Ваши государства - Страница 45 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши государства

Рекомендованные сообщения

Slavker

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 i 

Раз уж все решили создать темы наперёд, то и я создам.

Здесь будем выкладывать скриншоты своих империй радуги и добра.
 

Изменено пользователем alexis
Добавлены быстрые ссылки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Давно не играл, решил побаловаться Османами...

СкриншотыНажмите здесь!
 

fdf95769c3f436f76409579577d5eab7.jpeg

b05aec5d531c9f818b31fde39c9bfeb5.jpeg

76e791bab4a0179d82138098e75ca4c5.jpeg

9204ac811fe4ca6db3c4df594c6f371a.jpeg

bd538134036b94406f8a812d4e683557.jpeg

[Cкрыть]

Жаль не успел в китай дойти, Священная мешала последние лет 100.

Эх конвертировать нельзя в викторию же? А то интересно было бы))

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Жаль не успел...
Из османов можно намного больше выжать. Видно только, что вы опять в строю.
Ссылка на комментарий

Люди, да вставляйте же картинки в спойлеры. Ладно бы одна картинка, а то десяток :(.

Ссылка на комментарий

SShredy

Ну здесь ведь не конкурс, а место, где каждый может выложить свою партию.

Ссылка на комментарий

Ну здесь ведь не конкурс, а место, где каждый может выложить свою партию.

Но при этом выслушать как и свою порцию критики, так и получить свою долю похвалы. Все зависит от справедливости как первого так и второго.

Ссылка на комментарий

Так отмотал ещё 50 лет, особых успехов нет кроме начала уничтожения России, можно сказать присоединил индостан.

Цели: По возможности: Константинополь, Индокитай, Санкт-Петербург. Ну и ради интереса хочу наибольшие доходы от торговли, сейчас мизер всего 52 дуката! Гуру по торговли дайте совет у меня диптех отсталый до безумия, что делать!? Португальцы воруют деньги из индии и отправляют в Аденский залив, от туда по берегам Аффрики на родину. Где лучше остановить этих букашек?

Или проще до пириней добежать??? Только я думаю если я смогу захватить их, я поставлю рекорд)

Красавиц мойййНажмите здесь!
 WsB0rXo.jpg[Cкрыть]

Ждите это не конец) :D

Изменено пользователем CAH9L
Ссылка на комментарий

Как Ойраты так часто у многих и сильно отжираются, они же даже в кочевой группе, а рядом китайская, но они всё равно запросто всех нагибают в Азии.

Ссылка на комментарий

Как Ойраты так часто у многих и сильно отжираются, они же даже в кочевой группе, а рядом китайская, но они всё равно запросто всех нагибают в Азии.

Они в Сибири загнулись) У них было 120 тысяч рекрутов, против 30 Российских. Так в сибири за год слили всех рекрутов, а теперь думаю умрут в восстаниях)))

Ссылка на комментарий

Да Россия ясно, но они весь Китай и остальных нагибают на ура.

Ссылка на комментарий

Да Россия ясно, но они весь Китай и остальных нагибают на ура.

Уважаемый у Китая -10 к дисцеплине, а у Ойратов отличная кавалерия... И это решает всё.

Ссылка на комментарий

Эльфин
Как Ойраты так часто у многих и сильно отжираются, они же даже в кочевой группе, а рядом китайская, но они всё равно запросто всех нагибают в Азии.

Войска кочевников на старте - лучшие в мире, у прочих техгрупп эквивалентные юниты появляются в районе 8-10 воентеха. А у Ойратов еще и чудо-юдогенерал на старте. В незабвенные времена 1.5 за них такие вещи творили... (впрочем, почему во множественном числе? Light_Grey, который тогда, правда, по-другому назывался, у нас тут один :) )

Изменено пользователем Эльфин
Ссылка на комментарий

Войска кочевников на старте - лучшие в мире, у прочих техгрупп эквивалентные юниты появляются в районе 8-10 воентеха. А у Ойратов еще и чудо-юдогенерал на старте. В незабвенные времена 1.5 за них такие вещи творили...

Надо вернуться в незабвенные времена 1.5)))

Ссылка на комментарий

Так отмотал ещё 50 лет, особых успехов нет кроме начала уничтожения России, можно сказать присоединил индостан.

Цели: По возможности: Константинополь, Индокитай, Санкт-Петербург. Ну и ради интереса хочу наибольшие доходы от торговли, сейчас мизер всего 52 дуката! Гуру по торговли дайте совет у меня диптех отсталый до безумия, что делать!? Португальцы воруют деньги из индии и отправляют в Аденский залив, от туда по берегам Аффрики на родину. Где лучше остановить этих букашек?

Или проще до пириней добежать??? Только я думаю если я смогу захватить их, я поставлю рекорд)

Красавиц мойййНажмите здесь!
 WsB0rXo.jpg[Cкрыть]

Ждите это не конец) :D

Во-первых, построить рынки во всех провинциях Аденского ТУ, и по максимум торговых зданий в самом Адене и Маскате (тамошних торговых центрах). Можно также усилить флотом, хоть и устаревшим.

Во-вторых, захватить торговые центры Малаккского ТУ: Ачех, Малакку, Бруней. Это лишит высоких доходов тамошние государства, и позволит вам гнать то, что отобрано, в Индию и дальше до Адена. Там собирать.

В-третьих, разобраться с Китаем. Отобрать у них побережье от Макао до Ханчжоу, а также все фарфоровые провинции (желательно). Доходы Китая упадут раза в 3, большая часть этих денег пойдет именно вам.

В-четвертых, сомневаюсь, что Вы сможете добраться за сотню лет до Севильи, и не только добраться, но и получиться там большую часть доходов. В Севильском ТУ 5 торговых центров, и даже владение двумя из них не даст вам высоких доходов, особенно в случае небольшого уровня дипломатических технологий.

