Интересности - Страница 415 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
3 часа назад, Sextilius сказал:

Я, конечно, всё понимаю: кебабы захватили Албанию, но вместо того, чтобы пытаться освободить родные земли, бравые албанские сепаратисты под шумок, пока я на западных рубежах с Бургундией бодаюсь за имперские земли, решили взять в осаду мой Грац!11

 

Сперва захвати провинции соседа, свои всегда успеешь.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Вот такая она, великая французская коррупция

Спойлер

NRccg3z.jpg

 

Никогда не видел чтобы у ИИ были такие пан-итальянские амбиции, Папская область теперь - это один Рим, ну а потом Неаполь завоевал Феррару и Лукку, но это я уже не заскринил. 

Спойлер

Смотрите на НеапольydOvCkm.jpg

 

Ссылка на комментарий

Legio_Astartes

Относительно старого спора по торговле. Таки на новых патчах выгоднее перенаправлять, да и доход стал больше, особенно на последнем ДЛС с углём. Да, там пару торгашей собирает и эмбарго левое висит, которое сжигает почти 100 голды, плевать:

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Музыканты карают:

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Как?

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Чытоки:

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Даже комета стабу дает:

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можете пернести в интересности? Не в ту тему залил.

Изменено пользователем Legio_Astartes
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
В 02.06.2018 в 01:47, Legio_Astartes сказал:

Чытоки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Как? Как так со штрафом в 15% Теналь за треть от стандартной стоимости??? В чём секрет чита?)))

Ссылка на комментарий

Legio_Astartes

Ивент прусский+голден едж+инновации. Но ивент читовый, две ветки идей открыл, опережение по техам и страну вкачал по самые помидоры.

Ссылка на комментарий

Магомед89

помню играл за Австрию. Сначала у меня началась война за наследство Франции с Англией которую я выйграл,после я по квесту сделал Богемию униатом насильно.потом когда я почти аннексировал Францию началась война за наследство Испании(не помню с кем), и где то через года 2 Венгрия сама попала ко мне в униаты( я и сам это не заметил)и под конец я еще объединил СРИ(в нее еще всю скандинавию Ферден включил,я охерел от этого). Скринов нет т.к это было давно где то месяцев 2-3 назад и я не подумал скрины делать

Ссылка на комментарий

12488
Вот вам и удачная страна.  

9oQQRL1.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

12488
12 минуты назад, MetallAlximist сказал:

@12488 А играл бы сам, был бы 0-0-0 :)

 

Или так😀  

Qbt0kcI.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

10 часов назад, 12488 сказал:
Вот вам и удачная страна.  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

Я сейчас во врагах с ней так у неё 5-5-6 правитель. У меня таких и близко нет в данной партии на торговлю, всё жалкие с админкой.

Изменено пользователем Sakā
Ссылка на комментарий

Исламистские штаты америки это жеска Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .  Трамп не успел сделать америку великой вновь.

Изменено пользователем Rs124
ы
Ссылка на комментарий

Legio_Astartes
11 час назад, Rs124 сказал:

Исламистские штаты америки это жеска Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .  Трамп не успел сделать америку великой вновь.

Берберы озверели. Грабят всю Европу, викинги, в свое время не вмывались, так ещё и колонят похлеще европейцев.

Ссылка на комментарий

testone

Q8GAAOz.png

Эти бледнолицые такие смешные, давайте с ними дружить.

Ссылка на комментарий

Давно у японии из воздуха золотые провки появляются? Насколько я помню раньше у японии была одна золотая провка, потом с патчем ее забрали. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Rs124
Ссыль добавил
Ссылка на комментарий

Chestr
8 минут назад, Rs124 сказал:

Давно у японии из воздуха золотые провки появляются? 

Довольно давно, ивенты все дела. Около года точно появляются уже как 

Ссылка на комментарий

Только что, Chestr сказал:

Довольно давно, ивенты все дела. Около года точно появляются уже как 

Неплохо ее бафнули в таком случае)

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Rs124 сказал:

Неплохо ее бафнули в таком случае)

Ну они далеко не сразу появляются, обычно к тому времени денег и так завались, особенно если тц Малакка подмять, ну или побережье Китая на крайняк 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Rs124 сказал:

Давно у японии из воздуха золотые провки появляются? Насколько я помню раньше у японии была одна золотая провка, потом с патчем ее забрали. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вроде с патча 1.24 у Японии 2 провинции с золотом.

Ссылка на комментарий

Wiyama
11 час назад, Rs124 сказал:

Неплохо ее бафнули в таком случае)

Почему бафнули? В стародавние времена в Японии просто золотая провинция была, а теперь появляется по ивенту.

Ссылка на комментарий

23 часа назад, Yohan сказал:

Почему бафнули? В стародавние времена в Японии просто золотая провинция была, а теперь появляется по ивенту.

Ну так теперь ДВЕ золотые провинции. У меня на скрине их две. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,721
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1521598

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    405

  • Deceased WhiteBear

    331

  • MetallAlximist

    247

  • Tempest

    239

  • psametix

    233

  • Iamneo94

    228

  • 12488

    224

  • Millenarian Emperor

    221

  • Житель Константинополя

    185

  • Эльфин

    160

  • Feas

    149

  • Myxach

    146

  • 3aBoDnoU

    110

  • Atery

    106

  • tabularasa

    103

  • CAH9L

    96

  • Dimka2010

    96

  • Light Grey

    93

  • Fagoth_Fatalist

    91

  • Evk

    90

  • nagatofag

    85

  • Alexxius

    83

  • Cicero

    81

  • Flashblacker4

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

maxter

JLRomik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...