Ваш последний просмотренный мультфильм - Страница 2 - Мультипликация - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваш последний просмотренный мультфильм

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200

Данная тема создана, для обсуждения последних просмотренных мультфильмов. Делитесь своими впечатлениями. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора

Последними смотрел Wreck-It Ralph и Epic. Ральфу ставлю 5 из 5 за диалоги, их озвучку, юмор и музыку, а Эпик какой-то совсем незапоминающийся, что впрочем и неудивительно с таким плоским сюжетом о противостоянии добра и зла.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Последними смотрел Wreck-It Ralph и Epic. Ральфу ставлю 5 из 5 за диалоги, их озвучку, юмор и музыку, а Эпик какой-то совсем незапоминающийся, что впрочем и неудивительно с таким плоским сюжетом о противостоянии добра и зла.

Озвучка сделала мульт словно родным. Поэтому хорош.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Маша и медведь, Алеша Попович и Тугарин змей- с детьми смотрел, достойные мульты :lol:

Ссылка на комментарий

Red rain

Китайский мультфильм "Впечатления от гор и вод".

Очень красивый мультфильм. Я очень склонен искать смысл в произведениях, но красота этого мультика заставила меня, не задумываясь, любоваться дивными пейзажами и великолепной музыкой.

Изменено пользователем tyz
Ссылка на комментарий

fursh

Исчезновение Харухи Судзумии, причем посмотрел его не зная что там было 2 сезона сериала. Теперь и их буду смотреть.

Ссылка на комментарий

Detech
Исчезновение Харухи Судзумии, причем посмотрел его не зная что там было 2 сезона сериала. Теперь и их буду смотреть.

Сильно испортил себе впечатление, имхо. Исчезновение сложно воспринимать если не знать ситуации сложившейся "вокруг дамочки". В то же время исчезновение - это просто набор спойлеров по отношению к исходному сериалу.

Ссылка на комментарий

Спойлер

"Апрельский Дождь", очень грустный  мультик

 

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дэвид Линч опубликовал свой анимационный фильм

Зритель этой анимационной короткометражки попадает в театр, напоминающий старые аттракционы типа театра теней. Человек с длинными корявыми руками, похожими на культи, зажигает огонь и дает волю воображению. Сквозь различные дыры — от крошечного круглого отверстия до огромной пустой глазницы — мы подглядываем за чудесами в горящей вселенной. Огнем охвачены дом и дерево, серо-белое пространство заполняется извивающимися червяками и смахивающими на пауков или кузнечиков оленями, белая голова роняет слезы, сверху падают круглые черные камни…

Дэвид Линч, хоть он и снял знаменитые сюжетные, даже коммерческие фильмы,— из реликтовой породы чистых визионеров. Он создает альтернативные миры, которые оказываются реальнее, чем сама реальность. Многие вычитывают у него мистические загадки и откровения.

Но когда у Линча спрашивают, какой смысл он вкладывал в тот или иной эпизод, в ту или иную картину, он отвечает: кинообразы нельзя пересказать словами, само кино — это и есть наиболее адекватный язык для снов и фантазмов.

 

 

boy-cleanglasses.gif Жуткаватый этот ваш дядечка Линч какой-та... Главно - никакого оптимизьму, ёпт... Лучше уж действительно Рогозина послушать...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
В 26.05.2020 в 22:32, UBooT сказал:

Жуткаватый этот ваш дядечка Линч какой-та.

Линч - это тот кто снял Твин Пикс.

movie_twin-peaks-season-1-2017.jpg

 

Я последний сезон даже досматривать не стал, просто какие-то фантасмагоричные куски бреда. Хотя люди хвалили(не знаю что это за люди)

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Disa_
3 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Я последний сезон даже досматривать не стал, просто какие-то фантасмагоричные куски бреда.

аналогично, как поперла мистика так и всё - "туши свет сливай воду"

...а последним отсмотренным мультиком будет новая серия "Рика и Морти"

Изменено пользователем Disa_
Ссылка на комментарий

UBooT
7 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

просто какие-то фантасмагоричные куски бреда. Хотя люди хвалили(не знаю что это за люди)

Да бред-то бы и ничего, но приземлённый он у него какой-то, без жизнеутверждающей искорки... Твин Пикс ещё в 90-х пытался осиливать по тв, пролазило в командировках, где-нить в посёлке посреди глухого леса, вечером и осенью-зимой вроде он шёл, когда не спишь и скушно... Ну, чтоб соответствовало... И фильмы его как-то я не осиливаю, хотя даже тут, на стройке встречал почитателей...

...говорит полицейскому, что ей гипнозом внушили убить кого-то отвёрткой — но тут же обнаруживает эту отвёртку в своём собственном боку. - это прелестно конечно, но суховата как-то, бытовуха какая-то...

А кстате вот...

