• Объявления

• alexis

Официальная команда переводчиков   21.12.2016

Приглашаем вас поучаствовать в переводах модов для ваших любимых игр! Вы также можете предложить мод, который стоит перевести! Присоединяйтесь!
Дон Антон

Интересности

7,146 сообщений в этой теме

Europa Universalis IV (RU)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое, Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
0

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
7 минут назад, Atery сказал:

Ну, не знаю, чтобы не попытаться перекрестить провы, это не ИИ. Сомнительно. Хотя бывают конечно случайности. Лично у меня ТО до конца партии не доживает никогда, либо его вырезают, либо он превращается в Пруссию.

Так он обратно в католичество всё и перекрестил. Просто сам факт, что у него было где то 6 пров, все сменили религию центром реформации, но он вполне остался католическим, убив первую пачку повстанцев по бедствию. 

0

Поделиться сообщением

рагуза захватила полевропы до ла-манша. :antispam:

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

Изменено пользователем paremzan
0

Поделиться сообщением

Рига непонятным мне образом захватила половину Ливонского ордена и продолжает питаться на Орденах (Тевтонском и Ливонском), начинал с самой ранней даты.

0

Поделиться сообщением

Ближе к концу 1500-х кушал Францией Савойю пока пол-Европы развлекалось в 30-летке. У Савойи в союзниках был Ливонский орден. Надо сказать я весьма удивился увидев всю его армию не где-то, а в моей Флориде.

Впервые увидел, что АИ у которого никаких колоний нет, равно как и исследовательских идей высаживает десант в колониях, а не идет на твои земли захватывать что может. Может как раз 30-летка и повлияла - просто пройти не могли.

Откуда у Ливонского ордена нашлось 16 транспортников тоже вопрос (им-то они зачем???).

На войну это не повлияло, но было забавно.

Изменено пользователем Alexxius
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alexxius сказал:

Ближе к концу 1500-х кушал Францией Савойю пока пол-Европы развлекалось в 30-летке. У Савойи в союзниках был Ливонский орден. Надо сказать я весьма удивился увидев всю его армию не где-то, а в моей Флориде.

Впервые увидел, что АИ у которого никаких колоний нет, равно как и исследовательских идей высаживает десант в колониях, а не идет на твои земли захватывать что может. Может как раз 30-летка и повлияла - просто пройти не могли.

Откуда у Ливонского ордена нашлось 16 транспортников тоже вопрос (им-то они зачем???).

На войну это не повлияло, но было забавно.

Я почти каждую партию наблюдаю, как европейские государства имеющие выход к морю, высаживают десанты в колониях, в то время как основной театр военных действий в Европе. Из последнего, что помню, играл за Милан, воевал с Францией, в союзе у меня был Папа и Гамбург. У Франции была Ла Флорида в колониях. И Папа и Гамбург отправили туда все армии и гоняли колониальные войска несчастных французов, вместо того, чтобы заняться делом в Европе.

0

Поделиться сообщением

Сел значит поиграть за бранд.
В 1445 умер наследник в 
В 1448 Монарх, в итоги к власти приходят Ягелоны, я думаю уже рестарт партии делать, как вдруг увидел забавную вещь

Спойлер

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

На троне какой то Цезарь, главное через пару месяцев приходит ивент:)

Спойлер

Но если вы внимательно посмотрите, то и жена у него тоже Ягелон.
Судя по всему наследник будет недоразвитым творением инцеста)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн