Интересности - Страница 480 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
3 часа назад, psametix сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Такую иберийскую свадьбу я пожалуй вижу первый раз (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я такое раз в 10 игр вижу.

Ссылка на комментарий

Dimka2010

просили же много раз - с МОДАМи скрины не выкладывать.

вроде я только флаги поставил и новые границы, а там внутри мода какой-нибудь мододел своих фишечек ещё прикрутил, которые и влияют на вот такие "я впервые такое вижу."

Ссылка на комментарий

yukine
1 час назад, Dimka2010 сказал:

просили же много раз - с МОДАМи скрины не выкладывать.

вроде я только флаги поставил и новые границы, а там внутри мода какой-нибудь мододел своих фишечек ещё прикрутил, которые и влияют на вот такие "я впервые такое вижу."

Если бы мододел действительно добавил что-нибудь, что меняет игровой процесс, кубок бы не горел.

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович

"Вот вам Габсбурги!" 

Спойлер

2RSDfe9.jpg

 

При этом в Венгрии династия Габсбургов(:

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович

Англия проиграла 100 летнюю войну, но у нее остался изолированный от неё Мэн. Там восстали повстанцы и хоба...

Спойлер

4ho1pLJ.jpg

При этом в этой же партии англия получила наследника и война роз случилась в 1480х, но судя по всему в этой прове восстали претенденты убить которых нагл не могет и как следствие война роз не закончена(ивента не было) и как следствие на развитие англа стоит блок(: Это вообще прикольная партия. Мб это из-за того, что я оч не исторично играл?

 

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович

3 сообщение подряд это много, но все же...

Спойлер

iNdK4oM.jpg

Мать-анархия в конце 15 века? Я зашел за него. Лимит управления 4(хотя было бы логично напротив большой сделать... Ну отчасти логично) По реформам он могет либо в развитое племя(?) либо в республику.

 

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович

А правда, что в ночь когда оживает Херобрин, в ночь когда тебя оставляют с компом наедине, в ночь когда просыпаются фестралы и Чейнджлинги берут Кантерлот штурмом выскакивает ивент на +1 стаб от кометы?

Спойлер

UNtgZkn.jpg

У меня версия 1.33. Мб в ней добавили этот вариант?

ЗЫ. А есть тема в подфоруме европы куда можно выкладывать результаты своих интересных партий? А то в этой у меня должно будет в конце получиться красиво и высокогосударственно.

 

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович

Но ведь ЕМНИП протестантизм может появиться только внутри СРИ?

Спойлер

bDt75J6.jpg

Если это не соответствует темы то могёте удаляц... 

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, ололош Чингисханович сказал:

А правда, что в ночь когда оживает Херобрин, в ночь когда тебя оставляют с компом наедине, в ночь когда просыпаются фестралы и Чейнджлинги берут Кантерлот штурмом выскакивает ивент на +1 стаб от кометы?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тяп (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У меня версия 1.33. Мб в ней добавили этот вариант?

Всегда был этот вариант.

 

24 минуты назад, ололош Чингисханович сказал:

Но ведь ЕМНИП протестантизм может появиться только внутри СРИ?

В любой европейской католической стране, кроме Папства и защитника веры.

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Всегда был этот вариант.

Впервые вижу. Вот честно. До этого играл на 1.31 и там такого не было. Точно помню. Но ладно.

 

2 минуты назад, JLRomik сказал:

В любой европейской католической стране, кроме Папства и защитника веры.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович

Протестантизм в России?! 

Спойлер

dUMYNJU.jpg

 

Ссылка на комментарий

psametix

@ололош Чингисханович да у православных (любых) переодически вылетают ивенты что какая-то провинция стала католический протестанской или реформисткой.

Ссылка на комментарий

11 час назад, ололош Чингисханович сказал:

А правда, что в ночь когда оживает Херобрин, в ночь когда тебя оставляют с компом наедине, в ночь когда просыпаются фестралы и Чейнджлинги берут Кантерлот штурмом выскакивает ивент на +1 стаб от кометы?

