Купить Europa Universalis IV - Страница 242 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Ульф
21 минуту назад, Добрo сказал:

 

 

Отключите мод-русификатор и замените флажок русский на английский.

Действительно помогло, но англоязычная игра мне не нравится. Значит проблема в руссификаторе, а где его можно скачать на 1.25.1?

Ссылка на комментарий

В 4/30/2018 в 11:27, Dimka2010 сказал:

Эмм..

что-то Махатма совсем уже старенький стал и слеповатенький?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я не про патч его, а про ту сборку евойную, что мне посоветовали для WinXP, она у него пятью кусками выложена.

Изменено пользователем Mxatma
Ссылка на комментарий

Дoбро
17 минут назад, korg сказал:

Действительно помогло, но англоязычная игра мне не нравится. Значит проблема в руссификаторе, а где его можно скачать на 1.25.1?

В теме русификатор. Там найдёте ссылку

Ссылка на комментарий

26 минут назад, korg сказал:

Действительно помогло, но англоязычная игра мне не нравится. Значит проблема в руссификаторе, а где его можно скачать на 1.25.1?

Uu6_Zkk14k4.jpg

Нельзя так просто взять и перелистнуть пару страниц назад! Например Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Переведено действительно 99%. Играю за кЕтайцев, пару событий видАл непереведенных. Если интересно, буду кидать, только ткните мордой куда?

Ссылка на комментарий

Дoбро
i

Сборка обновлена. Заменен русификатор, вызывавший вылет в игре.

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Добрo сказал:
i

Сборка обновлена. Заменен русификатор, вызывавший вылет в игре.

Спасибо вам большее от людей у которых нет денег на Eu4. 

Ссылка на комментарий

Что делать если exe и лаунчер выдают ошибку: '"Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила d3dx9_43.dll. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу."'?
UPD: Переустанавливать уже пробовал, не помогло.

Ссылка на комментарий

Дoбро
10 часов назад, Chanz сказал:

Что делать если exe и лаунчер выдают ошибку: '"Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила d3dx9_43.dll. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу."'?
UPD: Переустанавливать уже пробовал, не помогло.

Установить DirectX. В папке с игрой есть дистрибутив.

Ссылка на комментарий

6aToHcMepTu

я однажды решил закачать европу но когда я ее запускал у меня показывался рабочий стол. ну игра как-бы запустилась, но в игре был раб. стол.
Здесь я не знаю будет работать или нет.

Это было из-за чего?

Изменено пользователем 6aToHcMepTu
Ссылка на комментарий

8 часов назад, 6aToHcMepTu сказал:

Это было из-за чего?

Телепаты в отпуске.

Качайте и пробуйте, о результатах отписывайтесь. У меня например суммарно патч 1,25, заработала только третья сборка, но мои вкусы очень специфичны

577466.jpg

 

В 4/27/2018 в 14:41, Mxatma сказал:

Ну у меня вообще выньХР!

 

Изменено пользователем Mxatma
Ссылка на комментарий

Добрые люди, подсобите пожалуйста, это в теме всплывало уже много раз + на рутрекере всплывало, но нигде, в том числе тут, не нашел решения.

Скачал торрентов с шапки 1.25, установил, при запуске окно лаунчера сразу же закрытается, а винда пытается найти и исправить ошибку. Ни кода ошибки, ни записей в логе.

win 10 64bit 

Все библиотеки с крестами поставил и 64 и 32 бита.

Изменено пользователем Endarg
Ссылка на комментарий

Failed to create a graphics device.

Exiting.

Даже лаунчер не открывается

Изменено пользователем ENPE
Ссылка на комментарий

54 минуты назад, ENPE сказал:

Failed to create a graphics device.

Exiting.

Даже лаунчер не открывается

upd/ Обновил драйвера, все заработало

Ссылка на комментарий

В 09.05.2018 в 02:55, Endarg сказал:

Добрые люди, подсобите пожалуйста, это в теме всплывало уже много раз + на рутрекере всплывало, но нигде, в том числе тут, не нашел решения.

Скачал торрентов с шапки 1.25, установил, при запуске окно лаунчера сразу же закрытается, а винда пытается найти и исправить ошибку. Ни кода ошибки, ни записей в логе.

win 10 64bit 

Все библиотеки с крестами поставил и 64 и 32 бита.

UPD:

Накатил последний DirectX и все заработало.

Подумал об этом, после того как решил поиграть в CK 2 (коль уж европка тю тю), СК 2 выдает фатал еррор и даже не пытается запуститься без последнего DirectX'a, Европка видимо пытается и крашится.

Ссылка на комментарий

Помогите кто может

Пришлось переустановить винду Теперь не одна парадоксовская игра не запускается. Появляется рамка лаунчера и сразу выкидывает.

винда10  64

DirectX ставил и  драйвера 

что еще можно сделать?

 

 

Ссылка на комментарий

6aToHcMepTu
В 27.04.2018 в 14:41, Mxatma сказал:

Ну у меня вообще выньХР!

Как на ХР можно играть в Европу????
Нельзя просто так взять, и не нарушить законы физики)

Или вы хотите сказать, что мой комп настолько бабский, что хуже хр?

Изменено пользователем 6aToHcMepTu
Ссылка на комментарий

В 17.05.2018 в 16:23, 6aToHcMepTu сказал:

Как на ХР можно играть в Европу????

Молча:) Лучше плохо играть на ХР, чем хорошо не играть на 10ке

В 16.05.2018 в 21:43, DS7 сказал:

Помогите кто может

Пришлось переустановить винду Теперь не одна парадоксовская игра не запускается. Появляется рамка лаунчера и сразу выкидывает.

винда10  64

DirectX ставил и  драйвера 

что еще можно сделать?

 

Изменено пользователем Mxatma
Ссылка на комментарий

В Стиме распродажа европы 4. Экстрим бандл всего 174 руб.

До 21 мая

Себе купил, хватит пиратить 😀

Ссылка на комментарий

1 час назад, Rashvi сказал:

В Стиме распродажа европы 4. Экстрим бандл всего 174 руб.

До 21 мая

Себе купил, хватит пиратить 😀

За то ведро нечистот которое стим закачивает вместе с собой, просто "для работы", нужно мне ещё доплачивать! Так что ваш пассаж применительно к себе, считаю неуместным :) Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. писал причину по которой я не покупаю игры в стиме вообще, сколько бы они не стоили. Не люблю повторяться :)

Ссылка на комментарий

Петруха

Есть у кого ссылка на торрент Europa Universalis 4 1.24.1 от Добро ? облако мейл прерывает загрузку.

Изменено пользователем Петруха
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2937845

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • DarthFelus

    24

  • Slavkin

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 795ded

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...