Купить Europa Universalis IV - Страница 263 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
2 часа назад, LostBoy сказал:

Подскажите пожалуйста, а почему в версии 1.28.2 не работают хоткеи (горячие клавиши)? Пиратка из шапки этой темы. Спасибо заранее.

Решил. Альттабнуться и все проходит

Ссылка на комментарий

Erop4uk

Всем привет. Скачал с это страницы игру, но ДЛЦ нет, их нельзя выбирать, нет их и загрузке самой игры, не отражаются. Они есть в сборке или нет?

Ссылка на комментарий

NetHunter

Запускаю сборку на машине с интернетом и запущенным стимом. При этом SmartSteamEmu уведомляет о запущенном Стиме. К чему это обязывает?

Ссылка на комментарий

Историк-географ

Что-то я все установил и попробовав сделать что-либо пишет о несовместимости, а игра все еще выдает ошибку и при загрузке вылетает.
Выдает Firewallx64.dll ошибку

Ссылка на комментарий

Ахура Мазда

Эм. Думаю ни раз тут это спрашивали: можно ли запускать данную сборку при запущенном Стиме? Чревато ли это чем-либо? В фаерволе адреса для стукачества закрыты.
Подскажите, люди добрые.

Ссылка на комментарий

titanic9

 сборка из шапки 1,28,2 после Нового Года не работает. Вылетает после запуска времени на второй- третий день игрового времени.

Видно вышло что то что убивает таблетку. До этого на Win7 работала теперь ничего не изменилось - тот же компьютер но вылетает

 

######## EXCEPTION: 0xC0000005 at address: 0x00E3D904: ACCESS VIOLATION  read attempt to address 0x0000007C

Ссылка на комментарий

LasVegasWing
3 минуты назад, titanic9 сказал:

 сборка из шапки 1,28,2 после Нового Года не работает. Вылетает после запуска времени на второй- третий день игрового времени.

Видно вышло что то что убивает таблетку. До этого на Win7 работала теперь ничего не изменилось - тот же компьютер но вылетает

 

######## EXCEPTION: 0xC0000005 at address: 0x00E3D904: ACCESS VIOLATION  read attempt to address 0x0000007C

Качал данную сборку после НГ (05.01.2019 г.) все работает. Возможно следует почистить реестр.

Ссылка на комментарий

titanic9
В 15.01.2019 в 22:21, LasVegasWing сказал:

Качал данную сборку после НГ (05.01.2019 г.) все работает. Возможно следует почистить реестр. 

Не фига - косяк уже выявился у всех версий после 1,25. Тут уже другие в других темах отписывались и логи выкидывали.  Играешь до какого то произвольного года у меня один раз 1538 другой раз 1495 и  все. Приехали . начинаются вылеты как не грузи а лог

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

В 11.01.2019 в 10:38, Erop4uk сказал:

Всем привет. Скачал с это страницы игру, но ДЛЦ нет, их нельзя выбирать, нет их и загрузке самой игры, не отражаются. Они есть в сборке или нет?

Та же самая ситуация.  ДЛЦ нет

Ссылка на комментарий

9 часов назад, vvk74 сказал:

Та же самая ситуация.  ДЛЦ нет

Да еще и запускаться перестала((((

Ссылка на комментарий

В 07.01.2019 в 19:15, Funtik123 сказал:

Здравствуйте, у меня возникла проблема с запуском игры. Скачал с шапки версию игры 1.28.2 и установил. Пытаясь запустить игру с  EUIV_Launcher, игра начинает загружатся, но потом резко закрывается.

Вот. Один в один проблема. Может кто что подскажет? 

Ссылка на комментарий

В 07.01.2019 в 17:02, erqwgrg сказал:

Подскажите в чем может быть проблема.

Скачал версию 1.28.2 из шапки темы, обновил драйвера, Microsoft Visual C++, очистил реестр. Захожу в игру, жду пока загрузится, нажимаю "одиночная игра" и игра вылетает. 

И такая тема тоже присутствует, если догрузишься до меню(((

Ссылка на комментарий

При прохождении обучения, когда я королевскую армию в Лондоне передвигаю и снимаю игру с паузы - она крашится. Как с кряком стима так и без него

Ссылка на комментарий

Дoбро
В 11.01.2019 в 10:38, Erop4uk сказал:

Всем привет. Скачал с это страницы игру, но ДЛЦ нет, их нельзя выбирать, нет их и загрузке самой игры, не отражаются. Они есть в сборке или нет?

 

23 часа назад, vvk74 сказал:

Та же самая ситуация.  ДЛЦ нет

Зайдите в папку мои документы, далее папка Paradox Interactive, далее папка Europa Universalis IV. Удалите всё кроме saves.

Желательно антивирусник  выключать при установке игры и её запуске.

_________
добавлено 4 минуты спустя
11 час назад, madero сказал:

При прохождении обучения, когда я королевскую армию в Лондоне передвигаю и снимаю игру с паузы - она крашится. Как с кряком стима так и без него

Это называется баг. Посмотри файл эррор лог в моих документах.

 

В 13.01.2019 в 08:10, Историк-географ сказал:

Что-то я все установил и попробовав сделать что-либо пишет о несовместимости, а игра все еще выдает ошибку и при загрузке вылетает.
Выдает Firewallx64.dll ошибку

Сделайте скрин. Хочется увидеть во всей красе.

В 15.01.2019 в 21:02, Ахура Мазда сказал:

Эм. Думаю ни раз тут это спрашивали: можно ли запускать данную сборку при запущенном Стиме? Чревато ли это чем-либо? В фаерволе адреса для стукачества закрыты.
Подскажите, люди добрые.

Желательно запускать игру без запущенного стима. 

 

В 19.01.2019 в 22:29, titanic9 сказал:

Не фига - косяк уже выявился у всех версий после 1,25. Тут уже другие в других темах отписывались и логи выкидывали.  Играешь до какого то произвольного года у меня один раз 1538 другой раз 1495 и  все. Приехали . начинаются вылеты как не грузи а лог

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

У Вас установлен какой-либо мод? Сейв от одной версии т.е. начинали с 1.27.2.0?

Ссылка на комментарий

А старые версии в других папках надо удалять? Например замечательно играбельная Британия стоит... 

Ссылка на комментарий

Дoбро
12 минуты назад, vvk74 сказал:

А старые версии в других папках надо удалять? Например замечательно играбельная Британия стоит... 

Я Вас, честно, не понял. Что хотели сказать?

Ссылка на комментарий

Надо ли удалять все ранее скачанные версии европы с других папок? Они конфликтуют между собой может?

Ссылка на комментарий

Дoбро
32 минуты назад, vvk74 сказал:

Надо ли удалять все ранее скачанные версии европы с других папок? Они конфликтуют между собой может?

Никто не выяснял этот момент. Мне кажется другие версии нет смысла удалять. Лучше всего при запуске другой версии чистить папку Europa Universalis IV в моих документах.

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

1 час назад, Добрo сказал:

 

Это называется баг. Посмотри файл эррор лог в моих документах.

 

Не нашёл такой

Ссылка на комментарий

Папку Europa Universalis IV в моих документах удалил вообще. Игру переустановил. Реестр почистил. Антивирус отрубил вообще. Длс не видит хоть убей((((...Никакие таблетки/кряки...и т.д. не надо скачивать/устанавливать? Ссыли с шапки хватает?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2937917

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 2fe93d

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...