Интересности - Страница 3 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov

Я почему-то подумал, что при разделе Бургундии земли в СРИ отходят Императору...

Ссылка на комментарий

Я почему-то подумал, что при разделе Бургундии земли в СРИ отходят Императору...
.

Ну учитывая что 1403 год думаю ивент просто работает не правильно. Игра не полностью работоспособна на 1399 году. История прописана но ивенты и технологии сделаны пол 1444.

Ссылка на комментарий

Daniock

Сижу и думаю, когда же мой монарх сдохнет...Нажмите здесь!
 post-42388-1376565650_thumb.png [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Сижу и думаю, когда же мой монарх сдохнет...Нажмите здесь!
 post-42388-1376565650_thumb.png[Cкрыть]

Хе-хе, цезарь. А у меня вот такой вот ивент выскочил, обратите внимание на год:

2991932.png

Ссылка на комментарий

Играл за Испанию, у Мали к концу XV века в сокровищнице скапливается 4000 монеток. Ну, напал, на все 100% забрал 2000 денег. 6 лет пройдет, еще 2000 заберу. Испанский гопник :D .

Ссылка на комментарий

Siegfried

Такого императора я ещё не видел.

Зальцбург стронг!Нажмите здесь!
 post-21493-1376668353_thumb.jpg

post-21493-1376668366_thumb.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Там кто-то на своего монарха жаловался?Нажмите здесь!
 HDPmeLO.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Ustaše

Русская революция (тм)

FAwYaD8lc8U.jpg

Бамбалейла.

8CokAYZHX0c.jpg

Ссылка на комментарий

electromagic

Под спойлерами полноразмерные скрины, бо обрезать мне лень.

Войны клонов.Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Завоевал Ацтеков (которые до этого в свою очередь слопали всех окрест) Испанией

Индейцы из себя ничего не представляют, но когда война закончилась- закралось смутное подозрение "что-то не так"

В общем,если не выделять сразу же вассалов-Майя и прочих (интересно, кто позволил бы выделять вассалов -язычников в средние века-то?), такой кусок смертелен для любого государства. Через пяток лет можно приходить и начинать кушать обессилевшего гиганта

По 10тысяч ребелов в месяц, да еще в горах ( причем не только в Андах, но и почему то на родных Пиренеях)...Свернутая по всей Европе торговля...

При чем тут ацтеки?

Ссылка на комментарий

Zumskin
Завоевал Ацтеков (которые до этого в свою очередь слопали всех окрест) Испанией

Индейцы из себя ничего не представляют, но когда война закончилась- закралось смутное подозрение "что-то не так"

В общем,если не выделять сразу же вассалов-Майя и прочих (интересно, кто позволил бы выделять вассалов -язычников в средние века-то?), такой кусок смертелен для любого государства. Через пяток лет можно приходить и начинать кушать обессилевшего гиганта

По 10тысяч ребелов в месяц, да еще в горах ( причем не только в Андах, но и почему то на родных Пиренеях)...Свернутая по всей Европе торговля...

При чем тут ацтеки?

Сверхрасширение и религиозное единство страны пострадало. Все ацтеки дадут 100%+ сверхрасширения, куча языческих пров сильно ослабит религиозное единство, вот и последствия.

Ссылка на комментарий

Slavker
Сверхрасширение и религиозное единство страны пострадало. Все ацтеки дадут 100%+ сверхрасширения, куча языческих пров сильно ослабит религиозное единство, вот и последствия.

Смешно если завоеванные племена в Америке станут причиной смерти Империи в Европе.

Ссылка на комментарий

Аркесс

1551 год. Вот такая вот простенькая миссия:

0a82bb335ab2.png

Ссылка на комментарий

на бабло багнутая миссия, там на самом деле на порядок меньше надо заработать, и в награде тоже, дадут меньше.

