Интересности - Страница 472 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Анклин
В 29.11.2020 в 13:15, 12488 сказал:

@yukine Ну если так, то это очевидно баг. Думаю довольно редкий, сам такого не встречал.

Я за эту партию уже второй раз наткнулся, в первые было когда Муккуре пытался передать медир-бахрийские провки но не делал скринов. В итоге мой вассал Муккура взял только 1-у прову на которую у него была притензия ( и являлась целью войны), две другие я ему скормить не смог.  Тогда подумал ну и ладно, может механики какие-то новые и я не знаю. Но тут Дели не желают свою кор провку. Думал может варскора не хватает, но он не принимал ее не первой, не последней. В итоге проблему удалось решить рестартом игры.  

Ссылка на комментарий

Избигнев

- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- Элементарно, Ватсон. Загасим кредиторов. 

Ссылка на комментарий

psametix
Спойлер

ИИ создал Нидерланды из бургундского униата.

OcprRD6.png

 

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
10 часов назад, psametix сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Я походу пропустил какие-то новые технологии. (Скрыть)

ИИ создал Нидерланды из бургундского униата.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это имперский инцидент, если Бургундии входит в СРИ. Все униаты формируют Нидерланды. Самое забавное - к таким Нидерландам по ивенту присоединяются другие голландские миноры. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
13 минуты назад, Sakā сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Красавица и чудовище (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Зато богатый наверное:)

Ссылка на комментарий

antiximik
5 часов назад, Sakā сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Красавица и чудовище (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И чьи гены задоминировали (в потомстве)?.. :18:

Ссылка на комментарий

Raizel

Византия это, конечно, хорошо. но как-то раз помог Византии выйти из-под Османов, играя за Московию. из войн Византийских вообще не выходил - эта ваша Византия прожорливее Османов в плане захвата европейских земель

Ссылка на комментарий

Raizel

не перестаю с подобного угорать

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
10 часов назад, Альфарий сказал:

Византия это, конечно, хорошо. но как-то раз помог Византии выйти из-под Османов, играя за Московию. из войн Византийских вообще не выходил - эта ваша Византия прожорливее Османов в плане захвата европейских земель

Ну так им же сейчас миссии на пожирание всего и вся выдали. Плюс они в одной религиозной группе - АЕ меньше.

Ссылка на комментарий

KnightAlone
Спойлер

FDT9Ly9.png

 

не знал, что такое вообще возможно. минусовая репа, а из союза не вываливается.

решил в этой партии сразу мочить помойку, так вот там постоянно собирается коалиция, бранд, милан, богемию стараюсь держать в союзе, хотя там минусов уже огого

 

Спойлер

rJ3XqX7.png

 

это вообще за гранью моего понимания. -148 и дружба. рили?

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Ellirium
В 13.12.2020 в 22:40, KnightAlone сказал:

это вообще за гранью моего понимания. -148 и дружба. рили?

Доверие высокое.

Ссылка на комментарий

Zumskin
В 01.12.2020 в 19:51, Анклин сказал:

Я за эту партию уже второй раз наткнулся, в первые было когда Муккуре пытался передать медир-бахрийские провки но не делал скринов. В итоге мой вассал Муккура взял только 1-у прову на которую у него была притензия ( и являлась целью войны), две другие я ему скормить не смог.  Тогда подумал ну и ладно, может механики какие-то новые и я не знаю. Но тут Дели не желают свою кор провку. Думал может варскора не хватает, но он не принимал ее не первой, не последней. В итоге проблему удалось решить рестартом игры.  

Эта проблема возникает, когда ты являешься данником и у тебя имеются вассалы/унии. Не знаю где и как игра это считает, но приходится или мучиться с перезагрузками или становиться полностью независимым. Еще как вариант первой провкой потребовать столицу, потому что ее можно брать только прямой передачей, а затем уже выбирать возвращение остальных провок. Тогда вассал не будет отказываться

Ссылка на комментарий

17 часов назад, psametix сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ну бывает (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Как же это у них получилось опередить Мамлюков...

Ссылка на комментарий

donkihot

Позавчера собирал Пруссию из Бранденбурга без спешки и напряга. На восток особо не лез, успел откусить данциг и 1 прову и ордена остальное забрала Польша. И наблюдал удивительное зрелище, Новгород каким то образом засоюзился с Османом, Москва лет сто не лезла, но в итоге полезла на Новгород, получила лещей от Османа, отдала Осману половину завоеванных степей Орды. И новгороду кусочек достался (правда кончилось для новгорода все равно плохо, когда интересы Османа изменились лет через 30-40 (видимо соперники поменялись и сошлись интересы с москвой) Новгород таки был сожран москвой, а созданная Россия засоюзилась с Османом :) )

Ссылка на комментарий

antiximik
Спойлер

q2shSr4.png

:angel:

З.Ы. (За/вместо послесловия): Ногайцы долгое время были моими данниками. Потому на них накапало ноль агрессивки. Для сравнения: у соседних Узбеков, за которых они и вписались, под полтинник этого дела... Хотя в степь я и не расширялся... :blush:

Ссылка на комментарий

Следопыт

Партия за французских дворян

 

Спойлер

CxEkAHG.jpg

 

Изменено пользователем Следопыт
Ссылка на комментарий

antiximik
Спойлер

3V9XCBL.png

Ногайцы платят мне контрибуцию и передают торговлю (по итогам мирного договора)... а теперь ещё и стали моими данниками (мирно)... К-к-к-к-комбо! :pirat:

Ссылка на комментарий

12488

Шел второй день игры, Австрия время не теряла

Спойлер

BKcojwT.png

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,721
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1521686

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    405

  • Deceased WhiteBear

    331

  • MetallAlximist

    247

  • Tempest

    239

  • psametix

    233

  • Iamneo94

    228

  • 12488

    224

  • Millenarian Emperor

    221

  • Житель Константинополя

    185

  • Эльфин

    160

  • Feas

    149

  • Myxach

    146

  • 3aBoDnoU

    110

  • Atery

    106

  • tabularasa

    103

  • CAH9L

    96

  • Dimka2010

    96

  • Light Grey

    93

  • Fagoth_Fatalist

    91

  • Evk

    90

  • nagatofag

    85

  • Alexxius

    83

  • Cicero

    81

  • Flashblacker4

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

maxter

JLRomik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...