Panzer Corps от Нового Диска. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps от Нового Диска.

Рекомендованные сообщения

саса

Сегодня, На Павелецком вокзале в Хитзоне в Москве купил игру от Нового Диска за 299 рублей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установлю - отпишусь что это за зверек. :)

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
саса
Вот на диске я бы тоже купил...


 ! 

Патч 1.21 полностью устранил проблемы описанные ниже! Очень рад что все недоразумения остались в прошлом. :D
 

Первый опыт установки ОГОРЧИЛ.

Я радовался недолго. Только до конца инсталяциии. ;)

На диске имеется свеженький Директ Х, драйвера для видео карт АТИ и нвидиа и сетап игры.

Игра ставится как обычно. Ключ игры под диском подошел. Инсталятор только на русском и выбора языка в самой игре нет, но это и понятно - издание только для СНГ.

Оказало что это только Вермахт, без АК, АС и ГК, впрочем как я и ожидал.

Игра версии 1.14, что приятно.

НО ЭТО ВСЁ ЧТО ПРИЯТНО. :001: Всё остальное меня разочаровало.

1. Ну патч 1.14 немного устарел, и я, по наивности, решил поставить 1.20. Оказалось - дудки! Не про меня такая честь.

Инсталятор патча отказался его ставить, сообщая что Invalid key. :blink: То есть официальные патчи не катят, А у нового диска я ничего похожего не нашел.

2. Ладно. Это можно пережить. Решил нажать на клавишу Мультиплеер. Хотелось доказать Ришату, что его самоходные истребители танков не устоят против тигров, или хотябы попробовать сделать это. :) Но оказалось что и тут обломчик вышел.

Мультиплеер сообщает, что есть более свежая версия игры и предлагает её обновить. И опять отсылает к установке патча 1.20.

Через авторан попробовал обновится. С тем же успехом как и в пункте 1. Замкнутый круг...

А вот это я воспринял как плевок в душу.

На коробке написано, что для многопользовательской игры нужен только интернет. Всё остальное нужное для нее уже есть.

Оказалось что это прямой обман потребителей! И меня в том числе.

Подумал что серийник не воспринимается сервером Слизеренов.

Зашел на их страницу регистрации продуктов. Зарегестрировал серийник на свой логин.

Понял что это мне ничего не дает. Не знаю - проверяется ли он на валидность при регистрации...

Решил сначала закончить турнир, а потом начинать атаку на обоих издателей. :D Чтобы объяснили мне неразумному: кто виноват и что делать...


 ! 

Этим постом не хочу отпугнуть людей от покупки этой игры!

Надеюсь что это недоразумение, и его скоро исправят!
 

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

саса

Сначала о Издании.

1c3354cdc683d3bd473d27f5b60b9b24.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

К сожалению НД продает от своего имени игру только в России, а в странах СНГ только через партнеров. Но в интернет магазинах Белорусии и Казахстана она уже тоже присутствует.

Это издание содержит ТОЛЬКО Panzer Corps : Вермахт. Никаких дополнений и расширений игры издание не содержит.

Версия игры 1.14.

Язык по умолчанию русский. Не изменяется.


 i 

Обязательно установите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Мультиплеер работает!
 

Русское издание Panzer Corps : Вермахт самое современное. :D

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Rudankort

Похоже, что Слизерины не включили блок серийников русского издания в инсталлятор патча. :( Конечно, это форменное безобразие, которое должно быть исправлено. Буду их пинать.

ЗЫ. Такое впечатление, что они не особо верили в российский релиз игры, иначе были бы внимательнее. :P

Ссылка на комментарий

Hedgvolk

Привет!

Раз засветился, какие дальнейшие планы????? Чего ждать, ну очень интересно.

Ссылка на комментарий

саса
Похоже, что Слизерины не включили блок серийников русского издания в инсталлятор патча. :( Конечно, это форменное безобразие, которое должно быть исправлено. Буду их пинать.

