Интересности - Страница 423 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
KoDer666
15 часов назад, Miles сказал:

Ммм возраст 2 года. Примерно 50 лет правителя 6/6/6. А можно мне такого?

У меня правитель с суммой стат 15+ больше 50 лет прожил лишь единожды. Да к тому же он в 17 лет прусские таблицы получил. Хороший был правитель, да. После этого рандом ко мне совсем не лицом.

Ссылка на комментарий

3aBoDnoU

Помню у меня дико подгорело в сетевой партии когда выпало регенство 0-0-0, а наследник был 0-0-1 за Померанию. Переиграть не могу так как игра была по сети. Короче следующие 50 лет я был самой отсталой державой Европы, т.к. у этого правителя не было наследников я не мог лишить его трона, хотя он регулярно принимал парады и участвовал во всех военных учениях войск, даже прокачался на мурштре

Ссылка на комментарий

yukine

Постойте-ка а разве так могут делать и не христиане?

Спойлер

gQew3Cm.jpg

 

Ссылка на комментарий

9 минут назад, yukine сказал:

Постойте-ка а разве так могут делать и не христиане?

Мамлюк завасалил медину и прожал кнопку отдать все земли хиджазу. У него на это есть специальная миссия.

Ссылка на комментарий

Римский Орел
Спойлер

e0A3WZ3DT2A.jpg

 

 

 

Спойлер

RSVMJ9Q7Fok.jpgcDrBL_UFaKQ.jpg

У них были закрыты качество, аристократия, шпионаж и инновации... а еще 1 овертех.

Изменено пользователем Римский Орел
Ссылка на комментарий

3aBoDnoU

@Римский Орел а что удивительного с рыцарями? я довольно часто вижу их там, да и исторически им там место

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
27 минут назад, 3aBoDnoU сказал:

@Римский Орел а что удивительного с рыцарями? я довольно часто вижу их там, да и исторически им там место

Если захватить Родос, рыцари снова появятся на Мальте наверное в 80% случаях. И да - это было исторически, когда Османы захватили Родос, Орден переехал на Мальту.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
7 часов назад, Римский Орел сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Рыцари на Мальте (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ничего особенного, просто Пшепосполита с кучей баффов (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У них были закрыты качество, аристократия, шпионаж и инновации... а еще 1 овертех.

 

Ну откровенно сказать, такая огромная разница в потерях из за генералов.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Римский Орел сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Рыцари на Мальте (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Когда Османы захватывают Родос у Арагоны появляется событие - предоставить Мальту рыцарям за смешной бонус. Раньше Арагон всегда отдавал его рыцарям, но сейчас 50/50.

Ссылка на комментарий

AmurMichael

Не знаю было уже или нет, но только заметил 🙂

 

 


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

Кстати при нажатии на картинку почему-то перекидывает на "итальянскую мебель" говнохостинг какой-то. посоветуйте куда лучше заливать фото!?

Изменено пользователем AmurMichael
Ссылка на комментарий

Римский Орел
19 часов назад, Pacific Coast Highway сказал:

Ну откровенно сказать, такая огромная разница в потерях из за генералов.

Нет, совершенно нет. Такая разница в потерях из-за 26 теха (у китайцев нет хорошей пехоты, у пшеков есть), двух политик (+20 СА пехоты и кавалерии), идей Польши, модификаторов, не до конца восстановившейся морали у меня и разницы в качестве техгрупп.

Когда я апнул воентех на 26, я смог-таки закидывать пшеков трупами в соотношении 1 к 5, и побеждать (раньше при таком соотношении я проигрывал).

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
1 минуту назад, Римский Орел сказал:

Нет, совершенно нет. Такая разница в потерях из-за 26 теха (у китайцев нет хорошей пехоты, у пшеков есть), двух политик (+20 СА пехоты и кавалерии), идей Польши, модификаторов, не до конца восстановившейся морали у меня и разницы в качестве техгрупп.

Когда я апнул воентех на 26, я смог-таки закидывать пшеков трупами в соотношении 1 к 5, и побеждать (раньше при таком соотношении я проигрывал).

Это всё понятно, но у тебя генералы вообще ни о чём там были. Это тоже влияет и очень сильно.

Ссылка на комментарий

JLRomik
6 часов назад, AmurMichael сказал:

посоветуйте куда лучше заливать фото!?

Имгур

Ссылка на комментарий

3 часа назад, JLRomik сказал:

Имгур

Странно но в моей стране его блокируют, только через прокси можно залезть првда в таком случае картинка не заливается. Пришлось всё на яндекс-аккаунт заливать и оттуда скидывать ссылки на форум.

Ссылка на комментарий

Римский Орел
10 минут назад, Sakā сказал:

Странно но в моей стране его блокируют

Заливайте через контакт. Заходите в ВК и отправляете скрины как изображения себе самому. Потом щелкаете по ним и сохраняете URL, дальше можно вставлять на форум.

Ссылка на комментарий

Alexxius
В 06.10.2018 в 21:39, AlexTheTeacher сказал:

Если захватить Родос, рыцари снова появятся на Мальте наверное в 80% случаях.

 

В 100% случаев будет ивент у страны владеющей Мальтой. А как там эта страна ответит это уже другое дело. Плюшки за отдачу провинции Рыцарям вполне себе есть по этому ивенту.

Ссылка на комментарий

3aBoDnoU
7 часов назад, Sakā сказал:

Странно но в моей стране его блокируют, только через прокси можно залезть првда в таком случае картинка не заливается. Пришлось всё на яндекс-аккаунт заливать и оттуда скидывать ссылки на форум.

можно через этот сайт, я по крайней мере чз него скидываю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 1 минуту спустя
34 минуты назад, yukine сказал:

Как это произошло?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

У меня тоже такое было, это какой ивент с еретиками связанный, кстати могут появиться вроде и католики, не обязательно протестанты

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
16 часов назад, Alexxius сказал:

 

В 100% случаев будет ивент у страны владеющей Мальтой. А как там эта страна ответит это уже другое дело. Плюшки за отдачу провинции Рыцарям вполне себе есть по этому ивенту.

Я поэтому и написал "наверное 80%" - примерно такая статистика в моих играх была, что ивент приняли.

Можно еще добавить, что Арагон отдает Мальту чаще (в 100% моих партий так было), а вот Испания как-то через раз, но я думаю это такой рандом рандомский.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,721
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1526489

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    405

  • Deceased WhiteBear

    331

  • MetallAlximist

    247

  • Tempest

    239

  • psametix

    233

  • Iamneo94

    228

  • 12488

    224

  • Millenarian Emperor

    221

  • Житель Константинополя

    185

  • Эльфин

    160

  • Feas

    149

  • Myxach

    146

  • 3aBoDnoU

    110

  • Atery

    106

  • tabularasa

    103

  • CAH9L

    96

  • Dimka2010

    96

  • Light Grey

    93

  • Fagoth_Fatalist

    91

  • Evk

    90

  • nagatofag

    85

  • Alexxius

    83

  • Cicero

    81

  • Flashblacker4

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

maxter

JLRomik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...