 

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

simonov-89

Сейчас смотрю "Звездные войны: Войны клонов". На релизе начинал смотреть, пару сезонов точно, но потом бросил. Сейчас вот наверстываю. Советую, кто не смотрел, из фанатов. Хотя фанаты, и не смотрели? 🧐

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Вот это мой последний мультик ))

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Начал повторно смотреть в оригинале эту годноту. До этого глянул все сезоны оригинального мульта 80-х.

 

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
22 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Вот это мой последний мультик ))

 

Смешарики ИРЛ 😂

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Смешарики ИРЛ 😂

Там их целая подборка есть. Сегодня встал я не с той ноги. Злой был. А тут на вайбер скинули эти мультики, вовремя ))

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Там их целая подборка есть. Сегодня встал я не с той ноги. Злой был. А тут на вайбер скинули эти мультики, вовремя ))

Спасибо, правда весело, до слёз :)

 

Ссылка на комментарий

UBooT

Когда на ВВС аниме про предков древних славян... Это жжж - неспроста...HfAJN.gif

 

Ссылка на комментарий

UBooT

Salvador Dali - Destino. Walt Disney (2003) HD1080

Работа над фильмом Destino началась в 1945 году с творческого сотрудничества между американским мультипликатором Уолтом Диснеем и испанским художником Сальвадором Дали. Раскадровку к Destino («Cудьба» — на итальянском, испанском и португальском) рисовали в течение восьми месяцев (в конце 1945 — начале 1946) художник Джон Хенч (из студии Диснея) и Сальвадор Дали, однако проект был закрыт Диснеем из-за финансовых проблем, связанных со Второй мировой войной. Хенч предоставил Диснею 18-секундный анимационный тест в надежде снова вызвать у Диснея интерес к проекту, но Destino всё же посчитали невыгодным и отложили на неопределённый срок. В 1999 племянник Диснея Рой Эдвард Дисней, который работал в то время над «Фантазией 2000», решил вернуть к жизни забытый проект. Для этого решили задействовать небольшой филиал Диснея в Париже. Продюсером мультфильма стал Бейкер Бладуорт, а режиссёром — французский мультипликатор Доминик Монфэри, впервые выступивший в этом качестве. Воспользовавшись помощью самого Хенча, а также дневниками супруги Дали — Галы Дали, группа из двадцати пяти аниматоров «расшифровала» замысловатые рисунки Дали и Хенча и воплотила проект в жизнь. Результатом является мультфильм, сотворённый в технике традиционной (рисованной) анимации с использованием компьютерной графики. Оригинальный 18-секундный видеоматериал включён в фильм (в сцене с двумя черепахами).

 

 

Ссылка на комментарий

UBooT

Giorgio Moroder - 74 Is the New 24

В 74 года мне как будто снова 24
В 74 года мне как будто снова 24
В 74 года мне как будто снова 24
Как будто вновь 24
Как будто вновь 24
Как будто вновь 24
В 74 года мне как будто опять, опять, опять 24
В 74 года мне как будто вновь 24
В 74 года мне как будто вновь 24
Как будто снова, снова, снова, снова, снова 24
Снова, снова, снова, снова
Снова, снова, снова, снова
В 74 года мне как будто снова 24

«La musica dance non si preoccupa di dove vivi. Ad essa non importa chi sono i tuoi amici. Ad essa non importa quanti soldi fai. Ad essa non importa se hai 74 anni o 24 perché... 74 è il nuovo 24!»

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10397

Лучшие авторы в этой теме

  • Текстоплёт

    12

  • UBooT

    11

  • Kreismalsarion

    6

  • Иммануил_Кант

    3

  • Флавий Аниций

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • thenamelessone

    3

  • Detech

    2

  • fursh

    2

  • skelet

    2

  • Forgy

    2

  • Empy

    2

  • Aurelius36

    2

  • Жора

    1

  • NiHILANT

    1

  • Zdrajca

    1

  • Oobaneko

    1

  • Rybinsk

    1

  • roll84

    1

  • Gorthauerr

    1

  • foolisher

    1

  • Muad'dib

    1

  • Аэлирэн

    1

  • Алексей Григорьевич Бобринский

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Вот это мой последний мультик ))  

Текстоплёт

Обратил внимание, что накопилось довольно много не смотренных мной ни разу CGI-мультфильмов, захотелось немного покопаться в этом списке. Раньше как было?.. Каждый такой мультфильм - событие. Их был

Муцухито

казалось бы... шахматная партия, но сколько осмысленности  

Текстоплёт

Посмотрел "Алиса в стране чудес" от студии Дисней 1951 года. Когда-то в детстве видел на видеокассете, которую на время от знакомых приносили. Захотелось освежить воспоминания. Сделано цветаст

Disa_

аналогично, как поперла мистика так и всё - "туши свет сливай воду" ...а последним отсмотренным мультиком будет новая серия "Рика и Морти"

Aurelius36

Там их целая подборка есть. Сегодня встал я не с той ноги. Злой был. А тут на вайбер скинули эти мультики, вовремя ))

Иммануил_Кант

Спасибо, правда весело, до слёз  

SilJ

Последний мультфильм который посмотрел был Гравити Фолз

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...