ЗЫ. Такое впечатление, что они не особо верили в российский релиз игры, иначе были бы внимательнее. :P

Привет! :)

К сожалению очень медленно пишу.

Конечно тебе видней, но в мультиплеер играть можно. Слизерен эти ключи понимает и принимает. ;)

Похоже Новый Диск сам начудил с параметрами реестра, инсталятором и вырезанием языков. Если хочешь, скину экспорт обеих веток реестра.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Rudankort
Привет!

Раз засветился, какие дальнейшие планы????? Чего ждать, ну очень интересно.

Привет! Планы следующие.

Во-первых, патч 1.21 - чтобы исправить проблемы с Мультиплейером в версии Нового Диска, а также все прочие баги, имеющиеся на данный момент. Выйдет со дня на день.

Во-вторых, Panzer Corps iPad. То, над чем больше всего работаю в настоящее время. Надеемся начать бету в августе, и зарелизить в сентябре.

В-третьих, новая игра. Поскольку Слизерины это официально объявили, то теперь и я могу сказать. Мой следующий проект - Warhammer 40000: Armageddon. Релиз в следующем году.

В-четвертых, Soviet Corps. Вероятно после iPad и перед Армагедоном, точнее пока сказать не могу.

Такие дела.

Привет! :)

К сожалению очень медленно пишу.

Конечно тебе видней, но в мультиплеер играть можно. Слизерен эти ключи понимает и принимает. ;)

Похоже Новый Диск сам начудил с параметрами реестра, инсталятором и вырезанием языков. Если хочешь, скину экспорт обеих веток реестра.

Я понимаю, что сервер Слизернина эти ключи принимает, но патч-то не ставится, а должен. Мы не собираемся релизить все патчи отдельно через Новый Диск, поэтому стандартные должны подходить. А что там не так с параметрами реестра? Должно быть всё "так". :) Так что да, присылай, гляну.

ЗЫ. Может быть нам локализацию Африки в новый патч включить? Она вычитана или еще нет, я забыл?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Привет! Планы следующие.

В-четвертых, Soviet Corps. Вероятно после iPad и перед Армагедоном, точнее пока сказать не могу.

Такие дела.

Многих также интересует вопрос, будут ли гранд-кампании на Allied Corps и Soviet Corps?

Ссылка на комментарий

Rudankort
Многих также интересует вопрос, будут ли гранд-кампании на Allied Corps и Soviet Corps?

Если честно, мы это пока даже не обсуждали. Но мнение народа очень интересно. Кто хотел бы гранд-кампанию за союзников? Поднимите руки. :)

Ссылка на комментарий

саса
Если честно, мы это пока даже не обсуждали. Но мнение народа очень интересно. Кто хотел бы гранд-кампанию за союзников? Поднимите руки. :)

Я. :JC_hurrah:

Ссылка на комментарий

Hedgvolk
Если честно, мы это пока даже не обсуждали. Но мнение народа очень интересно. Кто хотел бы гранд-кампанию за союзников? Поднимите руки. :)

Однозначно нужна ГК за Союзников.

Ссылка на комментарий

Если честно, мы это пока даже не обсуждали. Но мнение народа очень интересно. Кто хотел бы гранд-кампанию за союзников? Поднимите руки. :)

не ну однозначно!

и хотелось бы увидеть свою изюминку там!

да и сделайте захват юнитов в Г.К в Союзниках,они ведь как известно не всегда только на своих "Шерманах" и "Черчиллях" ездили...)

Ссылка на комментарий

uzbel2012
waving-smiley.jpg Конечно ЗА!

Даешь компанию за СССР начиная с Испании ))) Польский освободительный поход и Хакин Гол )))

Ссылка на комментарий

Rudankort, а какие то новости по поводу выхода PC в Steam не поступили? С марта ещё висит в гринлайте и тишина. Уж там то я думаю проблем не будет, а у ND часто через зад делается всё (то на патчи забивают, то локализации кривые).

