Интересности - Страница 435 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vovanchik

Скрин из 1.27, но и для 1.28 может быть актуальным, как интересность.

Спойлер

nLlW6zZ.jpg

Теперь из 1.28.2

Спойлер

JiGseWi.jpg

OfVLsPj.jpg

Да, я понимаю, что папа отлучил Богемию, когда она была ещё не в унии, но в первый раз такую странную вещь вижу(Думал, что если Богемию отлучили от церкви, то по идее её и РП должны отлучить, но нет.

 

Ссылка на комментарий

testone

Собрал с горем пополам Персию, вылез осмотреться в большой мир, а там зелёные братья успешно мстят за все партии унижения, ещё и в банкротство загнали своих вечных угнетателей.

Спойлер

NkZsfGi.jpg

 

Посмотрел налево - а там ещё один неудачник объявился:

Спойлер

kfwnkWF.jpg

 

Даже если не смогу взять персидскую ачивку (турок слишком большой получился), всё равно досмотрю, чем этот цирк закончится. Так, через год после второго скрина, независимая Литва, едва оправившись от банкротства с армией в 1000 напала на Москву, пребывающую в банкротстве с армией 0. Да полетят головы!

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Я конечно все понимаю, но зачем турку второй веткой эксплор?

Порезали бы уже это в шансах...

 

Спойлер

JOfWfY9.jpg

 

Ссылка на комментарий

Римский Орел

Скрин не мой, но игрок в ЭТО не вмешивался.

Спойлер

ALti2ERJy9A.jpg

 

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
42 минуты назад, Римский Орел сказал:

Скрин не мой, но игрок в ЭТО не вмешивался

Развал Османов так себе интересность, поскольку бывает достаточно часто, а вот самое интересное на скрине - Эретна, ни разу еще ее не видел без вмешательства игрока ))

Ссылка на комментарий

12488

Тот случай, когда размер не имеет значения. Отсортировано по доходу, всего 5 провинций и 83 развития, пока без Бремена и тц Дании.

Спойлер

lmKVQlk.jpg

 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, 12488 сказал:

Тот случай, когда размер не имеет значения.

Тот случай, когда взял торгловлю первой веткой 🙂

Ссылка на комментарий

12488
3 часа назад, Wojt сказал:

Тот случай, когда взял торгловлю первой веткой 🙂

Незакрытая плутократия и экономика.

Ссылка на комментарий

Alex1998

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кто-то видел вообще такое в своей игре?

Ссылка на комментарий

Alex1998
В 14.01.2019 в 18:37, Iamneo94 сказал:

Порезали бы уже это в шансах...

Да с этими шансами вообще никто не заморачивался, хотя, казалось бы, более-менее разумные условия прописать не так-то сложно. Например, если соотношение рекруты/доход выше какой-то величины, то скорее брать экономику/торговлю, иначе - скорее количество. Если страна в конечном торговом узле, то скорее брать торговлю, иначе - экономику. Качественные и количественные идеи там вообще не имеют модификаторов, при том, что у качественных идей из 8 целых 3 чисто морские, и логично было бы уменьшить их вес для континентальных государств и т.д.

Ссылка на комментарий

AndrG
25 минут назад, Alex1998 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кто-то видел вообще такое в своей игре?

Редко, но бывает. Первый раз увидел где-то с год назад, причем провинцию (в районе Персии\Ирака) ИИ продал мне, монет за 100.

Ссылка на комментарий

12488
55 минут назад, Alex1998 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кто-то видел вообще такое в своей игре?

Бывает, особенно когда у правителя трейт Embezzler - тогда он продает, чтоб расплатиться с долгами.

Ссылка на комментарий

Alex1998
4 минуты назад, 12488 сказал:

Бывает, особенно когда у правителя трейт Embezzler - тогда он продает, чтоб расплатиться с долгами.

И правда, есть у него такой трейт.

Ссылка на комментарий

3aBoDnoU

@Alex1998 честно говоря у меня часто такой ивент был, только делал претензию, и мне продали Ногаи прову) потом наклепал на Могулистан, тоже продали)

Ссылка на комментарий

Берг

Расклад перед дракой

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вдруг сообщение : после провала Евангелической унии  бла-бла-бла

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Неожидал. Глянул расклад по религиям. Вообще выпал в осадок

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войны даже не было. Протестанты сдались и единственной официальной религией признано католичество

Ссылка на комментарий

Dimka2010
1 час назад, Берг сказал:

Войны даже не было. Протестанты сдались и единственной официальной религией признано католичество

я могу ошибаться, но большинство "глючных" скринов и непонятных ситуаций постоянно постят люди, которые играют на 4-5 скоростях.

у меня давно сложилась такая мысль, что комп банально не успевает просчитывать и правильно триггерить события.

Ссылка на комментарий

Берг
7 часов назад, Dimka2010 сказал:

я могу ошибаться, но большинство "глючных" скринов и непонятных ситуаций постоянно постят люди, которые играют на 4-5 скоростях.

у меня давно сложилась такая мысль, что комп банально не успевает просчитывать и правильно триггерить события.

У мну железо выше среднего. Плюс похожая ситуация была когда я играл за Бранд за католическую лигу. Месиво было жесткое, но победили, так по итогам победы я не мог назначить курфюстов, потому что вся СРИ, за моим исключением и еще пары княжеств перекрасилась в протестантство.

Ссылка на комментарий

Alex1998

В моих владениях нет провинций с берберской культурой (но есть в территориях), а провинций с берберской культурой и католичеством одновременно вообще нет в мире. При этом у меня каким-то образом заспавнился советник берберский католик (не событие, а именно обычный спавн).

Изменено пользователем Alex1998
Ссылка на комментарий

Iamneo94
В 18.01.2019 в 13:04, 12488 сказал:

Бывает, особенно когда у правителя трейт Embezzler - тогда он продает, чтоб расплатиться с долгами.

 

В последней партии за Богемию (см. скрин выше с турками) мне аж 5 пров продали, на которые я сделал клайм. Продавали Тевтоны, Померания, Бранденбург.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,721
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1526254

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    405

  • Deceased WhiteBear

    331

  • MetallAlximist

    247

  • Tempest

    239

  • psametix

    233

  • Iamneo94

    228

  • 12488

    224

  • Millenarian Emperor

    221

  • Житель Константинополя

    185

  • Эльфин

    160

  • Feas

    149

  • Myxach

    146

  • 3aBoDnoU

    110

  • Atery

    106

  • tabularasa

    103

  • CAH9L

    96

  • Dimka2010

    96

  • Light Grey

    93

  • Fagoth_Fatalist

    91

  • Evk

    90

  • nagatofag

    85

  • Alexxius

    83

  • Cicero

    81

  • Flashblacker4

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

maxter

JLRomik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...