Интересности - Страница 414 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alexxius
1 час назад, pretty_nice сказал:

Иберийская свадьба, которую мы заслужили

Видел такое в партии за Англию. Правда там быстро всё поотваливалось в итоге. Нашлись "доброжелатели" которые помогли обрести свободу и Кастилии и Арагону. Неаполь, правда Португалия интегрировала по итогам.

Ссылка на комментарий

Только что, Dimka2010 сказал:

у них официальны ифент на это есть.

возможно выстрелил как раз он.

И правда, вот я лопух.

Спойлер

xGsULnb.jpg

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
8 часов назад, Berdian сказал:

Их просто сожрут еще до наступления п.4 :)

эту проблемму можно решить. Там другая сложность. Насколько я понял, для того чтоб унаследовать страну без унии моя страна должна находится в мире, иначе на трон там садится кто-то из местных. Получится, что при большом количестве такоих бывших вассалов, чтоб поймать унаследование нужно постоянно сидеть без войны, но тогда не возможно расширятся и делать новых вассалов.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, GoooGooo сказал:

эту проблемму можно решить. Там другая сложность. Насколько я понял, для того чтоб унаследовать страну без унии моя страна должна находится в мире, иначе на трон там садится кто-то из местных. Получится, что при большом количестве такоих бывших вассалов, чтоб поймать унаследование нужно постоянно сидеть без войны, но тогда не возможно расширятся и делать новых вассалов.

«Пусть другие ведут войны, ты, счастливая Австрия, женись!»:pioneer:

Ссылка на комментарий

Dimka2010

Освободил из России Рязань, а там тут же выстрелил ивент на Ивана 4 Грозного :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

3aBoDnoU

за Арагон высвободил Сарухан, жду события, не произошло пока. Так же создал Иерусалимское королевство, оно прожило полгода, капец, думал оно будет вассалом, ага конечно, еще династия там Валуа сидела, заклятые враги.

Ссылка на комментарий

Dimka2010

Если кому интересно.

После того, как объявляешь пред-предпоследнюю реформу в СРИ и уже почти готов нажать на "вы все станете моими вассалами" в СРИ всёравно входят новые князья.

Условия всё теже - отношения больше 100+ (нижние), нет претензий у них на твои земли (иначе добавится с припиской "Такая-то страна входит в СРИ и опасается Австрийской Империи :) -") было уже такое пару раз) , доверие больше 50+ (для этого кидается союз и в течении 1-5-10 лет набираешь его, чтобы повысилось)  и рядом чтобы был враг, который хочет мелкого будущего князя скушать (рядом Россия и все вошли очень быстро, боясь её).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Спойлер

cNe7saV.jpg

 

Изменено пользователем Sakā
Ссылка на комментарий

Dimka2010
13 минуты назад, Sakā сказал:

Странно почему-то нет Испании. Имгур сильно сжимает картинки портя их качество. (.)

Кастилия, значит жива. и Где-то шифруется в колониях.

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, Sakā сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Странно почему-то нет Испании. Имгур сильно сжимает картинки портя их качество. (.)

cNe7saV.jpg

 

Скорее всего под шумок Марокко сперло Канары. Они считаются Иберией. Для создания Испании в Иберии не должно быть мусульман.

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 час назад, Dimka2010 сказал:

Кастилия, значит жива. и Где-то шифруется в колониях.

Наличие живой Кастилии не играет никакой роли при создании Испании.

Ссылка на комментарий

Ромик прав на Канарах сидят Марокканцы, а на Азорах Французы. Колонизаторов выпилили, не знаю даже радоваться или нет. Пока свой ТЦ на 3-м месте, Генуя на 12 дукатов впереди.

Изменено пользователем Sakā
Ссылка на комментарий

psametix
Австрия потеряла императорство ради этой прекрасной женщины  

7cXFKGm.png

0e9d7tE.png

Hide  
  • Like (+1) 2
  • smile 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

1 час назад, Sakā сказал:

@psametix как называется мод на карту?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Такую страну я раньше не замечал в этом регионе (.)

rZz5JFo.jpg

 

Это скорее всего восставшие казаки, но при этом огромных размеров. Правда я не помню, чтобы у появившихся стран было русское название.

Ссылка на комментарий

Dimka2010
4 часа назад, Sakā сказал:

Такую страну я раньше не замечал в этом регионе (.)

по региону названа.

у меня в Бессарабии казакИ вылезли у униженной Польши в районе бывшей Молдавии, появилась независимая Бессарабия.

Правда её съели почти тут же.

2 часа назад, KeTsarl сказал:

Правда я не помню, чтобы у появившихся стран было русское название.

название по региону Тюмень.

а снизу Московская Сырдарья - тоже по региону, так как столица находится в Европейской части.

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это просто писец. Три центра реформации, и два из них красят мои провки уже лет двадцать наверное. Третий вот недавно подключился.

У меня уже бедствие пошло изза этого(

Ссылка на комментарий

Robaggio
В 23.05.2018 в 11:45, Rs124 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это просто писец. Три центра реформации, и два из них красят мои провки уже лет двадцать наверное. Третий вот недавно подключился.

У меня уже бедствие пошло изза этого(

 

У меня аналогично было недавно, там и Францию нахлобучило, и я тоже в бедствие попал 

 

Спойлер

pZNKmZo.jpg

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Alexxius

Австрия потеряла императорство и решила стать первым протестантом :)

 

А император СРИ - Богемия :D

Изменено пользователем Alexxius
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Я, конечно, всё понимаю: кебабы захватили Албанию, но вместо того, чтобы пытаться освободить родные земли, бравые албанские сепаратисты под шумок, пока я на западных рубежах с Бургундией бодаюсь за имперские земли, решили взять в осаду мой Грац!11

Албанские беженцы :0  
Спойлер

ZbmFBVv.jpg

 

Скрыть  
Изменено пользователем Sextilius
Не совладал с бб-кодом
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,721
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1521638

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    405

  • Deceased WhiteBear

    331

  • MetallAlximist

    247

  • Tempest

    239

  • psametix

    233

  • Iamneo94

    228

  • 12488

    224

  • Millenarian Emperor

    221

  • Житель Константинополя

    185

  • Эльфин

    160

  • Feas

    149

  • Myxach

    146

  • 3aBoDnoU

    110

  • Atery

    106

  • tabularasa

    103

  • CAH9L

    96

  • Dimka2010

    96

  • Light Grey

    93

  • Fagoth_Fatalist

    91

  • Evk

    90

  • nagatofag

    85

  • Alexxius

    83

  • Cicero

    81

  • Flashblacker4

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

maxter

JLRomik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...