Есть отдельный ивент на +1 стабы, просто картинка похожая джаст фо лулз. А в том, что у вас на скрине есть 7 вариант на +20 админки, если нанят советник со скидкой к техам.

11 час назад, ололош Чингисханович сказал:

ЗЫ. А есть тема в подфоруме европы куда можно выкладывать результаты своих интересных партий? А то в этой у меня должно будет в конце получиться красиво и высокогосударственно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

райн77
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

откуда на территории византии, албании голландия?? в такие ранние годы

_________
добавлено 4 минуты спустя

на самом деле угадать будет сложно потому что такое получилось что у меня челюсть отвалилась .. никогда раньше такого не видел

я аннексил Голландию и ее войска превратились в повстанцев которые пришли в Сиену и стали ее осаждать

когда я Голландию выделил как вассала повстанцы Голландии оккупировали Сиену и Сиена стала частью Голландии

и оттуда уже ее раскармливаю

Ссылка на комментарий

Dimka2010
В 01.06.2022 в 00:31, райн77 сказал:

я аннексил Голландию и ее войска превратились в повстанцев которые пришли в Сиену и стали ее осаждать

у меня было такое много раз.

 

повстанцы (которые когда-то были регулярной армией, а теперь когда их страна аннексирована, а они ещё живы) захватывают провку вообще где угодно.
обычно там, где их застала аннексия.
стоят там и тупят. Появляется авто-корка их бывшей страны в этих землях.
по истечении времени, если хозяин земли не справляется с ними - создаётся новая страна.

встречал СРИшников где-нибудь в Грузии (воевали с османами, а они через Крым ходили)
И СРИшников в Африке в Фузанах и мелко-Тунисах. (ходили через Испанию воевать с союзниками осман)
в самой СРИ частое явление. Когда условная армия в 7к сильнее 2х провинчатого минора и он спустя лет 15 признаёт потерю земли и дарит 1 провку уже не существующему князю СРИ, который возрождается тут же.
в "сибирях" России орды так часто себе кам-бек делают, когда их страну орду аннексируют, а они остались где-нибудь в Бурятии.

но чаще всего - такие армии-повстанцы уничтожает мимо проходящий скучающий средне-мажорчик - Венгрия, Польше-Лит, Осман, Австрия, Фра и т.д.


вначале думал расписать в баг репорте это на офф форуме, но потом подумал, пускай будет.

забавность же.

редкая штука.

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович

Вот так выглядит предательство...

Спойлер

H96MUGY.jpg

 

 

 

ЗЫ. Маненечкий спойлер(:

 

Ссылка на комментарий

tabularasa

Названия, флаги, цвет совпадают. Не сразу понял, как это колония мне союз предлагает

image.png.19d2c149d9d2cd10c989aded7c6e4620.png

Ссылка на комментарий

Myxach
В 21.07.2022 в 22:00, tabularasa сказал:

Названия, флаги, цвет совпадают. Не сразу понял, как это колония мне союз предлагает

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да и престиж, и стабильность примерно равны...и если с стабильностью ничего странного, то очень близкий престиж удивляет 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,721
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1526972

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    405

  • Deceased WhiteBear

    331

  • MetallAlximist

    247

  • Tempest

    239

  • psametix

    233

  • Iamneo94

    228

  • 12488

    224

  • Millenarian Emperor

    221

  • Житель Константинополя

    185

  • Эльфин

    160

  • Feas

    149

  • Myxach

    146

  • 3aBoDnoU

    110

  • Atery

    106

  • tabularasa

    103

  • CAH9L

    96

  • Dimka2010

    96

  • Light Grey

    93

  • Fagoth_Fatalist

    91

  • Evk

    90

  • nagatofag

    85

  • Alexxius

    83

  • Cicero

    81

  • Flashblacker4

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

maxter

JLRomik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...