Интересности - Страница 410 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

У кого нибудь было в меню на инглише в верхнем правом углу надпись Victoria_3_Coming_soon, или это у меня забагало. Скрина не будет, забыл сделать, а потом я включил русик, затем уже понял ЧТО это значит и вырубил его снова, надпись пропала. Можете не верить, ибо скрина нет и не будет, ибо пропала насовсем

Ссылка на комментарий

12488

@GoooGooo Хорватия 10 и вроде-бы у новой Ирландии тоже 10.

Ссылка на комментарий

SnowInHell
Реформаторская Франция в СРИ ¯\_(ツ)_/¯  

TbuPgH6.jpg

Hide  
Республика Яркенд  

PgHZv5H.jpg

Hide  
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему  

ssJy6ow.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Stolzenberg

Реформатская Франция? Это что. У меня в пробной партии на 1.25 Кастилия так огребла в серии войн, что не смогла справиться с фанатикам-суннитами, так что прекрасный всеми любимый Энрике стал султан) А его сестра Isabel la Catolica начала работу над новым псевдонимом)

Ссылка на комментарий

Dimka2010

Патч 1.25.0

Кто там про Султана Энрике писал?

 

Португалия нахватала земель Марокко, на неё напал Арагон и во время войны с ним - появляется суннитская Португалия :) Кастилия = банкрот.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ПС: а у меня на заднем фоне тридцатилетка воюется :)

 

----------------------------------

Впервые вижу такое.

Колонии - Португалия, Норвегия, пустая клетка, Голландия, Португалия.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У Англии к этому времени почти треть Кариб уже, Бразилия вроде бы чистая ещё, Испанских колоний нет (я уже скрин выше кидал, как Испания двум племенам с 5-6 воентехом отступные заплатила в 1к дукат и репарации).

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

...и на морду глянешь - типичный камчадал!  

d928848fae7a975d3f1b00922c0597d5.jpg

Hide  

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

pretty_nice
В 08.04.2018 в 15:59, Saturn01 сказал:

У кого нибудь было в меню на инглише в верхнем правом углу надпись Victoria_3_Coming_soon, или это у меня забагало. Скрина не будет, забыл сделать, а потом я включил русик, затем уже понял ЧТО это значит и вырубил его снова, надпись пропала. Можете не верить, ибо скрина нет и не будет, ибо пропала насовсем

у меня такое было, когда я подключал русик, но забыл поменять в настройках language на l_russian )

Ссылка на комментарий

yukine
Спойлер

CHdKkWg.png

P.S. Конечно же они отказались

  • Like (+1) 3
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

SnowInHell
Первый раз у меня ИИ(Милан)сформировал Италию(сам).Я уж думал это невозможно  

Q8J3Z14.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

12488

@SnowInHell Потому что не католик.

Затянулось у вас нашествие, или это партия для фана?

Ссылка на комментарий

OliverDeBra
19 часов назад, yukine сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Мне кажется здесь что-то не так (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

P.S. Конечно же они отказались

Война - войной. А любовь (с королевой) по расписанию.

Ссылка на комментарий

SnowInHell
38 минут назад, 12488 сказал:

@SnowInHell Потому что не католик.

Затянулось у вас нашествие, или это партия для фана?

Вообще-то он католик,но Рим он вроде забрал у не католика Тосканы,наверное поэтому и смог ¯\_(ツ)_/¯
У меня все партии для фана,по-другому не интересно играть,за мажоров до такой даты доигрывать даже не выходит(ну и вц за Феодоро,если уж на то пошло, я сделать не способен)

Ссылка на комментарий

Robaggio
51 минуту назад, SnowInHell сказал:

(ну и вц за Феодоро,если уж на то пошло, я сделать не способен)

Ну для ачивки нужно "всего лишь" все провы с немецкой культурой взять

Ссылка на комментарий

12488

@SnowInHell Именно ачивку и имел ввиду;). Но фан возможен и без ачивок.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

В первые катки много интересного. Во-первых, я оценил склонность игры к троллингу. Я понимаю, что это просто случайности, но уж очень часто случайности выпадают найинтереснейшим образом. Первая моя нормальная игра в Европку (катку я не бросил к 1500 году, как три прошлые попытки освоить игру) была за Японию. Начинал раз 15, несколько раз неплохо, но хотелось лучше. Китай при этом всегда был так себе (в одной из проб пера я его даже в войне нагнул), разок даже развалился на старте. Но в тот раз, когда я решил играть нормально, Китай получился в режиме терминатора, с неограниченными средствами и огромной армией. Один раз я попытался защитить от Китая союзников, но бабло и наемники перевесили мою армию, пусть я и уничтожил в несколько раз больше войск противника.

