Интересности - Страница 405 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dimka2010
9 часов назад, Alexxius сказал:

Однопровинчатая Богемия, Император СРИ присоединяется к торговой лиге в которой лидером Венеция.

 

В 13.02.2018 в 20:24, Dimka2010 сказал:

Или Император СРИ = Крит.

До "интересности" ещё чуть-чуть не дотягивает :(

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
В 13.02.2018 в 23:35, Dimka2010 сказал:

напомню, у меня с Испанией война.

отказывать не стал - рекрутов у меня итак вагон, война сойдёт, а лишние +75 отношений пригодятся.

Потому что этот ивент от дин брака, а не от «исторический друг».

 

ПС. Неужели нельзя на норм зеркало заливать?

Ссылка на комментарий

Dimka2010
2 часа назад, MetallAlximist сказал:

Неужели нельзя на норм зеркало заливать?

залил на тоже, что и парень пару постами выше.

Заливал бы непосредственно сюда картинкой, да не пускает файлы больше 512кб.

 

у меня Addblock в браузере (чего я всем советую) - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

спамерской рекламы не вижу.

даже на этом сайте 2 рекламы какие-то блокирует.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

Legio_Astartes
1 час назад, MetallAlximist сказал:

 

ПС. Неужели нельзя на норм зеркало заливать?

Норм зеркало. Или тётки не нравятся?

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
12 часа назад, Dimka2010 сказал:

 

у меня Addblock в браузере (чего я всем советую) -

Я (да и думаю далеко не только я), захожу сюда в основном с телефона, когда читаю и тут такой функции нет. Думаю это в порядке вещей, из уважения к людям, заливать на нормальные файлообменники, делов то на минуту. 

Ссылка на комментарий

Legio_Astartes

Захожу с телефона - всё ок. Я, по-твоему, мысли читаю?

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Dimka2010

ПКМ на картинке после заливки  

YA48X6j.jpg

Hide  
ПКМ на стратегиуме под спойлером
 

ZiJXbbH.jpg

Hide  

 

Результат  

eu46png_6031536_29363063.png

Hide  

 

И никакой эдблок не нужен. Всем удобно, все счастливы и не матерят вас по-тихому за ужасную подачу скринов.

 

ЗЫ. А нет. Результат - говно. Зеркало менять надо. Ломаются картинки с вашего хостинга при сохранении сообщения. В режиме редактирования картинка отображается, а на сайте сломана. Но смысл в принципе понятен - вставляйте на сайт не ссылку на страницу с картинкой, а ссылку на саму картинку. Ну это конечно если есть хоть чуть-чуть уважения к форумчанам.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Legio_Astartes

Там несколько ссылок, под разные варианты. Я проверю.

Ссылка на комментарий

SnowInHell
Спойлер

hMnaTnW.jpg


P7bHNft.jpg
swCjrVU.jpg
3sOfDB5.jpg


Ничего сильно необычного
Первый и последний раз,когда видел сформированных майя от ИИ. Изменено пользователем SnowInHell
Ссылка на комментарий

3aBoDnoU

Кофе и Табак. Табак в Европе, когда еще не открыты земли Нового света.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alexxius
3 часа назад, 3aBoDnoU сказал:

Табак в Европе, когда еще не открыты земли Нового света.

 

Просто то, что курят разработчики, растет не только в Новом Свете :)

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
3 часа назад, 3aBoDnoU сказал:

Кофе и Табак. Табак в Европе, когда еще не открыты земли Нового света.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А чем вас не устраивает кофе аравии? Вообще то его увезли в новый свет, а не наоборот и с ним прекрасно знакомы. Просто общее название ивента 

Ссылка на комментарий

3aBoDnoU
8 часов назад, MetallAlximist сказал:

А чем вас не устраивает кофе аравии? Вообще то его увезли в новый свет, а не наоборот и с ним прекрасно знакомы. Просто общее название ивента 

Кофе то да, просто Колумб еще в казаки-разбойники во дворе играет, а неблагочестивые турки уже курят табак))

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
2 часа назад, 3aBoDnoU сказал:

Кофе то да, просто Колумб еще в казаки-разбойники во дворе играет, а неблагочестивые турки уже курят табак))

Если смотреть оригинал на английском, то ивент правильно переводится «кофе и курево», а тут скорее всего имеются ввиду опиаты, так что всё нормально. Просто так переведено на русский, ничего такого и никаких противоречий

Ссылка на комментарий

MetallAlximist

Как то у католиков всё совсем плохо 

Спойлер

a1dcd7c95f22.jpg
 

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
Франция запросила проход войск. Я им естественно его предоставил. Мне же не жалко. А у них может действительно по другому нет возможности пройти  

Dw5kvUC.jpg

Hide  
  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 1
  • smile 5
Ссылка на комментарий

Dimka2010
7 часов назад, JLRomik сказал:

Франция запросила проход войск. Я им естественно его предоставил. Мне же не жалко. А у них может действительно по другому нет возможности пройти 

Тоже об этом думал и не раз.

Как какая-нибудь Персия просит прохода войск у Эфиопии, чтобы воевать с османами.

Мне кажется, это связано с тем, что у ривала запросить проход нельзя, а какой-нибудь союзник остро нуждается в проходе.

Вот и вынуждены Французы запрашивать у Мамелюков проход, чтобы их союзник Генуя могла там в случае чего в своих войнах с османами/берберами иметь проход.

Мне это видится так.

Ссылка на комментарий

Legio_Astartes
12 часа назад, JLRomik сказал:
Франция запросила проход войск. Я им естественно его предоставил. Мне же не жалко. А у них может действительно по другому нет возможности пройти 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

У ИИ нет лимита на проход, кидает прозьбы ко всем подряд.Играю Бременом, никому не мешаю, ничего не преграждаю, но просят проход все и постоянно. Не интересно. 

Ссылка на комментарий

3aBoDnoU

Кстати недавно для себя нашел, что предупреждения можно всем подряд раздавать без траты дип отношений, всем раздал, а союзникам по барабану, расширяются, хотя им было запрещено мной, обидно

Ссылка на комментарий

Alexxius
16 часов назад, 3aBoDnoU сказал:

всем раздал, а союзникам по барабану, расширяются, хотя им было запрещено мной, обидно

 

Для того, чтоб предупреждение работало нужно чтоб предупрежденный напал на страну, которая граничит с тем кто предупреждал.

Например я, играя в свое время за Тоскану получал предупреждения от Османом. Но работало это так, что нападая на Венецию я получал войну с Османами, а вот если нападал на Милан или Геную - Османы не вмешивались.

Изменено пользователем Alexxius
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,721
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1521689

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    405

  • Deceased WhiteBear

    331

  • MetallAlximist

    247

  • Tempest

    239

  • psametix

    233

  • Iamneo94

    228

  • 12488

    224

  • Millenarian Emperor

    221

  • Житель Константинополя

    185

  • Эльфин

    160

  • Feas

    149

  • Myxach

    146

  • 3aBoDnoU

    110

  • Atery

    106

  • tabularasa

    103

  • CAH9L

    96

  • Dimka2010

    96

  • Light Grey

    93

  • Fagoth_Fatalist

    91

  • Evk

    90

  • nagatofag

    85

  • Alexxius

    83

  • Cicero

    81

  • Flashblacker4

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

maxter

JLRomik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...