Это то, что сделал бы я. Возможно мой совет Вам поможет.

PS. Возможно, Вы еще захотите перенести столицу в район Адена для лучших сборов, но это на Ваш вкус. Я лично столицу переношу исключительно редко, разве что за Марокко из Марракеша в Фес (исторически так и было).

Изменено пользователем Atery
Ссылка на комментарий

Во-первых, построить рынки во всех провинциях Аденского ТУ, и по максимум торговых зданий в самом Адене и Маскате (тамошних торговых центрах). Можно также усилить флотом, хоть и устаревшим.

Во-вторых, захватить торговые центры Малаккского ТУ: Ачех, Малакку, Бруней. Это лишит высоких доходов тамошние государства, и позволит вам гнать то, что отобрано, в Индию и дальше до Адена. Там собирать.

В-третьих, разобраться с Китаем. Отобрать у них побережье от Макао до Ханчжоу, а также все фарфоровые провинции (желательно). Доходы Китая упадут раза в 3, большая часть этих денег пойдет именно вам.

В-четвертых, сомневаюсь, что Вы сможете добраться за сотню лет до Севильи, и не только добраться, но и получиться там большую часть доходов. В Севильском ТУ 5 торговых центров, и даже владение двумя из них не даст вам высоких доходов, особенно в случае небольшого уровня дипломатических технологий.

Это то, что сделал бы я. Возможно мой совет Вам поможет.

PS. Возможно, Вы еще захотите перенести столицу в район Адена для лучших сборов, но это на Ваш вкус. Я лично столицу переношу исключительно редко, разве что за Марокко из Марракеша в Фес (исторически так и было).

Уважаемый спасибо, но вы меня не поняли, мне уже хватит торговли из Бенгалии там и так крутятся 80 дукат, но вот порту гонит в Аден, от туда в Аффрику, думаю надо сделать рывок до колоний Португалии в Африке.

Ссылка на комментарий

Эльфин
Уважаемый спасибо, но вы меня не поняли, мне уже хватит торговли из Бенгалии там и так крутятся 80 дукат, но вот порту гонит в Аден, от туда в Аффрику, думаю надо сделать рывок до колоний Португалии в Африке.

Тоде мне проблема. "Выжираем" подчистую все провинции из ТУ вверх по течению. И финита ля комедие - никто и на пушечный выстрел не подберется к вашим деньгам.

Ссылка на комментарий

Тоде мне проблема. "Выжираем" подчистую все провинции из ТУ вверх по течению. И финита ля комедие - никто и на пушечный выстрел не подберется к вашим деньгам.

Но из Бенгалии вроде нельзя торговлю толкать в вверх в гималаи??? Из Бенгалии идёт всё на юг? Вдоль побережья, вот я и думаю, эх сейчас бы Османы пригодились, у них флот устроил бы португальцам АД. Ладно вечерком отыграю ещё лет 50 придумаю(Ради торговли взял торговые идеи)

Ссылка на комментарий

simavgody

Племенное государство ЧикасоНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

\

Жду европейцев.

P.S.Как думаете с технологиями 2/2/2 можно догнать "Евросоюз"

Ссылка на комментарий

Эльфин
Племенное государство ЧикасоНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

\

Жду европейцев.

P.S.Как думаете с технологиями 2/2/2 можно догнать "Евросоюз"

Можно: при реформировании правительсва вам автоматом дадут техи на 2-3 ниже, чем были у страны, об которую реформировались

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Можно: при реформировании правительсва вам автоматом дадут техи на 2-3 ниже, чем были у страны, об которую реформировались
...что, однако, не означает возможности легко и просто отбиться от попыток завоевать вас.

Отставание по воентеху и невозможность нанять чужие юниты скажутся.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,829
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 654633

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    130

  • Atery

    107

  • JLRomik

    88

  • Житель Константинополя

    86

  • psametix

    84

  • MetallAlximist

    69

  • Millenarian Emperor

    62

  • Эльфин

    59

  • Tempest

    59

  • CAH9L

    56

  • Myxach

    53

  • Ragvalod

    36

  • kuishi

    34

  • Gefallenus

    34

  • Master_Al

    31

  • tabularasa

    31

  • alexis

    29

  • 2misha

    29

  • SShredy

    28

  • 12488

    28

  • Roman79

    27

  • Evk

    27

  • Last

    26

  • Вольфрекс

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DeSPoTizm

"и пусть весь мир подождет"  

Master_Al

Немного упоролся.          

DeSPoTizm

-уважаемый, не подскажете, как попасть в Берлин? -По коридору на лево    

pawlinmawlin

И вот теперь мы знаем, какое гос. образование является высшим уровнем развития Европы, всё было предопределено 

12488

Албания версии 1.22. Сел делать Albania or Iberia (за Албанию захватить Иберию и Кавказ). Перед этим впервые сыграл пару коротких партий на very hard, эта партия была тоже на очень тяжелой сложно

AndrG

И у нас есть победитель - респект ему и уважуха. Правильный ответ - желтенькая, но другая.   А Наварра все ж милее, все ж румяней и желтее  Hide  

Iamneo94

Чет давно я не выкладывал ничего. А покажу я вам Ваканду разлива Еу4     Бутуа - это страна с лучшими идеями в Африке. Есть буквально ВСЁ - 10 морали и -10% к урону в шоке, 5 дисцы, к

Ellizium2000

Моя третья партия за вольный город Гамбург. Ограничения как и прежде: до конца игры оставаться вольным городом, а стало быть однопровинчатым минором. Развитие целиком за счет субьектов (вассалы, марки

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...