Купить Europa Universalis IV - Страница 196 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
КАБАРДА_07

когда появится русик для последней версии игры?

 

________________________
добавлено 0 минут назад

у меня просто не грузит с русификатором 

Ссылка на комментарий

Свободный Стратег

Спасибо за сборку! :smile83:

Ссылка на комментарий

В 29.01.2017 в 13:31, Rastaar сказал:

Скачал сборку, установил, но сама игра не запускается. Дважды кликаю по лаунчеру, курсор крутится, отображая процесс, но в итоге ничего просто не происходит. В чём может быть проблема?

1. От имени администратора открывал
2. Совместимость ставил
3. Дрова обновлял
4. Системные требования подходят, в старых версиях игра работала
5. Framework обновлял
6. Direct X 11 в наличии

аналогичная проблема, может помочь кто нибудь?

Ссылка на комментарий

В варианте от Andy на лицензии с пиратскими ДЛС ачивки всё таки работают или нет?

Ссылка на комментарий

В 11.02.2017 в 09:01, Oratory сказал:

аналогичная проблема, может помочь кто нибудь?

Уже битый день пытаюсь устранить проблему, и всё без толку. Скачал огромное количество программного обеспечения, тоже не помогло. Сейчас пытаюсь перепробовать различные чистильщики от вирусов, слишком много платных программ, это расстраивает (ведь они всё-таки находят кучу ошибок, но денег на лицензию у меня нет).
Заметил также, что проблема точно такая же со Stellaris, с Crusader Kings 2. Отслеживая в диспетчере задач процессы, заметил, что процесс игры появляется только на несколько секунд, затем исчезает. Аналогично поступает неведомый мне процесс WerFault.exe. Находится в папке System32, поэтому сомневаюсь, что его стоит удалять, в интернете также пишется, что это системный файл, и разбираться стоит, только если он расположен по неправильному адресу.

Не знаю, я уже почти всё перепробовал. Скоро буду винду сносить, иначе нахер мне комп без стратегий?

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, а в "ознокомительном" репаке пункты ещё актуальны?

  • дополнительное ПО: DirectX, DotNet, vcredist;
  • установлены моды: Lite-версия русификатора от гильдии переводчиков Стратегиума.

Хотел на работе установить, но окошко лаунчера не прогружается, сразу вылетает. Подозреваю, что нет нужных компонентов. Так же в "Документах" не нашёл папки с модами, где по идее должен русификатор лежать. При установке ничего с этим связанного не увидел и в папке с игрой тоже.

Ссылка на комментарий

JLRomik
19 минут назад, hiZis сказал:

Извиняюсь, а в "ознокомительном" репаке пункты ещё актуальны?

  • дополнительное ПО: DirectX, DotNet, vcredist;
  • установлены моды: Lite-версия русификатора от гильдии переводчиков Стратегиума.

Хотел на работе установить, но окошко лаунчера не прогружается, сразу вылетает. Подозреваю, что нет нужных компонентов. Так же в "Документах" не нашёл папки с модами, где по идее должен русификатор лежать. При установке ничего с этим связанного не увидел и в папке с игрой тоже.

@Prometheus

Ссылка на комментарий

В 06.02.2017 в 14:08, Hawkins сказал:

а в чем риск если просто пиратка без стима вовсё ? то есть если не активировать на стиме вообще, всё равно будут отслеживать?

Отслеживает не Стим, а сама игра. Разработчикам передается информация о вашем поведении в игре: принятые решения, реакции на события, и все в таком духе + тех. данные: версия, список длс, вкл/выкл моды, идентификатор профиля в Стиме.

Не вижу смысла чистым пиратам ограничивать передачу данных: это расширение статистической базы данных поведения игроков для будущих улучшений игры и, соответственно, хоть какая-то польза студии от таких игроков.

Тем более тут упомянуты всего 2 адреса, а их на деле несколько больше. И чем больше адресов будут блокироваться пользователями, тем больше их будут вводить с патчами. Это несложно.

