Интересности - Страница 377 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
JLRomik
4 минуты назад, Rs124 сказал:

Мне быть хоть разок выпало золото блин. Обычно только у бурят и казани  нахожу по одной штуке.

"Нахожу" не совсем верное слово. Башкирия и Баргузин со старта с золотом. Там его и искать не нужно. Но то что у вас золото в Сибири не выпадало - странно. Там довольно неплохой шанс получения золота. Доходит до 6,5% в некоторых провинциях. Это конечно не так хорошо как в Африке. Там шанс доходит до 9%, а в Лимпопо даже 11%. И уж точно гораздо хуже чем на севере Мексики, где есть провинции с шансом на золото 25%. Но всё равно, с учетом размеров Сибири 6,5% должны прокать периодически.

Ссылка на комментарий

rafael abcde
15 часов назад, JLRomik сказал:

"Нахожу" не совсем верное слово. Башкирия и Баргузин со старта с золотом. Там его и искать не нужно. Но то что у вас золото в Сибири не выпадало - странно. Там довольно неплохой шанс получения золота. Доходит до 6,5% в некоторых провинциях. Это конечно не так хорошо как в Африке. Там шанс доходит до 9%, а в Лимпопо даже 11%. И уж точно гораздо хуже чем на севере Мексики, где есть провинции с шансом на золото 25%. Но всё равно, с учетом размеров Сибири 6,5% должны прокать периодически.

ЕМНИП, в Замбии 29%. Было, по крайней мере. Ну или в другой провинции в том же регионе(северная часть Южной Африки, на границе с зимбабвийскими государствами)

Изменено пользователем rafael abcde
Ссылка на комментарий

12488
Иберия, что же случилось с тобой?  

10786094.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

41 минуту назад, 12488 сказал:
Иберия, что же случилось с тобой?

 

Толерантность и мультикультурализм.

Ссылка на комментарий

Chestr
Спойлер

14534621.jpg

 

впервые вижу чтоб ии сделал данную страну, редкое явление

Ссылка на комментарий

12488

@Chestr Да, у меня тоже Савойя мощная на последнем патче. Правда до Сардинии-Пьемонта не доходило пока.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, 12488 сказал:

@Chestr Да, у меня тоже Савойя мощная на последнем патче. Правда до Сардинии-Пьемонта не доходило пока.

Она сейчас сильна если с Австрией союз имеет, что довольно часто, думаю и Италию бы собрала у меня, еслиб партию продолжил. А вот с Францией беда какая-то, ИИ ее страшно тупит и Англия уже две партии подряд Париж у нее берет и пол страны в придачу, для савойи самое раздолье) 

Ссылка на комментарий

12488
9 минут назад, Chestr сказал:

Она сейчас сильна если с Австрией союз имеет, что довольно часто, думаю и Италию бы собрала у меня, еслиб партию продолжил. А вот с Францией беда какая-то, ИИ ее страшно тупит и Англия уже две партии подряд Париж у нее берет и пол страны в придачу, для савойи самое раздолье) 

С Австрией или с Францией - особо не важно. У меня они именно с французами дружили. По поводу ИИ Франции - фиг его знает, мне они партию запороли предыдущую тем что росли очень уж быстро и в итоге захотели моих земель. Хотя в целом, самым предсказуемым мажором сейчас есть только Османы и с небольшой натяжкой Россия. Чего ждать от Кастилии, Франции, Англии - не понятно, раз на раз не приходиться.

P.S. По поводу Италии - для ИИ это не вариант:bye:, разве что перейдет в протестантизм.

Изменено пользователем 12488
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, 12488 сказал:

Хотя в целом, самым предсказуемым мажором сейчас есть только Османы и с небольшой натяжкой Россия. Чего ждать от Кастилии, Франции, Англии - не понятно, раз на раз не приходиться.

Я бы еще мин отметил, если рядом с ним игрока нет, а так да все верно, то вижу Кастилию с границей по реке сена, то Францию в Севилье или в Йорке. Или Англию на лазурном берегу 

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, sigma200 сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Мавры охотятся за мамонтами в снегах (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ваниль, если что.

С 15-го года раз в 5-10 страниц кто-то выкладывает эту "интересность". Экономическая основа первых колоний в Гренландии - бивни моржей. Не вводить же из-за этого еще один ресурс в игру. Поэтому в двух гренландских провинциях могут выпасть всего три типа ресурсов: рыба, мех и слоновая кость.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, JLRomik сказал:

С 15-го года раз в 5-10 страниц кто-то выкладывает эту "интересность". Экономическая основа первых колоний в Гренландии - бивни моржей. Не вводить же из-за этого еще один ресурс в игру. Поэтому в двух гренландских провинциях могут выпасть всего три типа ресурсов: рыба, мех и слоновая кость.

Вот как? Интересно, не знал. В любом случае, парадоксам тогда не помешало бы тогда переделать описание к товару. Что-нибудь вроде "a valuable commodity... made from tusks of different animals such as elephants or walruses..." Настоящее описание вводит в заблуждение.

Ссылка на комментарий

dima7665
16 часов назад, Chestr сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

впервые вижу чтоб ии сделал данную страну, редкое явление

Вся сложность для Савойи в том чтобы получить вон ту верхнюю провку на острове Сардиния, которая вначале у Арагона, а позже скорее всего будет у Испании.

Ссылка на комментарий

 

Мексика  
Hide  
Египет  
Hide  
Индостан  
Hide  
Андалусия  
Hide  

Это все в одной партии, а в другой случилось вот это

Православный Полоцк часть империи  
Hide  
Ссылка на комментарий

3aBoDnoU
11 минуту назад, TerranR сказал:

 

Мексика
Hide
Египет
Hide
Индостан
Hide
Андалусия
Hide

Это все в одной партии, а в другой случилось вот это

Православный Полоцк часть империи
Hide

Я один не понял в чем особенный интерес данных скринов, ну кроме Мексики? Про Полоцк в империи, нууу, бывало судя по скринам других игроков что императором вообще цари России становились 

Ссылка на комментарий

psametix

вы часто видели от ИИ Андалусию?) Всё остальное да.

Ссылка на комментарий

Ни разу не видел Египет с Индостаном, Андалусия разок была - Марокко в союзе с Францией пильнули всю Иберию ровно пополам.

Ссылка на комментарий

3aBoDnoU

Да нее, Египет частенько появляется, просто очень поздно, если выживет конечно. Скрин Андалусии просто не прогрузился у меня, не увидел. Вообще за мамлюков нравится играть, сильнейшая страна на континенте, жаль что форма правления икта, не очень крутая)

Ссылка на комментарий

Alexxius
12 часа назад, psametix сказал:

вы часто видели от ИИ Андалусию?)

 

На прошлом патче несколько раз. Испано-португальцев пилили Мароко с Тунисом при поддержке Осман.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,721
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1521593

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    405

  • Deceased WhiteBear

    331

  • MetallAlximist

    247

  • Tempest

    239

  • psametix

    233

  • Iamneo94

    228

  • 12488

    224

  • Millenarian Emperor

    221

  • Житель Константинополя

    185

  • Эльфин

    160

  • Feas

    149

  • Myxach

    146

  • 3aBoDnoU

    110

  • Atery

    106

  • tabularasa

    103

  • CAH9L

    96

  • Dimka2010

    96

  • Light Grey

    93

  • Fagoth_Fatalist

    91

  • Evk

    90

  • nagatofag

    85

  • Alexxius

    83

  • Cicero

    81

  • Flashblacker4

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

maxter

JLRomik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...