Купить Europa Universalis IV - Страница 264 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дoбро
14 минуты назад, vvk74 сказал:

Папку Europa Universalis IV в моих документах удалил вообще. Игру переустановил. Реестр почистил. Антивирус отрубил вообще. Длс не видит хоть убей((((...Никакие таблетки/кряки...и т.д. не надо скачивать/устанавливать? Ссыли с шапки хватает?

Вы запускаете игру через EUIV_Launcher.exe?

_________
добавлено 3 минуты спустя
18 минут назад, madero сказал:

Не нашёл такой

Скопировать технический код ошибки из файла error.log. (Путь: Мои документы\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\logs\).

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Добрo сказал:

Вы запускаете игру через EUIV_Launcher.exe?

Так точно!)))) 

Ссылка на комментарий

Дoбро
10 минут назад, vvk74 сказал:

Так точно!)))) 

Антивирусник включен?

Ссылка на комментарий

Дoбро
28 минут назад, vvk74 сказал:

Выключил вообще

И?

Ссылка на комментарий

ДЛС появились  после того как вырубил брандмаузер винды(забыл про него)... Игра грузится.... Но при нажатии кнопки одиночная игра -вылетает молча.  Запускал 3 раза уже. Что делать-хз. Настроиками играться?  При запуске в окне тоже вылетает...Попробую удалить, скачать по-новой...шансов мало, но вдруг?))))) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  спасибо вам и за RePack  и за участие в попытке решения моих проблем.

Изменено пользователем vvk74
Ссылка на комментарий

Дoбро
41 минуту назад, vvk74 сказал:

ДЛС появились  после того как вырубил брандмаузер винды(забыл про него)... Игра грузится.... Но при нажатии кнопки одиночная игра -вылетает молча.  Запускал 3 раза уже. Что делать-хз. Настроиками играться?  При запуске в окне тоже вылетает...Попробую удалить, скачать по-новой...шансов мало, но вдруг?))))) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  спасибо вам и за RePack  и за участие в попытке решения моих проблем.

У Вас какое железо? 64 битная винда?

Ссылка на комментарий

Добро,  сорри..... Я баран))) винда 7-ка 32-бита. Поэтому предыдущие идут,  а эта вылетает..... Еще раз СПС. Завтра переустановлю Винду и попробую. Ну русский я человек - инструкции читаю когда что - нибудь сломаю))))) Еще раз сорри

Ссылка на комментарий

Дoбро
11 минуту назад, vvk74 сказал:

Добро,  сорри..... Я баран))) винда 7-ка 32-бита. Поэтому предыдущие идут,  а эта вылетает..... Еще раз СПС. Завтра переустановлю Винду и попробую. Ну русский я человек - инструкции читаю когда что - нибудь сломаю))))) Еще раз сорри

Потом уж отпишись что ли: жив, здоров, игра работает.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Добрo сказал:

Потом уж отпишись что ли: жив, здоров, игра работает.

Обязательно !!!!Спасибо еще раз

Ссылка на комментарий

Перестали работать ачивки со спирачеными длц. это у всех так?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Добрo сказал:

Скопировать технический код ошибки из файла error.log. (Путь: Мои документы\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\logs\).

Там очень много строк, всё скопировать?
 

Ссылка на комментарий

Дoбро
6 часов назад, madero сказал:

Там очень много строк, всё скопировать?
 

Загрузите сам файл.

Ссылка на комментарий

titanic9
В 22.01.2019 в 19:52, Добрo сказал:

У Вас установлен какой-либо мод? Сейв от одной версии т.е. начинали с 1.27.2.0? 

Нет модов нет. отключен так же музыкальный мод с отстойной музыкой.

 

Начинал после чистки и на этой версии а до неё с той что в раздаче. Чистил папки док полностью, реест удалял мусор и устанавливал через рег органайзер.

 

последняя лицензионная стимовская английская без казаков и ещё пары мелких DLC работает на этом же компьютере без проблем. так что проблема именно в этой версии. error log я выложил. Антивируса на компе нет.

Изменено пользователем titanic9
Ссылка на комментарий

В 22.01.2019 в 23:35, Добрo сказал:

Потом уж отпишись что ли: жив, здоров, игра работает.

Отписываюсь)))) 

1.Еще раз огромное спасибо Добрo за репак и участие в моих проблемах по запуску игры! Уже кинул бы сдуру))) 

2.Игра работает нормально после 4 дней моего идиотизма и иногда усилий))))) 

3.Пара советов : обязательно проверяйте требования к игре на соответствие , в том числе изменившуюся разрядность с 32 на 64. (Добро указал на это выше) При скачивании/установке/запуске/игре отключайте ВСЕ антивирусы,  в том числе виндосовский файервол( иначе длс вам не видать вообще ни одного) Да , ещё,  мне на винде7-64разрядности 2ГБ ОЗУ не хватило от слова совсем и пришлось докупать еще 2ГБ. Папку с парадоксами я тоже снес вообще. На всякий. И почистил реестр перед установкой. 

4.Надеюсь кому поможет мой радостно - эмоциональный спич)))) 

5.Еще раз огромное спасибо Добрo

Изменено пользователем vvk74
Ссылка на комментарий

Предвидится ли сборка актуальной версии с более "красивой" архитектурой папок и набором краков?

Ссылка на комментарий

Историк-географ
В 22.01.2019 в 22:52, Добрo сказал:

 

Зайдите в папку мои документы, далее папка Paradox Interactive, далее папка Europa Universalis IV. Удалите всё кроме saves.

Желательно антивирусник  выключать при установке игры и её запуске.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Это называется баг. Посмотри файл эррор лог в моих документах.

 

Сделайте скрин. Хочется увидеть во всей красе.

Желательно запускать игру без запущенного стима. 

 

У Вас установлен какой-либо мод? Сейв от одной версии т.е. начинали с 1.27.2.0?

А я понял в чем проблема. Эта версия на 64-х битную винду, а моя древняя тянет только 32. Жаль что пароходы такую подставу сделали

Ссылка на комментарий

Abjuratio

Сама игра на 32 битной винде запускается, а вот лаунчер для длс нет. Печаль. Кто -нибудь знает есть ли решение?

Ссылка на комментарий

54 минуты назад, Abjuratio сказал:

Сама игра на 32 битной винде запускается, а вот лаунчер для длс нет. Печаль. Кто -нибудь знает есть ли решение?

 

В 24.01.2019 в 21:14, vvk74 сказал:

Отписываюсь)))) 

1.Еще раз огромное спасибо Добрo за репак и участие в моих проблемах по запуску игры! Уже кинул бы сдуру))) 

2.Игра работает нормально после 4 дней моего идиотизма и иногда усилий))))) 

3.Пара советов : обязательно проверяйте требования к игре на соответствие , в том числе изменившуюся разрядность с 32 на 64. (Добро указал на это выше) При скачивании/установке/запуске/игре отключайте ВСЕ антивирусы,  в том числе виндосовский файервол( иначе длс вам не видать вообще ни одного) Да , ещё,  мне на винде7-64разрядности 2ГБ ОЗУ не хватило от слова совсем и пришлось докупать еще 2ГБ. Папку с парадоксами я тоже снес вообще. На всякий. И почистил реестр перед установкой. 

4.Надеюсь кому поможет мой радостно - эмоциональный спич)))) 

5.Еще раз огромное спасибо Добрo

Вроде все описал. Никаких  антивирусов! И будет вам счастье!)))) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2938360

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 5ec059

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...