 

Банов в Стиме за пиратские длс все еще нет, хотя "борцы за справедливость" давно репортят там каждого кого заподозрят в их использовании. Эти усилия по эффективности сравнимы с письмами в Спортлото.

Пираты сейчас не так интересны, как предполагалось. И чем больше пользователей будет использовать неоплаченные длс, тем меньше вероятность бана для всех замешанных в этом.

 

Изменено пользователем Vcffan
Ссылка на комментарий

Скачивай репак от ознакомителя, перекидываю ДЛС в свою папку и все равно последнее ДЛС с правами человека не видит в игре

Ссылка на комментарий

можно спросить, когда выйдет патч 1.19.3 со всеми ДЛС...

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
31 минуту назад, Dim55 сказал:

можно спросить, когда выйдет патч 1.19.3 со всеми ДЛС...

 

Патч 1.19.3 никогда не выйдет, т.к. разработчики его не делали и не будут делать. Скоро выйдет патч 1.20.

Ссылка на комментарий

Сашок

Здравствуйте! Прошу прощения, если такое спрашивали, не листать же 200 страничек. Искал ost 4 европы. Нашёл - основной, purple phoenix, songs of the New World, republican music pack, songs of war, kairis soundtrack. Не могу найти нигде в сети songs of regency, kairis soundtrack 2 и songs of exploration. Не могли бы счастливые владельцы этой музыки выложить её, пожалуйста?

Изменено пользователем Сашок
Ссылка на комментарий

JLRomik
7 минут назад, Сашок сказал:

Здравствуйте! Прошу прощения, если такое спрашивали, не листать же 200 страничек. Искал ost 4 европы. Нашёл - основной, purple phoenix, songs of the New World, republican music pack, songs of war, kairis soundtrack. Не могу найти нигде в сети songs of regency, kairis soundtrack 2 и songs of exploration. Не могли бы счастливые владельцы этой музыки выложить её, пожалуйста?

Есть тема, в которой можно скачать все ДЛЦ для Европы, но правда они там пачкой идут, а не по отдельности.

 

Ссылка на комментарий

Savarig20334

А где скачать игру нормальную просто зашел с гайда жабы а тут <удалено> нет ссылки на скачку просто с друзьями по сетке хотели

 

Выдано предупреждение за мат.

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

JLRomik
22 минуты назад, Savarig20334 сказал:

А где скачать игру нормальную просто зашел с гайда жабы а тут <удалено> нет ссылки на скачку просто с друзьями по сетке хотели

Ссылка есть в шапке темы.

Ссылка на комментарий

E.N.Tomorrow

Сборка и европа на рутрекере разные вещи или же одно и то же ? Напишите хоть какую то инф про сборку , а то не ясно 

Ссылка на комментарий

JLRomik
9 минут назад, E.N.Tomorrow сказал:

Напишите хоть какую то инф про сборку , а то не ясно 

А информации в синей рамочке под названием "Особенности RePack'а от Ознакомителя" недостаточно?

Что конкретно вас интересует?

Ссылка на комментарий

E.N.Tomorrow
9 минут назад, JLRomik сказал:

А информации в синей рамочке под названием "Особенности RePack'а от Ознакомителя" недостаточно?

Что конкретно вас интересует?

Про репак все достаточно понятно написано. Меня смущает " Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " - Сборка отличается чем-то от раздач на рутрекере? :) 

Прошу прощения за глупые вопросы, если они таковыми вам кажутся :)

Хочу выразить вашему сайту большую благодарность, вы многое делаете. Спасибо.

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, E.N.Tomorrow сказал:

Про репак все достаточно понятно написано. Меня смущает " Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " - Сборка отличается чем-то от раздач на рутрекере? :) 

У меня лицензия, но насколько мне известно, это всё одна сборка.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2936100

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 4f1f86

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...