Blitzkrieg 3 - Страница 3 - Blitzkrieg - Strategium.ru Перейти к содержимому

Blitzkrieg 3

Рекомендованные сообщения

dobrodukh
blitzkrieg.jpg
 
Игра находится в раннем доступе steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Спойлер

2327522.jpg

 

Спойлер

2327523.jpg

 

Спойлер

2327526.jpg

 

Скрины с полей сражений Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил старые спойлеры
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh
MrNazar писал:
Скрины с полей сражений Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Очень большой контраст, не люблю такую графику

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил старые спойлеры
Ссылка на комментарий

Жора
Очень большой контраст, не люблю такую графику

Помоему такой эффект из-за HDR и не очень удачного кинематографического фильтра. Обычно такое дают настроить в опциях графики.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

по датам что-нибудь известно?

Изменено пользователем Captain Willard
Ссылка на комментарий

uzbel2012
Captain Willard писал:
Что такое ГЗМ?

Это 1088 новых юнитов и куча новых карт , так же разрабатываются моды WORS и тд ;)

Да есть увы и баги но работаем )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Candramelekh
Восстановил смайл
Ссылка на комментарий

uzbel2012
по датам что-нибудь известно?

Через год точно будет готов ))) До НГ как бы бету обещают но скорее всего не выпустят, ибо все еще пока сыро на мой взгляд .

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Посмотрел видюшку. Красивая картинка. В первый блиц рубился с огромным удовольствием. У меня даже были ВСЕ абсолютно аддоны)) Наши и буржуйные. А особенно Сталинград понравился на движке блица. Огромная карта Сталинграда просто завораживала. Но и жутко грузила машину))) А вот 2ой тупо аркадный и скучный. Разочаровавшись 2ой частью перешёл на серию ВТВ.

Остаётся создать российскую Активижн и ЕА и создать свои кал оф дути или медалы оф хонер))

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Посмотрел видюшку. Красивая картинка. В первый блиц рубился с огромным удовольствием. У меня даже были ВСЕ абсолютно аддоны)) Наши и буржуйные. А особенно Сталинград понравился на движке блица. Огромная карта Сталинграда просто завораживала. Но и жутко грузила машину))) А вот 2ой тупо аркадный и скучный. Разочаровавшись 2ой частью перешёл на серию ВТВ.

Помню играл в первый блицкриг, ниче так, хотя особо не впечатлило, второй намного хуже первого... диски тогда покупал)) ы-ы)

Онлайновка должна поинтереснее быть, если реализуют нормально.

Остаётся создать российскую Активижн и ЕА и создать свои кал оф дути или медалы оф хонер))
Ога... Вторая мировая тотал вар) :lol:
Ссылка на комментарий

MaXimuS

Решил посмотреть поподробней и...мда, оказывается это очередное ММО. Даже сюжетные кампании(коих при выходе будет одна) без подключения к инету не запустить. С меня Дьяблы 3 хватит. Дальше даже смотреть не стал.

Ссылка на комментарий

Godemar

Почему то современные игры мне напоминают мыльное кинцо, что то там нарисовали бум бабах, тарарарара всё сеанс окончен гоните деньги. Никто не думает о гейм плэе и балансе, главное графон, онлайн и бабосы срубить. Предрекаю что и 3тий блицкриг будет таким же.

Ссылка на комментарий

S.P.Q.Roman
Помню играл в первый блицкриг, ниче так, хотя особо не впечатлило, второй намного хуже первого... диски тогда покупал)) ы-ы)

Незабываемые чуства. Моя одна из самых первых игр. Так само покупал на дисках))

Ссылка на комментарий

Оружейник

Игруха обещает быть весёлой. И уж точно лучшей в жанре за последние годы. Геймплей так вообще превосходный - выстраивать оборону против врага в одном режиме и штурмовать его оборону в другом, и при этом не обязательно чтобы враг в этот момент был в сети, это реально очень круто. Не говоря уже об обещанном лёгком управлении юнитами, которым будет достаточно отдать правильный приказ, а дальше они сами всё сделают (во многих играх жанра это большая проблема, взять тот же Компани оф Хероес 2, где каждому юниту надо было чуть ли не жопу подтирать, они самостоятельно даже стреляли с трудом, не говоря уже о других важных функциях, а уж метание гранат это вообще занятие для мазохистов...).

Ссылка на комментарий

Fortuna

2х часовой стрим от Игромании.

Игромания играет в Блицкриг 3 (альфа). Запись трансляции
Изменено пользователем Candramelekh
Восстановил видео
Ссылка на комментарий

MaXimuS
2х часовой стрим от Игромании.

Судя по видео чистейший клон CoH.

Ссылка на комментарий

Fortuna
Судя по видео чистейший клон CoH.

