[EU4 №1] Начало - Страница 4 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

[EU4 №1] Начало

Рекомендованные сообщения

Роман Кушнир

Начало

620.jpg

Большое примечание: дабы сразу пресечь вопросы: игра на лицензионной версии, соответственно хост не нужен, будем играть через Стим-сервера. Партия пилотная, соответственно возможно все. Кто знает, может в игре целый зоопарк багов или она дико дисбалансирована, то есть, если записываетесь, то на свой страх и риск. Будьте готовы к ливам и неприходам, а также тому, что партия вообще прервется из-за них или из-за технических причин.

Если не будет хватать стран, то приоритет будет отдаваться игрокам с опытом игры в Европу 3. Игровые страны выбраны согласно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , с поправками на европоцентризм (дабы не разбрасывать игроков по свету). Соответственно, в первую очередь занимаем наиболее проработанные страны с наибольшим числом событий. Если на одну страну будут претендовать два игрока, для их рассадки будет задействован священный рандом.

Очевидно, что поскольку игра новая, то нубами будут все. Желающие потренироваться на кошках могут установить на свою демку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или поставить уже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Дней игры предполагается три. Если не все участники смогут, то два.

Просьба желающим поучаствовать написать мне в Скайп, указанный ниже. Если вы хотите участовать, но вас что-то не устраивает, то тоже пишите - обсудим.

Время игр: вторник, четверг и (возможно) суббота 19.00-23.00

Следующая игра: 31.08.

Правила: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Страны:

Англия: Kit_EA

Франция: Последний Консул

Византия: Роман Кушнир

Кастилия: novichek

Московия: pavlenk-ivan

Швеция: Triumph

Австрия: Nimoff

Польша: HocKu

Италия: Смайл

Бранденбург: Ренат

Бургундия: Terranoid

Мамелюки: andey

Португалия: Frod

Персия: Mihail

Индостан: Радуга

Япония: TrueSight

Жу: Nemelor

Организатор: Роман Кушнир, Скайп: roman_kushnir, Стим: Roman Kushnir

Отчеты и сейвы сессий:

1-я сессия, 1444-1469. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

2-я сессия, 1469-1491. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

3-5-е сессии, 1491-1575. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

6-я сессия, 1575-1594. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

7-я сессия, 1594-1612. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

8-я сессия. 1612-1644. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Результат партии: закончена в 1661 году. Победа Торговой федерации - коалиции западных торговых держав.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Triumph1
Ну как, поиграли?

Да. Всё супер. За почти 5 часов игры только один рехост. Игра очень стоящая, парадохов стоит похвалить. Не без багов, конечно, но как для голой версии всё выглядит очень даже неплохо, видно сразу - опыт предыдущий учтен. Ещё пару патчей и будет просто супер-конфетка, хотя и сейчас играть одно удовольствие.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Я хотел бы присоединится, идея классная, люди адекватные, но...

scype в топку =))

Веду переговоры с владельцем сервера Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), для предоставления нескольких каналов для данного игрового сообщества, на постоянной основе.

TS фактически не подгружает систему и дает возможность говорить с функцией ̶с̶у̶ф̶л̶е̶р̶ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хотел бы сыграть за Бранденбург или Швейцарию, Тевтонский орден, Оман.

Порты открыты, все могут подсоединится без проблем, как и я к кому-то, скорость интернета 100мб. Steam aka - Godfrey310889

Спасибо

Изменено пользователем Godfrey
Ссылка на комментарий

понимаю, что берёте самые проработанные страны, но жаль в списке нет Литвы и Новгорода. я бы сыграл.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Я хотел бы присоединится, идея классная, люди адекватные, но...

scype в топку =))

Сбор в скайпе, а игра всегда через ТС

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за офтоп.

Скажите, пожалуйста, в Европе 4, на пиратке, МП вообще не работает?

Пробывали с друзьями - полный провал, тогда как в ЕУ3 все отлично было.

Жду помощи, ребят =(

Ссылка на комментарий

Terranoid
Скажите, пожалуйста, в Европе 4, на пиратке, МП вообще не работает?

Вообще да, не работает.

Играйте в сингл/мучайтесь с эмуляцией LAN-а/ждите когда сломают или покупайте лицензию и не мучайтесь.

Ссылка на комментарий

А аар никто не пишет по партии? Было бы интересно почитать. Или хотя бы сейв скиньте, глянуть как партия протекает :)

Ссылка на комментарий

Последний Консул
А аар никто не пишет по партии? Было бы интересно почитать. Или хотя бы сейв скиньте, глянуть как партия протекает :)

Отчет будет сегодня или завтра

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
А аар никто не пишет по партии? Было бы интересно почитать. Или хотя бы сейв скиньте, глянуть как партия протекает :)

Будет.

scype в топку =))

Скайп удобен для всего, где не нужен голос - сбора на игру, объявлений, так что он обязателен.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Скайп удобен для всего, где не нужен голос - сбора на игру, объявлений, так что он обязателен.

