• Объявления

• alexis

Официальная команда переводчиков   21.12.2016

Приглашаем вас поучаствовать в переводах модов для ваших любимых игр! Вы также можете предложить мод, который стоит перевести! Присоединяйтесь!
Дон Антон

Интересности

7,146 сообщений в этой теме

Europa Universalis IV (RU)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое, Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
0

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение

Я почему-то подумал, что при разделе Бургундии земли в СРИ отходят Императору...

0

Поделиться сообщением

Я почему-то подумал, что при разделе Бургундии земли в СРИ отходят Императору...
.

Ну учитывая что 1403 год думаю ивент просто работает не правильно. Игра не полностью работоспособна на 1399 году. История прописана но ивенты и технологии сделаны пол 1444.

0

Поделиться сообщением

Сижу и думаю, когда же мой монарх сдохнет...Нажмите здесь!
 post-42388-1376565650_thumb.png

[Cкрыть]
0

Поделиться сообщением

Сижу и думаю, когда же мой монарх сдохнет...Нажмите здесь!
 post-42388-1376565650_thumb.png[Cкрыть]

Хе-хе, цезарь. А у меня вот такой вот ивент выскочил, обратите внимание на год:

2991932.png

0

Поделиться сообщением

Играл за Испанию, у Мали к концу XV века в сокровищнице скапливается 4000 монеток. Ну, напал, на все 100% забрал 2000 денег. 6 лет пройдет, еще 2000 заберу. Испанский гопник :D .

0

Поделиться сообщением

Такого императора я ещё не видел.

Зальцбург стронг!Нажмите здесь!
 post-21493-1376668353_thumb.jpg

post-21493-1376668366_thumb.jpg

[Cкрыть]
0

Поделиться сообщением

Там кто-то на своего монарха жаловался?Нажмите здесь!
 HDPmeLO.jpg

[Cкрыть]
0

Поделиться сообщением

Русская революция (тм)

FAwYaD8lc8U.jpg

Бамбалейла.

8CokAYZHX0c.jpg

0

Поделиться сообщением

Под спойлерами полноразмерные скрины, бо обрезать мне лень.

Войны клонов.Нажмите здесь!

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

[Cкрыть]
0

Поделиться сообщением

Завоевал Ацтеков (которые до этого в свою очередь слопали всех окрест) Испанией

Индейцы из себя ничего не представляют, но когда война закончилась- закралось смутное подозрение "что-то не так"

В общем,если не выделять сразу же вассалов-Майя и прочих (интересно, кто позволил бы выделять вассалов -язычников в средние века-то?), такой кусок смертелен для любого государства. Через пяток лет можно приходить и начинать кушать обессилевшего гиганта

По 10тысяч ребелов в месяц, да еще в горах ( причем не только в Андах, но и почему то на родных Пиренеях)...Свернутая по всей Европе торговля...

При чем тут ацтеки?

0

Поделиться сообщением

Завоевал Ацтеков (которые до этого в свою очередь слопали всех окрест) Испанией

Индейцы из себя ничего не представляют, но когда война закончилась- закралось смутное подозрение "что-то не так"

В общем,если не выделять сразу же вассалов-Майя и прочих (интересно, кто позволил бы выделять вассалов -язычников в средние века-то?), такой кусок смертелен для любого государства. Через пяток лет можно приходить и начинать кушать обессилевшего гиганта

По 10тысяч ребелов в месяц, да еще в горах ( причем не только в Андах, но и почему то на родных Пиренеях)...Свернутая по всей Европе торговля...

При чем тут ацтеки?

Сверхрасширение и религиозное единство страны пострадало. Все ацтеки дадут 100%+ сверхрасширения, куча языческих пров сильно ослабит религиозное единство, вот и последствия.

0

Поделиться сообщением

Сверхрасширение и религиозное единство страны пострадало. Все ацтеки дадут 100%+ сверхрасширения, куча языческих пров сильно ослабит религиозное единство, вот и последствия.

