Купить Europa Universalis IV - Страница 214 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
VonSerj
В 27.07.2017 в 20:58, Rosher15 сказал:

Игра все еще стучит Парадоксам при использовании крякнутых ДЛЦ на лице? и если да, то каковы последствия?

Наверное да. Последствий никаких, но в hosts на всякий случай пару строчек дописать надо

Ссылка на комментарий

Медичи

загрузил с рутрекера. не показывает список длц. вроде есть третий рим, но нет сословий и других дополнительных вещей?

Ссылка на комментарий

Нету ли ссылки для ознакомителей, сидящих на маке?

Ссылка на комментарий

Aragorn13

Играю на лицензии, с пиратскими DLC.

5 января игра зависает. Именно 5 января, хотя год каждый раз разный. В чём проблема?

Ссылка на комментарий

DeltaKilo
3 часа назад, Captain Marcus сказал:

Нету ли ссылки для ознакомителей, сидящих на маке?

Покупай базовую версию игры на распродаже, а дальше осваивай дебаггер. Неделю назад проверял, взлом длц там возможен, правда нужно будет почитать профильную тему и мои сообщения в ней.

Ссылка на комментарий

RodnenkiyChannel

Люди,скачал европу 4,в стиме она у меня уже была,но без dlc. Ничего никуда не перекидывал. Просто захожу в пиратскую и у меня она запускается со стимом. Ачивки работают как и мультиплеер. Это ли не чудо? Когда я переустановлю европу когда выйдет новая версия или dlc,она запустится со стимом? 

 

P.S В Hosts прописал на всякий случай (=

 

Ссылка на комментарий

Maxlin200
1 час назад, RodnenkiyChannel сказал:

Люди,скачал европу 4,в стиме она у меня уже была,но без dlc. Ничего никуда не перекидывал. Просто захожу в пиратскую и у меня она запускается со стимом. Ачивки работают как и мультиплеер. Это ли не чудо? Когда я переустановлю европу когда выйдет новая версия или dlc,она запустится со стимом? 

 

P.S В Hosts прописал на всякий случай (=

 

Так почти со всеми стимовскими играми (кроме мультиплеерных игр). Просто удаляешь содержимое в папке с игрой (которую хочешь заменить), потом кидаешь файлы из пиратской версии в папку со стимовской версии игры. Steam будет думать что это и есть оригинальная игра)

Ссылка на комментарий

Vahan5591

Всё с DLC сделал как надо, но Third Rome не видит в лаунчере(

Ссылка на комментарий

Скачал последнюю версию с Третим Римом, но при начальной загрузке игра просто закрывается, прошлая версия работала нормально. Переустановка с отключенным антивирусом не помогла.Как исправить??

Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий

nikitamega

Скачал тут ознакомительную версию на новый девайс. Все длс пропали, не могу понять в чём дело. Раньше длс всегда были же

Ссылка на комментарий

Добрый день, друзья.

 

Для последней версии 1.22. где взять мод на русские провинции и страны? 

Или подойдет предыдущий? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Любители

может глупый вопрос, но можно ли установить ознакомительную версию на мак ос?(видел ссылки где отдельно игры под мак скачиваются, а у вас все вместе в описании...)

Ссылка на комментарий

gradusNik

Всем добрый день!

У меня такой вопрос: может ли быть, что не будут работать ачивки и достижения в стиме при условии, что установлена лицензия, а DLC скачаны с данного форума и активированы методом из шапки (способ от andy)?

Собственно сейчас при запуске новой кампании выскакивает предупреждение как раз по поводу достижений. При этом все DLC активированы, в файл hosts добавил необходимые строки.

Попозже прикреплю фотку. Может я что-то упустил в процессе активации DLC?   

Ссылка на комментарий

Torlik
В 20.08.2017 в 14:14, Любители сказал:

может глупый вопрос, но можно ли установить ознакомительную версию на мак ос?(видел ссылки где отдельно игры под мак скачиваются, а у вас все вместе в описании...)

Поставь параллельс десктоп и винду :)

Ссылка на комментарий

Я вот не пойму зачем выкладывать сборку с русификатором и не совпадающей версией игры? Чтоб у людей вылетало?!

Ссылка на комментарий

В 24.07.2017 в 12:40, vinkilson сказал:

Друзья, а где скачать все длс? В шапке не вижу. Активатор на ЯДиске, больше не присутствует.

Помогите пожалуйста.

поддерживаю

Ссылка на комментарий

ramazan

Посоны, такое дело, порой бывает время на работке свободное, поставлю, думаю Европку репачок, чтобы веселее было. Но не работать, вылетает при запуске лаунчера (или экзешника), без ошибок, без смс. Сперва думал, что в русике дело, но нет, на репачке от CODEX та же проблема. Логи с ошибками чистые. W10, все микрософты и диретиксы стоять ровно. Со Стелларис такая же беда. Гуглил-гуглил, у многих такая же проблема, но все мольбы о помощи остаются без ответа. Может кто таки определил в чем дело? Единственное, думаю может стим-клиент нужен, ставить его на работке не хочу, да и читал, что у многих схожие проблемы и с лицензией приключались. 

ПОМОГИТЕ  

135187837_2.jpg

Hide  

 

Ссылка на комментарий

Agiliter

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Запустить и подождать окончания процедуры.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Обратите внимание это НЕ аналог DxWebSetup, он содержит "устаревшие" обновления до dx 9.0c включительно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Не забываем снять галочки установки дерьма от мелкософта.

 

Если после этого всё равно не запускается, то либо что-то не даёт запустить защита, либо уже автоматически "пофиксила".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,345
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2927847

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    316

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 7e471e

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...