А все выше перечисленное нельзя сделать в ТС?

Конечно же, чтоб сыграть запустим весь существующий софт... :D

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
А все выше перечисленное нельзя сделать в ТС?

Нет, в ТС неудобный чат, для ТС нужен сервер, ТС есть не у всех или не всегда, в ТСе нет списка контактов, нет возможности написать человеку в оффлайн. Поэтому Скайп выбран как универсальное средство коммуникации. Непосредственно в игре используется ТС для голосовой связи. Универсального средства коммуникации, увы, пока не придумано.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Нет, в ТС неудобный чат, для ТС нужен сервер, ТС есть не у всех или не всегда, в ТСе нет списка контактов, нет возможности написать человеку в оффлайн. Поэтому Скайп выбран как универсальное средство коммуникации. Непосредственно в игре используется ТС для голосовой связи. Универсального средства коммуникации, увы, пока не придумано.

отчасти Вы правы.

Хотя час довольно удобный и в самом ТС. С другой стороны, те кто подтягивается в скайп\тс и тд... те и играют, а остальных никто не ждет до ночи...

Сервер ТС есть, на днях напишу о его координатах, т.к. сервер на постоянной основе в рабочем состоянии, в нем собирираются друзья, знакомые, игроки из доты, кс и прочих игр...

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Godfrey, ты играть-то будешь?

P.S. Отчет по сессии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Ренат

Здравствуйте.Хотел бы присоединиться.Могу играть в будние дни так что под вторник и четверг подпадаю. Какую страну можно выбрать?

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за обзор. Очень радует что за ААРы не предусмотрены различные плюшки.

Если не возражаете пару вопросов:

- какова продолжительность сессии?

- сколько сессий в неделю

- каковы правила игры? Если они есть разумеется.

Интересуюсь с заделом на будущее, так как в данный момент разбираюсь в игре и жду перевода.

з.ы. Мамелюк собирается колонизировать восточную Африку и если у него это получится в должной мере будет интересно посмотреть как из этого положения выйдет Португалия\Испания.

Ссылка на комментарий

Godfrey, ты играть-то будешь?

Я что-то неправильно понял, приношу свои извинения. Я скайпом не пользуюсь, смотрел в это время футбол С.Ирландия.-Россия...

Данный сервер стоит в центре Москвы, на отдельном сервере и работает круглосуточно. Заходите, располагайтесь в одноименном канале. Права на канал выдам, будете там создавать подканал, если будет такая надобность. Добро пожаловать!

В след.игру буду, конечно если позволит время. Семья, работа и все такое...

О сервере TeamSpeak - вот IP канала "195.91.244.182", сервер работает 24\7

Заходите, в нем висите, собирайтесь и играйте. Админку выдам. Сообщество не большое, но стабильное. Надеюсь это станет постоянной базой для EUIV mp. и не только...

Изменено пользователем Godfrey
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Если не возражаете пару вопросов:

- какова продолжительность сессии?

- сколько сессий в неделю

- каковы правила игры? Если они есть разумеется.

У меня нет слов. Скажи, ты не умеешь считать, читать или и то и другое вместе?

Ссылка на комментарий

Беда в том, что когда я читал 1й пост там не было указаний на число и даты сессий. Более того этот пост является репостом из темы про аар по партии, где так же не было указаний сколько и в какое время будет игр.

Совет на будущее: не хочешь отвечать, промолчи. Всегда найдется тот для кого не составит труда ответить на вопрос какой бы он глупый\повторяющийся не казался лично для тебя.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Беда в том, что когда я читал 1й пост там не было указаний на число и даты сессий.

Было. Это стандартная информация и она всегда заполняется при создании темы партии. Данный случай не исключение.

Более того этот пост является репостом из темы про аар по партии, где так же не было указаний сколько и в какое время будет игр.

Очевидно потому, что это тема с ААРом, а не информацией об игре.

Всегда найдется тот для кого не составит труда ответить на вопрос какой бы он глупый\повторяющийся не казался лично для тебя.

Я убежден, что для того, чтобы играть в Европу требуется определенный уровень интеллекта. В частности, такой уровень интеллекта, который позволяет найти прикрепленную тему в соответствующем разделе и прочитать в ней необходимую информацию.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17595

Лучшие авторы в этой теме

  • Роман Кушнир

    21

  • Elgogd

    7

  • Triumph1

    6

  • CorruptedDisc

    6

  • Kit_EA

    5

  • ronun

    4

  • Godfrey

    4

  • fffggg

    4

  • Последний Консул

    4

  • Terranoid

    3

  • Ouan

    3

  • Diplomate

    3

  • HlopeZ

    3

  • Iviom

    2

  • empty6

    2

  • _-Emperor-_

    2

  • LllOKAN

    2

  • Total Warrior

    2

  • Pacific Coast Highway

    2

  • HocKu

    1

  • Frod

    1

  • Алeксeй

    1

  • Treml

    1

  • Ренат

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...