Civilization Online - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Civilization Online

Рекомендованные сообщения

Kronic

Анонсирована Civilization Online

Дебютный трейлер


 i 

Civilization предсказуемо превращается в MMO, однако в ней не будет войн по типу "нации-против-наций", вместо этого игроки возьмут на себя роль одного человека и будут работать во славу своей фракции.

MMORPG.com утверждает, что в игре будет представлено 4 культуры. И каждый игрок будет индивидуальным представителем одной фракции, конкурируя с тремя остальными и сотрудничая с представителями близких общин.

Игроки могут исследовать мир, создавать новые предметы и участвовать в битвах, в качестве солдата. Благодаря мастерству дипломатии игрок может занять важные посты, включая пост главы всей фракции. У игроков будет возможность создавать свои здания, а для постройки Чуда Света требуются сотни игроков - это можно называть "эпичным рейдом для крафтинга".

Геймплей будет разбит на сессии с некоторым количеством возможных путей к победе(космический, военный итд) во время каждой части, так же, как и в обычной стратегической игре. В каждой сессии может быть только один победитель, но независимо от того, какая фракция победит, игроки сохранят свой прогресс и награды, хотя это система пока не доделана до конца. Изначально все фракции будут нейтральны друг к другу, но могут стать и враждебными в зависимости от действий игрока.

Как и в цивилизации, открывая определенные технологии, фракции будут переходить в новую эру. Новые технологии будут появляться в магазине, чтобы игроки могли покупать их один раз для всей фракции. Открытия и создание изобретений могут быть ускорены, исследованием мира в целях поиска ресурсов.

Разработчик Civilization Online сказал, что игра сделана так, чтобы быть одиночной или крайне социальной. Она будет создана на основе CryEngine 3. Ниже вы можете увидеть трейлер и скриншоты. Дата выхода пока неизвестна, как и бизнес-модель.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>


 

СкриншотыНажмите здесь!
 

civilization_online_01.jpg

civilization_online_02.jpg

civilization_online_03.jpg

civilization_online_04.jpg

civilization_online_06.jpg

civilization_online_05.jpg

civilization_online_07.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon

Что то дико казуально и по детски,больше походит на какую нить игрушку в контакте или фейсбуке...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Надеюсь, это будет игра моей мечты: мморпг со строительством, именно это я и хотел реализовать на своём сервере майнкрафта. Жаль, не удалось.

Интересно, можно ли будет создавать свои фракции и можно ли будет стать главой "админской" фракции.

Геймплей будет разбит на сессии с некоторым количеством возможных путей к победе(космический, военный итд) во время каждой части, так же, как и в обычной стратегической игре. В каждой сессии может быть только один победитель, но независимо от того, какая фракция победит, игроки сохранят свой прогресс и награды, хотя это система пока не доделана до конца. Изначально все фракции будут нейтральны друг к другу, но могут стать и враждебными в зависимости от действий игрока.

Сразу хочется представить себя в роли Сноудена.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Лишь бы вся эта онлайновая хрень не отменила выход очередной части обычной цивы.

Ссылка на комментарий

Лишь бы вся эта онлайновая хрень не отменила выход очередной части обычной цивы.

Врядли они сделают что-то лучше 4 и 3 цивы. И казуальная 5 часть уже это доказала.

Ссылка на комментарий

Врядли они сделают что-то лучше 4 и 3 цивы. И казуальная 5 часть уже это доказала.

Уж не знаю что вам доказала 5-я часть, но для меня после последнего аддона - это лучшая игра серии(лучше 3-й и гораздо лучше 4-й) и я хочу 6-ю.

Ссылка на комментарий

PR-менеджер 2K Games Брайан Раунди в беседе с представителями портала PC Gamer Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : "Civilization Online разрабатывается южнокорейской компанией XLGames в сотрудничестве с 2K, и в первую очередь будет доступна в Корее. Никакой даты релиза пока не установлено. В данный момент у нас нет планов по выпуску игры в Северной Америке".

Ссылка на комментарий

Корейское ММО, донат, донат и еще раз донат, смысла, даже пробовать играть, нет.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Будут ли там панды и орки?

Ссылка на комментарий

Будут ли там панды и орки?

будут свадьбы, гринд и тошие эльфы с огромными глазами наверное :D

Ссылка на комментарий

Испортят её или нет, мне в любом случае будет интересно посмотреть на конечный продукт. Жаль, что пока информации о ней мало.

Ссылка на комментарий

Очень хотелось бы увидеть игру, похожую на Майнкрафт - со своими серверами и одиночной игрой. Ну а так проектом очень заинтересован, может быт даже поучаствую в русском или английском ЗБТ / ОБТ.

Вот, кстати, новости.

ИнформацияНажмите здесь!
 

В других ММО вам нужно нужно выбрать фракцию, а в Civilization Online вы выбираете цивилизацию.

Есть четыре стартовые цивилизации - Китай, Рим, Египет и ацтеки. Каждая цивилизация в начале контролирует три города, которые служат стартовой зоной для новичков и не могут быть захвачены другими цивилизациями. Игроки смогут построить дополнительные города, когда будет достаточно ресурсов. Сначала возводится главное здание (ратуша, мэрия), а остальные здания выбирают сами игроки. Один игрок не сможет начать строительство нового города при помощи лишь своих ресурсов.