Ссылка на комментарий

Rudankort
Rudankort, а какие то новости по поводу выхода PC в Steam не поступили? С марта ещё висит в гринлайте и тишина. Уж там то я думаю проблем не будет, а у ND часто через зад делается всё (то на патчи забивают, то локализации кривые).

Ну а какие тут могут быть новости. Как видно из страницы игры на Greenlight, Steam нас пока не одобрил, и есть определенные сомнения, что одобрит. После первоначального всплеска скорость сбора голосов "за" непрерывно уменьшалась, и к настоящему моменту практически сошла на нет. Вся система Гринлайт выстроена таким образом, что нишевым играм там пробиться практически без шансов. Тем не менее, будем надеяться и ждать. :)

Ссылка на комментарий

>Тем не менее, будем надеяться и ждать.

А какой же у них тогда порог голосов?

Ссылка на комментарий

dobrodukh
Первый опыт установки ОГОРЧИЛ.

Я радовался недолго. Только до конца инсталяциии. ;)

....

Братцы, много раз повторял и повторю еще раз - никогда и ничего по возможности, не покупайте у наших говноиздателей. И особенно у Акеллы и Нового диска! И особенно - варгеймы.

Можно еще понять когда продукт (игра) уникален или там например, вообще нет возможности его больше никак купить. Но когда есть возможность купить нормальную, родную версию - зачем покупать это убожество?

1. Экономия в результате весьма сомнительная получается.

2. Родные патчи не встанут, а от наших издателей новых не дождетесь. Проверено уже много раз.

3. С мультиплеером запросто могут быть большие проблемы. Были случаи когда вообще мультик вырезался из игры. Видимо, что бы потом не парится с поддержкой и обновлениями.

4. На форумах так называемой поддержки наших издателей вы никогда и ничего кроме наглых отписок не получите.

5. Вот оно вам все это надо? Покупайте родные версии у настоящих издателей. Не кормите наших разводил от игропрома. Локализации как правило, появляются и фанатские не плохие. А если нет кредитки оплатить, то попросите у друзей, родни, просто знакомых.

Ссылка на комментарий

саса
Братцы, много раз повторял и повторю еще раз - никогда и ничего по возможности, не покупайте у наших говноиздателей. И особенно у Акеллы и Нового диска! И особенно - варгеймы.

Можно еще понять когда продукт (игра) уникален или там например, вообще нет возможности его больше никак купить. Но когда есть возможность купить нормальную, родную версию - зачем покупать это убожество?

1. Экономия в результате весьма сомнительная получается.

2. Родные патчи не встанут, а от наших издателей новых не дождетесь. Проверено уже много раз.

3. С мультиплеером запросто могут быть большие проблемы. Были случаи когда вообще мультик вырезался из игры. Видимо, что бы потом не парится с поддержкой и обновлениями.

4. На форумах так называемой поддержки наших издателей вы никогда и ничего кроме наглых отписок не получите.

5. Вот оно вам все это надо? Покупайте родные версии у настоящих издателей. Не кормите наших разводил от игропрома. Локализации как правило, появляются и фанатские не плохие. А если нет кредитки оплатить, то попросите у друзей, родни, просто знакомых.

Ну не все так плохо. Бета 1,21 встала рядом с этим изданием. Поэтому и патч встанет.

Мультиплеер не вырезан.

В игре они сделали озвучку и инсталятор. Все остальное родное.

А после выхода официального патча 1.21 игра будет точно такой же как и у Слизеренов.

Будем считать что исключение из описанного тобой правила. :)

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11290

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    9

  • Rudankort

    4

  • Rybinsk

    3

  • Fritz

    3

  • Hedgvolk

    2

  • lertyan

    2

  • SuLaR

    2

  • POKERPRO

    2

  • dobrodukh

    1

  • Fazer

    1

  • uzbel2012

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...