Интересности - Страница 422 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Офигеть, че происходит

Спойлер

eu.thumb.jpg.25fd0bd7f5a992e0aec99d68ae89eee3.jpg

 

Ирландия не в союзе с Францией. И Хорватия в тумане войны.

Ссылка на комментарий

12488
10 часов назад, xqtone сказал:

Офигеть, че происходит

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. спойлер (Скрыть)

eu.thumb.jpg.25fd0bd7f5a992e0aec99d68ae89eee3.jpg

 

Ирландия не в союзе с Францией. И Хорватия в тумане войны.

Иберия - единственная часть Европы, где всё как всегда😃.

Ссылка на комментарий

3aBoDnoU

Частенько выпадало такое событие на рабов и халявный центр торговли, но в это раз меня удивило именно ГДЕ: raby.1538139814.png

Изменено пользователем 3aBoDnoU
Ссылка на комментарий

3aBoDnoU

Сколько играю, первый раз вижу что эта религия выжила, надо захватить их и заповедник там сделать))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

У меня в текущей партии тоже Язд из Тиммурида разродился (Кинул гарантию как только открыл регион). В основном от удачи зависит, если Тиммурид стронг - шансы пониже, если Тиммурида прессуют - шансы повыше.

Ссылка на комментарий

3aBoDnoU
3 минуты назад, dofin сказал:

У меня в текущей партии тоже Язд из Тиммурида разродился (Кинул гарантию как только открыл регион). В основном от удачи зависит, если Тиммурид стронг - шансы пониже, если Тиммурида прессуют - шансы повыше.

Да я тоже пару раз видел как Язд появлялся, просто к тому времени он либо шиитский либо сунитский был

Ссылка на комментарий

AndrG
Спойлер

mpqd1ID.jpg

fLTSnlb.jpg

У одной далекой-далекой страны был правитель с очень трудным для произношения именем. Но не этим запомнился он народу. Этот харизматичный переговорщик был настолько харизматичным, что одним только чудесным фактом своего существования умудрился улучшить отношения с далеким Мюнстером на +30, не смотря пару десятков границ и более 6 тысячи разделяющих их километров. И это еще в Мюнстере никто понятия не имел об этой далекой стране и диковинном правителе. А если бы знали, то отношения минимум на 330 увеличились бы. Само собой каждому.

Ссылка на комментарий

VonSerj

Я не верю своим глазам, у них есть... ПУШКИ.

Спойлер

fh7vVKB.jpg

 

Изменено пользователем VonSerj
Ссылка на комментарий

Римский Орел

@VonSerj У вас на скрине что, УКРАИНА?

Ссылка на комментарий

VonSerj
33 минуты назад, Римский Орел сказал:

@VonSerj У вас на скрине что, УКРАИНА?

Польша обанкротилась, из неё вышла Галиция-Волынь, которая захавала часть Польши и почти всю Литву и стала Русинией  

Спойлер

qgQE32l.jpg[/img]

 

Спойлер

gUoSaRh.jpg[/img]

 

Ссылка на комментарий

sano1278

Просто несколько пасхалок.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Взято с парадоксплазы.

Возможно фейк, кто уже обновился, проверьте?

Изменено пользователем sano1278
Ссылка на комментарий

SShredy
3 минуты назад, sano1278 сказал:

Просто несколько пасхалок.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Один (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Взято с парадоксплазы.

Возможно фейк, кто уже обновился, проверьте?

Не фейк.

Ссылка на комментарий

VonSerj

Молдавия теперь не 100% под Польшей

Спойлер

mo5nFnB.jpg

 

Изменено пользователем VonSerj
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher

У меня в партии ща вообще Польши нет - их Тевтоны съели, а все потому, что унию с Литвой не сделали

Ссылка на комментарий

Set Grim
3 часа назад, AlexTheTeacher сказал:

У меня в партии ща вообще Польши нет - их Тевтоны съели, а все потому, что унию с Литвой не сделали

У меня недавно Польша пропала даже с унией. Сначала им датчане со вместо с Богемией вломили, потом я откусил кусок, половина Литвы из-за мятежей отвалилась, тевтоны напали, потмо венгры. В итоге поляков доела выделенная по миру венграми Мазовия.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
1 час назад, Set Grim сказал:

У меня недавно Польша пропала даже с унией. Сначала им датчане со вместо с Богемией вломили, потом я откусил кусок, половина Литвы из-за мятежей отвалилась, тевтоны напали, потмо венгры. В итоге поляков доела выделенная по миру венграми Мазовия.

А это вообще обычное дело, если игрок вмешался. У меня после такого вмешательства от Литвы отвалилась Волынь и Московия упала к ней в унию. Я написал в интересностях не потому, что интересно (это ведь достаточно частое явление), а в качестве дополнения к предыдущему посту про Молдову - она ведь с 1.26 теперь как раз чаще не под Польшей (например, в моей текущей партии Молдову съели венгы).

Ссылка на комментарий

Set Grim
2 часа назад, AlexTheTeacher сказал:

Я написал в интересностях не потому, что интересно (это ведь достаточно частое явление), а в качестве дополнения к предыдущему посту про Молдову - она ведь с 1.26 теперь как раз чаще не под Польшей (например, в моей текущей партии Молдову съели венгы). 

А я строптивую Молдову как раз из инетресностйе исключил:) В крайних патчах её съедали венгры, османны, Валахия и Волынь. Через раз умудрялась просто стать незаивисмой, заключить союз с каким-нибудь Феодоро и распиливала Крым:)

Ссылка на комментарий

MetallAlximist

Так вот оказывается где небесная канцелярия и решаются все вопросы мира

Спойлер

EKutQwb.jpg

 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, MetallAlximist сказал:

Так вот оказывается где небесная канцелярия и решаются все вопросы мира

Ммм возраст 2 года. Примерно 50 лет правителя 6/6/6. А можно мне такого?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,721
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1521612

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    405

  • Deceased WhiteBear

    331

  • MetallAlximist

    247

  • Tempest

    239

  • psametix

    233

  • Iamneo94

    228

  • 12488

    224

  • Millenarian Emperor

    221

  • Житель Константинополя

    185

  • Эльфин

    160

  • Feas

    149

  • Myxach

    146

  • 3aBoDnoU

    110

  • Atery

    106

  • tabularasa

    103

  • CAH9L

    96

  • Dimka2010

    96

  • Light Grey

    93

  • Fagoth_Fatalist

    91

  • Evk

    90

  • nagatofag

    85

  • Alexxius

    83

  • Cicero

    81

  • Flashblacker4

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

maxter

JLRomik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...