустя

Не работает ссылка на версию для винды.

Может кто-нибудь помочь?

тыцнул по ссылке с версией для винды - страница не загружается.

Включил VPN, тыцнул еще раз - всё загружается.

Ссылка на комментарий

Константо

Кто-нибудь знает где скачать кряк для лицензии чтобы работали длс? Нужно для версии 1.18 информации так и не нашел.

 

Ссылка на комментарий

Artem226635
В 20.11.2021 в 20:20, Woozle сказал:

тыцнул по ссылке с версией для винды - страница не загружается.

Включил VPN, тыцнул еще раз - всё загружается.

Подскажите пожалуйста, а как этот vpn включить чтобы скачать и ознакомиться? у меня тоже не скачивается(

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 часа назад, Artem226635 сказал:

Подскажите пожалуйста, а как этот vpn включить чтобы скачать и ознакомиться? у меня тоже не скачивается(

Самый простой способ - это открыть ваш любимый поисковик и ввести в нём "VPN для [название вашего браузера]"

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Alenaq1w2

Нет ли ссылки на ознакомительную 1.32.1? На 1.32.0 (которая в заглавном посте), говорят, крашей очень много.

Ссылка на комментарий

В 26.11.2021 в 12:20, Artem226635 сказал:

Подскажите пожалуйста, а как этот vpn включить чтобы скачать и ознакомиться? у меня тоже не скачивается(

скачай и установи browsec (например) для своего браузера. Есть для оперы, для хрома, для мозиллы - в виде расширений. Пользуюсь давно, нареканий нет. Поиск в помощь.

Есть и другие vpn, куча. Одни получше, другие похуже.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2937542

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | f7f5b2

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Krutoi-chel


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...