Смешно если завоеванные племена в Америке станут причиной смерти Империи в Европе.

0

Поделиться сообщением

1551 год. Вот такая вот простенькая миссия:

0a82bb335ab2.png

0

Поделиться сообщением

на бабло багнутая миссия, там на самом деле на порядок меньше надо заработать, и в награде тоже, дадут меньше.

0

Поделиться сообщением

Францию выселили.Нажмите здесь!
 Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

Uploaded with Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

[Cкрыть]

А вот что творится на ее местеНажмите здесь!
 k24u.jpg

[Cкрыть]

Читерные правители у 'удачных' стран...Нажмите здесь!
 b2re.jpg

wue3.jpg

[Cкрыть]

Пожалуй это максимум дисциплины получаемой игровыми методами=)Нажмите здесь!
 w54s.jpg

[Cкрыть]

Думаю мало кто заметил, однако вся мировая торговля идет в Антверпен, а из него уже никудашеньки...Нажмите здесь!
 vngp.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Karpesh
0

Поделиться сообщением

Ну про Антверпен давно известно. Таких узлов всего два - он и Венеция.

0

Поделиться сообщением

1551 год. Вот такая вот простенькая миссия:

0a82bb335ab2.png

:) А какая награда интересно предоставлялась, если всё же накопить такую дикую сумму?

0

Поделиться сообщением

Вторая половина 17-го века. Я думаю уже нет смысла удивляться однопровинчатым королевству Тевтонский орден, которое соседствует с королевством Пруссия, оба католические, и с севера граничит с орденом Ливонским, православным. Причем тевтонцы сперва стали королевством, потом перешли в лютеранство и стали Пруссией, потом дважды или трижды меняли веру то по требованию императора, то под давлением военных противников, то по результатам восстания, и в конце-концов развалились на два государства. Ливонцы поглотили большую часть Новгорода, потом после крупного восстания стали православными, потом лет через десять после развала Прусии то ли после контрвосстания, то ли под давлением во время войны снова стали католиками, затем развалились с образованием Курляндии и Риги, сами стали королевством, Рига - архиепископство. Я всё ждал когда же этим безобразием кто-нибудь займется? Польша, Литва, кто угодно, мне нужен был сильный конкурент Швеции с юга. Но нет. Они всё никак не могут объединиться, как и зажатые шведами русские.

0

Поделиться сообщением

Ну про Антверпен давно известно. Таких узлов всего два - он и Венеция.

Все равно европейские порты бедны. Самые богаты это китайско-индийские торговые пути.

0

Поделиться сообщением

Вестренизировавшиеся Ирокезы. Чуть позже они еще и католичество приняли. Ныне - вассалы Ацтекской Империи.Нажмите здесь!
 3yec.jpg

[Cкрыть]

Как только открылась Япония, я стал время от времени за ней наблюдать. Поначалу все шло просто великолепно: японцы нагибали весь регион, полностью присоединили Корею и Манчжурию. А потом им выпал ивент на католицизм и понеслось....

ИИ, что ты сделал с моей любимой Японией?!! :mad: Нажмите здесь!
 dp22.jpg

[Cкрыть]

Корея отвалилась, Манчжурия отвалилась... а теперь там вообще какое-то католическое Отомо на всю страну. Чувствую, за объединенную Японию играть будет непросто.

Шикарный выборНажмите здесь!
 8ekm.jpg

pobq.jpg

[Cкрыть]

Судный деньНажмите здесь!
 mh7w.jpg

Я это пережил, но теперь время от времени вылазит ивент: выбор между 2-4К повстанцев или выплатой денег с увеличением риска восстания. Не опасно, но уже задолбало гоняться за ребелами по всей Америке. В модификаторах ничего нет, но в ивенте упоминается какой-то либерализм. Кто-нибдь знает, когда это закончится?

[Cкрыть]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Platon
    • Napoleon-Bonaparte
    • superugrok
    • syuzev