Ссылка на комментарий

Karpesh

Францию выселили.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Uploaded with Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

А вот что творится на ее местеНажмите здесь!
 k24u.jpg[Cкрыть]

Читерные правители у 'удачных' стран...Нажмите здесь!
 b2re.jpg

wue3.jpg

[Cкрыть]

Пожалуй это максимум дисциплины получаемой игровыми методами=)Нажмите здесь!
 w54s.jpg[Cкрыть]

Думаю мало кто заметил, однако вся мировая торговля идет в Антверпен, а из него уже никудашеньки...Нажмите здесь!
 vngp.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Karpesh
Ссылка на комментарий

ryazanov

Ну про Антверпен давно известно. Таких узлов всего два - он и Венеция.

Ссылка на комментарий

alexis
1551 год. Вот такая вот простенькая миссия:

0a82bb335ab2.png

:) А какая награда интересно предоставлялась, если всё же накопить такую дикую сумму?

Ссылка на комментарий

Argumentator

Вторая половина 17-го века. Я думаю уже нет смысла удивляться однопровинчатым королевству Тевтонский орден, которое соседствует с королевством Пруссия, оба католические, и с севера граничит с орденом Ливонским, православным. Причем тевтонцы сперва стали королевством, потом перешли в лютеранство и стали Пруссией, потом дважды или трижды меняли веру то по требованию императора, то под давлением военных противников, то по результатам восстания, и в конце-концов развалились на два государства. Ливонцы поглотили большую часть Новгорода, потом после крупного восстания стали православными, потом лет через десять после развала Прусии то ли после контрвосстания, то ли под давлением во время войны снова стали католиками, затем развалились с образованием Курляндии и Риги, сами стали королевством, Рига - архиепископство. Я всё ждал когда же этим безобразием кто-нибудь займется? Польша, Литва, кто угодно, мне нужен был сильный конкурент Швеции с юга. Но нет. Они всё никак не могут объединиться, как и зажатые шведами русские.

Ссылка на комментарий

Васильевич
Ну про Антверпен давно известно. Таких узлов всего два - он и Венеция.

Все равно европейские порты бедны. Самые богаты это китайско-индийские торговые пути.

Ссылка на комментарий

Эльфин

Вестренизировавшиеся Ирокезы. Чуть позже они еще и католичество приняли. Ныне - вассалы Ацтекской Империи.Нажмите здесь!
 3yec.jpg

[Cкрыть]

Как только открылась Япония, я стал время от времени за ней наблюдать. Поначалу все шло просто великолепно: японцы нагибали весь регион, полностью присоединили Корею и Манчжурию. А потом им выпал ивент на католицизм и понеслось....

ИИ, что ты сделал с моей любимой Японией?!! :mad:Нажмите здесь!
 dp22.jpg[Cкрыть]

Корея отвалилась, Манчжурия отвалилась... а теперь там вообще какое-то католическое Отомо на всю страну. Чувствую, за объединенную Японию играть будет непросто.

Шикарный выборНажмите здесь!
 8ekm.jpg

pobq.jpg

[Cкрыть]

Судный деньНажмите здесь!
 mh7w.jpg

Я это пережил, но теперь время от времени вылазит ивент: выбор между 2-4К повстанцев или выплатой денег с увеличением риска восстания. Не опасно, но уже задолбало гоняться за ребелами по всей Америке. В модификаторах ничего нет, но в ивенте упоминается какой-то либерализм. Кто-нибдь знает, когда это закончится?

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,721
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1521606

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    405

  • Deceased WhiteBear

    331

  • MetallAlximist

    247

  • Tempest

    239

  • psametix

    233

  • Iamneo94

    228

  • 12488

    224

  • Millenarian Emperor

    221

  • Житель Константинополя

    185

  • Эльфин

    160

  • Feas

    149

  • Myxach

    146

  • 3aBoDnoU

    110

  • Atery

    106

  • tabularasa

    103

  • CAH9L

    96

  • Dimka2010

    96

  • Light Grey

    93

  • Fagoth_Fatalist

    91

  • Evk

    90

  • nagatofag

    85

  • Alexxius

    83

  • Cicero

    81

  • Flashblacker4

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

maxter

JLRomik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...