Интересности - Страница 428 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Fagoth_Fatalist
4 часа назад, Nikitoshe4ka сказал:

Не совсем, это византийцы. И нет, я специально ждал их восстания, стоя с фуловой армией в их провке. Видимо, это просто Великий Шведский Рандом. 

@AlexTheTeacher, я ж за Венгрию, она почти всегда в топе по техам в это время. 

ЕМНИП у венгров в начале по ивенту вешается какой-то неприятный модификатор на армию. Такого не было? Могу ошибаться. Давно за них играл (как раз с патчем "Венгрия" и играл).

Ссылка на комментарий

Nikitoshe4ka
2 минуты назад, Fagoth_Fatalist сказал:

ЕМНИП у венгров в начале по ивенту вешается какой-то неприятный модификатор на армию. Такого не было? Могу ошибаться. Давно за них играл (как раз с патчем "Венгрия" и играл).

Не, наоборот "Черное войско" было или вроде того. Оно даёт небольшие бонусы за деньги (правда я его не взял) 

Ссылка на комментарий

Febus
В 08.11.2018 в 00:59, Римский Орел сказал:

А я могу предположить, что это румынские сепары, судя по имени генерала

Византийские сепы. Модель юнита греческая, имя и фамилия генерала Роман Хумн, Хумны аристократия поздней Византии

Ссылка на комментарий

Только что:

Я - Италия из Тосканы, союзник - Венгрия, помогаю ей в войне против османа. В Венгрии уже сидит моя династия, наследника нет. Война идёт и идёт, все европейские провинции турка мы уже контролируем лет 5, начинает капать усталость за призыв к миру, союзник всё никак не подписывает мирный договор...

И вот наконец венгр замиряется, тут же лезу смотреть что у него с правителем....

Спойлер

T1jrYCt.jpg

А вы говорите - ИИ тупой... 🤪

Ссылка на комментарий

@maxter С ИИ у меня был прикол когда я пытался дорогу к мину прорыть. А он объявил войну моему врагу за дань. В результате мне не хватает военного счета что бы забрать земли на общую границу земель, за 6 лет войны мин так и не заключил перемирия..... у него был уже счёт 80+. Как только я мир кинул мгновенно замирился на белый мир....

Изменено пользователем Shefik
Ссылка на комментарий

psametix
В 13.11.2018 в 17:50, maxter сказал:

Только что:

Я - Италия из Тосканы, союзник - Венгрия, помогаю ей в войне против османа. В Венгрии уже сидит моя династия, наследника нет. Война идёт и идёт, все европейские провинции турка мы уже контролируем лет 5, начинает капать усталость за призыв к миру, союзник всё никак не подписывает мирный договор...

И вот наконец венгр замиряется, тут же лезу смотреть что у него с правителем....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Он в войне ждал, пока появится наследник. (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А вы говорите - ИИ тупой... 🤪

так вроде всё круто, слабая легитимность наследника, можно насильно в унию загнать ещё 15 лет.

Изменено пользователем psametix
Ссылка на комментарий

12488

holy molly, Савойя смогла!

Спойлер

uDHgcrz.jpg

 

А Кастилия похоже что нет

Спойлер

bqehChp.jpg

 

Гранада в ожидании имершн пака:

Спойлер

azbSQkE.jpg

 

Изменено пользователем 12488
Ссылка на комментарий

В первый раз вижу Гранаду в Африке))

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
3 часа назад, shglor сказал:

В первый раз вижу Гранаду в Африке))

Я последний раз видел может на 1.23, но там что-то произошло с Марокко, выделился Фес и Гранада затем его съела.

Ссылка на комментарий

Alexxius
12 часа назад, 12488 сказал:

holy molly, Савойя смогла!

Савойе, кстати, что-то подкрутили. Либо у Фра что-то открутили.

Тоже такое видал на 1.26 и 1.27

 

Еще видел Рязань, которая сожрала Орду. Но потом пришла Москва....

Ссылка на комментарий

12488

@Alexxius Может быть. В данном конкретном случае ИМХО сыграла комбинация союз с фра - сложность вх со скидками на АЕ для ИИ - милитарист правитель. Хотя как они умудрились урвать прову на Сардинии - не пойму и сам🙂.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, 12488 сказал:

ИМХО сыграла комбинация союз с фра - сложность вх со скидками на АЕ для ИИ - милитарист правитель. Хотя как они умудрились урвать прову на Сардинии - не пойму и сам

может французы и отдали призвав в войну с кастилией?

Изменено пользователем alshtru
Ссылка на комментарий

Alexxius
1 час назад, 12488 сказал:

Хотя как они умудрились урвать прову на Сардинии - не пойму и сам

Война с Генуей.

Как вариант - выделение Сардинии из Генуи, вассализация и присоединение. Но скорее всего просто захват провинции при войне с Генуей.

 

упс... с Корсикой перепутал :)

 

Тогда да, выше написали как это было возможно.

Изменено пользователем Alexxius
Ссылка на комментарий

12488

@alshtru @Alexxius Франция единственные две провы Арагона получила, когда я им их дал (забирал у Кастилии Голландию). Сомневаюсь, что она отдала провинцию Савойе, но не взяла ничего себе.

Там правда есть еще и союз с сильным Папой, может до иберийки поделили немного на двоих. Тем более, что на Сардинии нет крепости, можно взять и без флота.

Ссылка на комментарий

MetallAlximist

@12488 вполне вероятно повстанцы. Ну или что иногда бывает, когда ИИ рандомно продаёт провкт

В 16.11.2018 в 15:39, Alexxius сказал:

Савойе, кстати, что-то подкрутили. Либо у Фра что-то открутили.

Просто для клаймов на савойю фра нужен Авиньон, а она с папой не воюет за него, а пока нет клаймов, не считает провки Савойи важными и не воюет за них. Такой своеобразный парочный круг

Ссылка на комментарий

Pacificador

Впервые вижу, что ИИ собрал империю
 

Спойлер

eu4-3.png

 

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
7 часов назад, Pacificador сказал:

Впервые вижу, что ИИ собрал империю

Да не, это часто. Редкость в том, что Австрия отдельно ))

Ссылка на комментарий

SnowInHell
18 часов назад, Pacificador сказал:

Впервые вижу, что ИИ собрал империю
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. HRE (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вот это весело у тебя там,почему в моих играх ИИ в европе сидят в около начальных границах :c
 

Изменено пользователем SnowInHell
Ссылка на комментарий

Alexxius
В 19.11.2018 в 02:30, AlexTheTeacher сказал:

Редкость в том, что Австрия отдельно ))

А также Бранд и Швейцария.

Забавно там вышло похоже.

Ссылка на комментарий

 Франция захватила Вену в 1516 году.

Спойлер

D5B876EF96771EB45CB9AB6FB90463C6E6B0A0EC

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,721
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1525817

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    405

  • Deceased WhiteBear

    331

  • MetallAlximist

    247

  • Tempest

    239

  • psametix

    233

  • Iamneo94

    228

  • 12488

    224

  • Millenarian Emperor

    221

  • Житель Константинополя

    185

  • Эльфин

    160

  • Feas

    149

  • Myxach

    146

  • 3aBoDnoU

    110

  • Atery

    106

  • tabularasa

    103

  • CAH9L

    96

  • Dimka2010

    96

  • Light Grey

    93

  • Fagoth_Fatalist

    91

  • Evk

    90

  • nagatofag

    85

  • Alexxius

    83

  • Cicero

    81

  • Flashblacker4

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

maxter

JLRomik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...