Россия, с которой я заключил союз для борьбы с Китаем, показала себя довольно интересно. Она то пинала на ближнем востоке всяких неудачников, то огребала от Османов с союзниками, то самозабвенно воевала с половиной Европы. Англосаксов не любила люто. Но самое главное, у нее было два режима - война и восстановление. И наши циклы так ни разу не сошлись. Апофеозом русско-японских отношений стала война за Ригу, с одной стороны мы и мои колонии в Америке, а с другой Рига, Британия, Испания и Папа.

 

Для разнообразия решил поиграть в Европе. Взял Англию. Европа намного живее и динамичнее, событий много, постоянно кто-то воюет. Союз у меня получился с Австрией, практически с самого начала игры. Пару раз наваливали Франции, пару раз она втащила меня в войны с кучей сторон. Сначала за один вшивый Пфальц воевало стран 15, включая Францию и Испанию на стороне противника, тогда справились. Вторая война - это была война лиг. И ту, мне кажется, парадоксы немножечко перебрали с масштабом. Я понимаю, что это было значимое событие, погибло много немцев, но... Англия, Франция, Россия, Дания, Австрия (это все великие, миноров там дофига) и... Осман! Какое дело кебабу до войны христиан? В общем, первая война лиг - это как первый секс, при условии что это оргия очень агрессивных наркоманов и прочих девиантных личностей.

 

Как закончу эти две катки, хочу за Брандер, попробовать сделать "высокую" Пруссию, но чувствую, в СРИ полнейший зоопарк.

Ссылка на комментарий

Dimka2010
2 часа назад, nakilogos сказал:

но чувствую, в СРИ полнейший зоопарк.

самое интересное место в Европе 4.

Уже почти десяток партий за Австрию и князей отыграл.Текущая:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2 часа назад, nakilogos сказал:

Вторая война - это была война лиг. И ту, мне кажется, парадоксы немножечко перебрали с масштабом. Я понимаю, что это было значимое событие, погибло много немцев, но... Англия, Франция, Россия, Дания, Австрия (это все великие, миноров там дофига) и... Осман!

Пф... какой пустяк :)

Итогом войны был почти миллион погибших у них и 800к у нас.

Это только пехоты. Остальное не помню уже.

Но бравые австрийские мальчики при дисциплине 118% и воентехе 14 и традиях под 100% , рвали всех европейцев на ура :)  Правда менпауэр сжёг в ноль почти.

Особенно когда турков гонял по их землям.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Dimka2010 тоже в районе миллиона у каждой из сторон погибло. Просто участвовали все великие державы, кроме испанцев. Видимо с нашей стороны было слишком много папок и кебабы решили помочь слабым.

Ссылка на комментарий

Dimka2010
3 минуты назад, nakilogos сказал:

кебабы решили помочь слабым

кебабы ВСЕГДА за протестантов.

и в этот раз первый раз у меня Россия за католиков зашла. Когда играл за Португалию, Испанию, Австрию - постоянно за протестантов была.

Просто Россия за противоположный край - это то ещё мучение. Гонять там 10-15к русских "ермаков" по Сибири то ещё удовольствие.

Москва и центр берётся легко, а вот дальше - труба. особенно, если не ты лидер Лиги. Мир подписывается очень долго :(

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,721
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1526543

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    405

  • Deceased WhiteBear

    331

  • MetallAlximist

    247

  • Tempest

    239

  • psametix

    233

  • Iamneo94

    228

  • 12488

    224

  • Millenarian Emperor

    221

  • Житель Константинополя

    185

  • Эльфин

    160

  • Feas

    149

  • Myxach

    146

  • 3aBoDnoU

    110

  • Atery

    106

  • tabularasa

    103

  • CAH9L

    96

  • Dimka2010

    96

  • Light Grey

    93

  • Fagoth_Fatalist

    91

  • Evk

    90

  • nagatofag

    85

  • Alexxius

    83

  • Cicero

    81

  • Flashblacker4

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

maxter

JLRomik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...