Модификаторы - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Модификаторы

Рекомендованные сообщения

Играю в "Европу 3 Божественный ветер и тут у меня появился непонятный модификатор - Контрреволюция - он приносит очень плохие результаты для государства и самое главное мне непонятно - какая страна является источником какой-то революции, что бы хоть самому отменить его, выполнив условия, при котором он не работает? Как определить эту страну?! И вообще - как от него избавитьсяр, а то престиж катастрофически падает и он уже снизился до "-" !!!!!!?!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flashblacker4
Играю в "Европу 3 Божественный ветер и тут у меня появился непонятный модификатор - Контрреволюция - он приносит очень плохие результаты для государства и самое главное мне непонятно - какая страна является источником какой-то революции, что бы хоть самому отменить его, выполнив условия, при котором он не работает? Как определить эту страну?! И вообще - как от него избавитьсяр, а то престиж катастрофически падает и он уже снизился до "-" !!!!!!?!

Модификатор контрреволюция появляется когда есть страна с формой правления революционная республика или революционная империя.Чтобы от него избавиться надо воевать источником,а чтобы сменить стране этой стране форму правления достаточно оккупировать столицу

Ссылка на комментарий

Модификатор контрреволюция появляется когда есть страна с формой правления революционная республика или революционная империя.Чтобы от него избавиться надо воевать источником,а чтобы сменить стране этой стране форму правления достаточно оккупировать столицу

Спасибо!! То есть воевать с источником!? - ну впрочем я и читал в модификаторах в игре - там это было написано!? а как узнать какая страна имеет эту форму правления!? стран то много..

Изменено пользователем julietta
Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Спасибо!! То есть воевать с источником!? - ну впрочем я и читал в модификаторах в игре - там это было написано!? а как узнать какая страна имеет эту форму правления!? стран то много..

Должен быть ивент о революции в какой-то стране

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Скорее всего ивент пропустили. Попробуйте зайти в статистику на последнюю страницу, где все ведущиеся войныуказаны. Посмотрите по названиями кто с кем воюет.

Ссылка на комментарий

Спасибо за посказки!!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7036

Лучшие авторы в этой теме

  • julietta

    3

  • Flashblacker4

    2

  • Дон Антон

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...