А вы будете делать предзаказ? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

А вы будете делать предзаказ?

Будете делать предзаказ?  

91 голос

  1. 1. Будете делать предзаказ?

    • Да
      40
    • Нет, я куплю игру после выхода дешевле
      22
    • Нет, я скачаю игру
      24


Рекомендованные сообщения

Juanito

Собственно в стиме 1000 рублей. Всё думаю, стоит или не стоит. С одной стороны, самая любимая моя игра, никогда ничего не покупаю но эту хочу купить. С другой стороны, в видео не понравилось, что от стрел лучников идут трассеры, нереалистично, нафига это сделали :mad: За предзаказ там ещё греческие фракции дают.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Если уж покупать, то лучше предзаказ. Топовые игры обычно не падают в цене долго ( к примеру цена на новый simcity не изменилась с момента выхода игры), а тут еще и бонусов дадут)

Ссылка на комментарий

Dramon

Вот накой такие бессмысленные темы плодить ? Захламляя раздел...

Ссылка на комментарий

Kopistko

the_pirate_bay_binary_ship_1920x108_948384931.1680x0.jpg

И это - мой ответ. Зачем покупать игры, если можно их скачать?

Ссылка на комментарий

the_pirate_bay_binary_ship_1920x108_948384931.1680x0.jpg

И это - мой ответ. Зачем покупать игры, если можно их скачать?

Вообщ разрабы убили свою прибыль своими ДЛС только за предзаказ. Те, кто не успели сделать его, вмсто покупки игры, будут качать всё вместе с ДЛС.

Ссылка на комментарий

Скорее всего, предзаказ не буду делать. Сперва почитаю отклики других, как много в игре будет багов.

Ссылка на комментарий

Juanito
Скорее всего, предзаказ не буду делать. Сперва почитаю отклики других, как много в игре будет багов.

Так как раз баги все в пиратках и будут, а на лицензии если и будут, то с каждым патчем их будут исправлять. На пиратки же патчи ставить геморно. Придётся качать таблетки постоянно, новые репаки.

Ссылка на комментарий

Вообщ разрабы убили свою прибыль своими ДЛС только за предзаказ. Те, кто не успели сделать его, вмсто покупки игры, будут качать всё вместе с ДЛС.

Игру можно было приобрести и без ДЛС за меньшую стоимость. Да и прибыль они свою не убили, так как на российский рынок сильно и не рассчитывали. Так что все путем.

Ссылка на комментарий

Так как раз баги все в пиратках и будут, а на лицензии если и будут, то с каждым патчем их будут исправлять. На пиратки же патчи ставить геморно. Придётся качать таблетки постоянно, новые репаки.

Так я и не собираюсь пиратку брать. Или что лицуху можно достать только с помощью предзаказа?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Так я и не собираюсь пиратку брать. Или что лицуху можно достать только с помощью предзаказа?

Я седня предзаказал в стиме. С длц конечно грамотный маркетинговый ход. Думаю многие (как и я) сделали предзаказ из-за него, хотя и не предполагали делать предзаказ - обычно я покупаю игры после выхода.

Лицуху с длц думаю через полгодика вы уже купите рубликов за 700))) Ваш выбор подождать.

Ссылка на комментарий

Juanito
Лицуху с длц думаю через полгодика вы уже купите рубликов за 700))) Ваш выбор подождать.

Я тоже всё таки решил сделать предзаказ, именно потому что ждать пол года не хочется, и пиратку с багами тоже.

Ссылка на комментарий

UBooT

Не, я не буду делать предзаказ... Куплю стандарт... Может получится в день релиза... Некая форма соблюдения традиций - потратить пару сотен рублей для походов по магазинам с целью поиска... :D

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Мне диск привычнее. Всякой электронной коммерции и в частности Стиму не слишком доверяю.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Мне диск привычнее. Всякой электронной коммерции и в частности Стиму не слишком доверяю.

За ней будущее. Я уже забыл про диски. Да и удобнее. Зачем куда то ходить, искать?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Я седня предзаказал в стиме. С длц конечно грамотный маркетинговый ход. Думаю многие (как и я) сделали предзаказ из-за него, хотя и не предполагали делать предзаказ - обычно я покупаю игры после выхода.

Лицуху с длц думаю через полгодика вы уже купите рубликов за 700))) Ваш выбор подождать.

Попервой обойдусь без длц. Восьми фракций на полгода вполне будет достаточно. А потом можно будет взять и длц с Понтом и греками.

Ссылка на комментарий

Juanito
Мне диск привычнее. Всякой электронной коммерции и в частности Стиму не слишком доверяю.

А в чем разница? Диск всё равно через стим работает. Угонят стим аккаунт, угонят и диск. Придётся писать в техподдержку и делать скрин ключа.

Ссылка на комментарий

UBooT
А в чем разница? Диск всё равно через стим работает. Угонят стим аккаунт, угонят и диск. Придётся писать в техподдержку и делать скрин ключа.

:D Хрен с ним с ключом, а диск не угонят, он на полке стоит...

Ссылка на комментарий

В The Creative Assembly мне еще ни раз не приходилось огорчаться, заказал не думая.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18162

Лучшие авторы в этой теме

  • Juanito

    18

  • Freezze

    10

  • UBooT

    9

  • Олег Добрый

    6

  • chas36

    4

  • belogvardeec

    3

  • bananamrs

    3

  • Julien

    3

  • Arimand

    3

  • Captain Willard

    2

  • Detech

    2

  • Comandante Raven

    2

  • Oven

    2

  • Оружейник

    2

  • Otto von Bismarck

    2

  • Leonardo

    2

  • Эскулап

    1

  • КомНарБез

    1

  • Aquilifer

    1

  • Terabyte

    1

  • Scald

    1

  • Minefield

    1

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    1

  • Spenser

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...