XLGAMES хотят, чтобы каждая из цивилизаций была узнаваема. К примеру, в однопользовательской Цивилизации у Китая есть лучники, но Джейк Сонг хочет, чтобы в ММО у цивилизаций были и культурные характеристики. Основное отличие Civilization Online от игр-предшественниц заключается в том, что действия ММО происходят в постоянно существующем открытом мире - это sandbox. Одна из основных сложностей создания ММО-игры заключается в том, что предыдущие игры имели пошаговую основу, которую трудно перенести в ММО. Но это не означает, что игра не будет увлекательной. Вы увидите, как игроки совместно развивают свою культуру, при этом взаимодействуя с другими культурами, контролируемыми реальными игроками. "Это будет интересный опыт, который невозможно получить в других играх из серии Civilization", - подчеркнул Джейк Сонг.

В игре вы можете выполнять множество ролей.

Вы начинаете игру без какой-либо роли, но затем можете выбрать карьеру солдата, фермера, шахтера, инженера и многие другие. Смена карьеры возможна, но Джейк Сонг предупредил, что это связано с определенным риском. В зависимости от выбранной карьеры, вам придется улучшать свои навыки (горизонтальный прогресс) и развивать персонажа до высокого уровня (вертикальный прогресс). Как и в других MMORPG, ваш персонаж получает очки опыта и повышает уровень в результате определенных видов деятельности и завершения задач. К примеру, фермер для прокачки будет заниматься фермерством, а инженер, вероятно, сконцентрируется на строительстве. Но в Civilization Online прокачка будет быстрее, чем в других ММО. Кроме того, развитие цивилизации позволит игрокам переходить на новый уровень. По словам Сонга, в игре может быть своего рода оффлайн-прокачка персонажа, но этот вопрос пока еще решается.

Сражения

Технологии развиваются в реальном времени, в зависимости от действий игроков. Если большинство игроков в цивилизации занимается фермерством, то связанные с ним технологии будут развиваться быстрее, чем остальные. Civilization Online - это не просто развитие культуры в мирном и безопасном окружающем мире, вы можете столкнуться и с убийством мобов. Сонг сказал, что в игре будут NPC-враги вроде варваров, которые будут случайным образом возникать вокруг городов и смогут напасть на ваши фермы, так что вам понадобится друг-солдат, который придет и разберется с захватчиками, а вы, в свою очередь, можете предоставить ему определенные бонусы. В случае победы игроки получат награды в виде предметов и опыта, это пример того, как игроки будут взаимодействовать. Сонг отметил, что можно действовать и более агрессивно - захватить лагерь варваров до того, как они нападут на вас.

Большинство сражений будут проходить в рамках "игрок против игрока" и "цивилизация против цивилизации". В средние века сражения в основном будут проходить в виде осад, а в современное время вы увидите танки, которые врываются на вражескую территорию, чтобы захватить мэрию. Все сражения будут проходить прямо на мировой карте, вам не придется переходить на отдельную карту боя. Вы сможете использовать в битве некоторые способности, но они не будут магическими, так как это Цивилизация. А если продвинутая цивилизация применит танки для вторжения в цивилизацию, которая все еще в эпохе средневековья? Джейк Сонг сказал, что это возможно, но есть некоторые механики, уменьшающие разрыв между цивилизациями.

Будут и бои 1х1, но вы не сможете атаковать представителей своей цивилизации. Это будет дуэль между двумя отдельными игроками, но игра запомнит этот случай, что в итоге может привести к войне двух цивилизаций.

Социальная составляющая

Выдающиеся и популярные игроки смогут выделиться из массы граждан и стать главами городов или даже занять более высокое положение. Здесь возникает интересный вопрос - как будет выбираться лидер цивилизации? Сонг сказал, что в начале лидером будет NPC, но, завершая выдаваемые им квесты, вы и другие игроки сможете постепенно занять его позицию. Сонг добавил, что лидер, помимо этого, может быть выбран голосованием среди игроков и другими способами.

Какая власть будет принадлежать лидеру? Сонг сказал, что эта тема находится в стадии обсуждения. В первую очередь, лидер сможет влиять на путь, по которому развивается цивилизация. Он сможет выбирать, куда вкладывать ресурсы, какие здания возводить, объявлять ли войну другой цивилизации, а также выдавать миссии другим игрокам.

В отличие от других ММО, в Civilization Online будет финал и победитель. Будут несколько условий победы. Сонг упомянул, что запуск космического корабля или завоевание всех остальных цивилизаций приведут к окончанию игровой сессии. Когда победитель определился, начинается новая сессия, а цивилизации вновь стартуют в каменном веке. Но на новую сессию повлияют награды, полученные игроками в предыдущей сессии.

Нам сказали, что Civilization Online уже имеет раннюю демо-версию, но разработчики пока не готовы продемонстрировать ее публике. Игра сначала выйдет в Корее, а затем в других регионах.

Оригинал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Два новых трейлера Civilization Online

1Нажмите здесь!
 

Civilization Online Trailer #1
[Cкрыть]

1Нажмите здесь!
 

Civilization Online Trailer #2
[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Два новых трейлера Civilization Online

1Нажмите здесь!
 

Civilization Online Trailer #1
[Cкрыть]

1Нажмите здесь!
 

Civilization Online Trailer #2
[Cкрыть]

я псмтрл пжлст убейте меня

Ссылка на комментарий

maksyutar

Игра выйдет в Корее...

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

KoDer666

Мне кажется, что эта тема не в том разделе. Эта игра не имеет никакого отношения к циве, кроме одного слова в названии.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Тема "Civilization Online" перенесена из раздела "Civilization 6 / Цивилизация 6" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11046

Лучшие авторы в этой теме

  • 3arin2

    3

  • Oven

    2

  • ncdn

    2

  • vdv123

    2

  • Dramon

    1

  • Diplomate

    1

  • Kronic

    1

  • KoDer666

    1

  • karakat

    1

  • Falcssonn

    1

  • organica

    1

  • maksyutar

    1

  • Дон Андрон

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...