Но это мультик. Там же говорили, что сингл будет другой. Без отстройся и раш, а как первый блиц.

Изменено пользователем Fortuna
Ссылка на комментарий

Оружейник
Судя по видео чистейший клон CoH.

Я поиграл на альфе. Общего только жанр, не более, в остальном абсолютно разные игры. В частности радует интеллект юнитов. Они не тупят (кроме больших групп танков, большие группы танков иногда движутся немного неадекватно) и сами кидают гранаты. И особо радует скорость геймплея. Он одновременно и динамичный, требующий быстрых решений и в то же время вдумчивый, позволяющий тщательно всё обдумать.

Ссылка на комментарий

MaXimuS

Ну не знаю, когда одного пехотинца лежащего посреди улицы пол минуты расстреливают десяток пехоты и пара танков при этом попадая по нему то это как то...странно. Я бы хотел увидеть не столько баланс сколько реализм, мульт меня вообще не интересует. В идеале хотел бы что то вроде GZM mod для 1 блицкрига только менее хардкорный. А в нынешнем состоянии я предпочту просто В тылу врага(новые версии не пробовал, но Черные Бушлаты были очень не плохи).

Изменено пользователем MaXimuS
Ссылка на комментарий

Оружейник
Ну не знаю, когда одного пехотинца лежащего посреди улицы пол минуты расстреливают десяток пехоты и пара танков при этом попадая по нему то это как то...странно.

Всё лучше чем солдаты, которые не умеют кидать гранаты и ИИ который строит 8 отрядов пехоты и 2 тяжёлых танка за 1 минуту...

Ссылка на комментарий

Simptom

Компания Nival анонсировала дату появления исторической стратегии "Блицкриг 3" в раннем доступе на сервисе Steam. Это произойдет 6 мая 2015 года.

Игроки получат доступ к полностью рабочему многопользовательскому режиму игры с некоторыми ограничениями в уровне развития, а также смогут опробовать одну из одиночных исторических миссий.

В раннем доступе игра будет находится около четырех месяцев, а релиз состоится во второй половине 2015 года.

Ссылка на комментарий

Компания Nival анонсировала дату появления исторической стратегии "Блицкриг 3" в раннем доступе на сервисе Steam. Это произойдет 6 мая 2015 года.

Игроки получат доступ к полностью рабочему многопользовательскому режиму игры с некоторыми ограничениями в уровне развития, а также смогут опробовать одну из одиночных исторических миссий.

В раннем доступе игра будет находится около четырех месяцев, а релиз состоится во второй половине 2015 года.

995 рублей

Ссылка на комментарий

Simptom
995 рублей

Да ппц, они там походу ухи переели.

Дорого жи. К тому же, судя по стримам, графен не айс и с мультом замут стремный.

Ну за 600 р. бы взял, да и то только из-за названия, т.к. был фаном первых двух частей.

В любом случае сначала поюзаю торрент эдишн, а там видно будет.

Изменено пользователем Simptom
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34503

Лучшие авторы в этой теме

  • dobrodukh

    14

  • uzbel2012

    10

  • Роммель

    5

  • fursh

    4

  • BigMek

    4

  • MaXimuS

    3

  • Captain Willard

    3

  • Alex-raven

    3

  • Ричард

    3

  • Apollo11

    3

  • Оружейник

    3

  • Candramelekh

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • Maraniro

    3

  • Dramon

    2

  • Simptom

    2

  • MaslovRG

    2

  • Fortuna

    2

  • Devin

    2

  • Godemar

    2

  • MrNazar

    1

  • Lichtenfield

    1

  • Falcssonn

    1

  • Ded_Pichto

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

GZM

СУЛАРИУС

Тогда бы игра повторила путь серии Противостояние

dept

Сейчас уже релиз и многое поправили! Мне понравилось, очень интересная игра. По сравнению с 1 частью пехота действительно теперь решает. Система отрядов порадовала, хотя очень не хватает медиков.

СУЛАРИУС

Вторая часть тоже не сумела приблизиться к уровню первой части. А ведь сколько интересных игр сделали на движке оригинала (Карибский кризис, Сталинград, Койоты и т.д.).

СУЛАРИУС

Недавно гонял Сталинград от DTF и до сих пор приятно смотрится. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

dobrodukh

Кому он нужен теперь? Фанаты 1 и 2 части давно уже все поняли и забили. Новых поклонников у него много так и не набралось, судя по всему. Аминь, короче.

BigMek

Я могу. Одним словом. Говно.

BigMek

Company of Heroes примерно этак на пару порядков лучше. Особенно первая часть. Во второй гейплей норм, но в сюжетке такой заряд клюквы, какой в боевиках 80-х нигде не встретишь. Если хочется хороше

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...