Интересности - Страница 372 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ellizium2000

Решил пока майские праздники сделать ачивку "Закатное вторжение" на текущем патче. Стартанул, принял все реформы религии, съел всех соседей и стал ждать европейцев, попутно пробивая дорожку колониями. А европейцы взяли и накололи меня :)

Спойлер

lDlXx1q.png

uw4V2fI.png

Причем активно плавают вокруг, клепают претензии на мои провки и все... Ни тебе соседства, ни войны... А еще североамериканцы куда-то смигрировали подальше от меня :(

Ссылка на комментарий

dima7665
Новый курфюрст  

ha5rsZc.jpg

Hide  

 

Показать содержимое  

в текущем патче заметил что иногда появляются корки сборных стран. Выделенный мною из Кельна Ганновер имеет только одну корку. А Тоскану кто-то выделил из Папства.

TozKX5w.jpg

Hide  

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
18 минут назад, dima7665 сказал:
 

Скорее всего просто восстали "культурные" сепаратисты. Т.к. Ганновер является основным носителем Вестфальской культуры, а Тоскана (как это ни удивительно) тосканской, сепаратисты добились освобождения страны - основного носителя культуры.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Chestr
Спойлер

13904785.jpg

 

Спойлер

13916049.jpg

 

давно таких приколов не видел, менее чем за месяц дали дуба два неплохих наследника, посредством ивента, где золото на лекаря надо, либо молиться

Ссылка на комментарий

Alexxius
13 часа назад, Chestr сказал:

давно таких приколов не видел, менее чем за месяц дали дуба два неплохих наследника

Да и имечко у наследника (который потом тоже умер) веселое :)

Ссылка на комментарий

Chestr
6 минут назад, Alexxius сказал:

Да и имечко у наследника (который потом тоже умер) веселое :)

Ацтеки же :laughingxi3: 

Ссылка на комментарий

Ellizium2000

Колонии и их амбиции:

Спойлер

HlmVdTO.png

Австрийская Флорида требует вернуть ее "законные" земли в Индии - Мевар. И судя по претензиям Мевар нужен всем! Англия,Россия и 3 моих колонии :) При этом на всех соседних провках ничьих корок кроме соседей нет  :) 

Ссылка на комментарий

Chestr
22 минуты назад, Ellizium2000 сказал:

Колонии и их амбиции:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Австрийская Флорида требует вернуть ее "законные" земли в Индии - Мевар. И судя по претензиям Мевар нужен всем! Англия,Россия и 3 моих колонии :) При этом на всех соседних провках ничьих корок кроме соседей нет  :) 

Золото всем нужно, многие на золотые провы клепают претензии во всем мире) 

Печально то, что европейцы в Индии редкие гости весьма, если брать ИИ. Виджа или Бахмани там им прикурить дадут запросто. Когда уже дележ Индии мы увидим между европейскими ИИ 

Ссылка на комментарий

psametix

Никогда, ИИ интересней вести в Европе войны по 10 лет за 1 провку.

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, psametix сказал:

Никогда, ИИ интересней вести в Европе войны по 10 лет за 1 провку.

Дело в том, что такое было, на каких то древних патчах, так что надежда есть 

Ссылка на комментарий

shortghostone

начал партию за даймё хосокавы. объединил японию относительно спокойно, где-то к 1475. но дальше уперся в имба мин, который затрибутил всех вокруг. флот у него в 2 раза больше моего форслимита, да еще и с карраками. армия тоже в 2-3 раза больше. по воентеху отставать даже не думает. короче, никак не подступиться. промотал уже 40 лет без войн абсолютно, от делать нефиг следил за султаном малакки с 6-6-5. так вот, правит он уже полвека и как-то умудрился прокачать свою военку в последние 10-20 лет. видимо, такие ивенты не только у индуистов.

ахмат шах  

38rBUFe.png

Hide  
Ссылка на комментарий

rafael abcde
В 13.05.2017 в 14:05, Chestr сказал:

Золото всем нужно, многие на золотые провы клепают претензии во всем мире) 

Печально то, что европейцы в Индии редкие гости весьма, если брать ИИ. Виджа или Бахмани там им прикурить дадут запросто. Когда уже дележ Индии мы увидим между европейскими ИИ 

Когда в Индии Виджа и Бахмани посыпятся. Ну или с помощью каких-нибудь ивентов. Предсказываю такую Индию где-нибудь к 1.24(в лучшем случае)

Ссылка на комментарий

Chestr
Спойлер

14019800.jpg

 

первопроходец телепортировался вместе с миграцией индейцев на другую прову в терру инкогниту

Ссылка на комментарий

12488
8 часов назад, Chestr сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

первопроходец телепортировался вместе с миграцией индейцев на другую прову в терру инкогниту

Твин Пикс, анонс нового сезона.:)

Ссылка на комментарий

AndrG
9 часов назад, Chestr сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

14019800.jpg

 

первопроходец телепортировался вместе с миграцией индейцев на другую прову в терру инкогниту

Да обычная ситуация. Обмывали миграцию, шаман в трубку мира видимо подмешал какой-то контрафакт со вкусом боярышника. Утром проснулся - мать моя Коатликуэ! - где это я? Тут помню, тут не помню. Вокруг все белое, а из горла самопроизвольно выскакивают странные звуки на незнакомом языке: "Лошадка-а!"

Ссылка на комментарий

Alexxius
57 минут назад, Bearmey сказал:

И такое бывает

 

Не совсем понял что особенного в этом скрине?

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Alexxius сказал:

 

Не совсем понял что особенного в этом скрине?

Первый раз вижу что бы уния порвалась

Ссылка на комментарий

Alexxius
8 минут назад, Bearmey сказал:

Первый раз вижу что бы уния порвалась

Так ее могло и не быть. Она ж не с самого начала. Ну и видно что война была, Похоже Польша на кого-то наехала с кем у Литвы был союз. Вот и разгадка :)

 

У меня в одной из партий все веселее - Литва в союзе с Османами сожрала Польшу.

Ссылка на комментарий

Майлз
11 минуту назад, Bearmey сказал:

Первый раз вижу что бы уния порвалась

 

я уже партий 5 подряд наблюдаю, как Польша отказывается от унии. Так что это норма....

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,721
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1527315

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    405

  • Deceased WhiteBear

    331

  • MetallAlximist

    247

  • Tempest

    239

  • psametix

    233

  • Iamneo94

    228

  • 12488

    224

  • Millenarian Emperor

    221

  • Житель Константинополя

    185

  • Эльфин

    160

  • Feas

    149

  • Myxach

    146

  • 3aBoDnoU

    110

  • Atery

    106

  • tabularasa

    103

  • CAH9L

    96

  • Dimka2010

    96

  • Light Grey

    93

  • Fagoth_Fatalist

    91

  • Evk

    90

  • nagatofag

    85

  • Alexxius

    83

  • Cicero

    81

  • Flashblacker4

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

maxter

JLRomik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...