Баги и недоработки в игре Europa Universalis IV - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги и недоработки в игре Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Проблема следующая: при создании ТК не отображаются эти уникальные ткшные домики (должны показываться в меню стейта), но там просто пусто. На какую бы страну не зашел - результат один. Просьба, если кто знает, помогите. Спасибо! 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
LoneTroll

Прошу лиц, зарегестрированных на парадоксовском форуме, обратиться к разработчикам для устранения данной недоработки.

недорабткаНажмите здесь!

 b3f2942f23df.png[Cкрыть]

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Diplomate
Прошу лиц, зарегестрированных на парадоксовском форуме, обратиться к разработчикам для устранения данной недоработки.

недорабткаНажмите здесь!
 b3f2942f23df.png[Cкрыть]

Это всего лишь ошибка локализации. В полной версии, думаю, поправят.

Ссылка на комментарий

Тем более, как ты думаешь, как разработчики отнесутся к проблеме, которую обнаружили в взломанной демке? :lol:

Ссылка на комментарий

LoneTroll
Тем более, как ты думаешь, как разработчики отнесутся к проблеме, которую обнаружили в взломанной демке? :lol:

Я думаю, что должны отнестись вполне серьезно.

Ссылка на комментарий

У меня та же беда была в невзломанной при игре за османов.

Ссылка на комментарий

Алeксeй

Чего вы хотите? Это же бета-версия. Она всегда багнутая и недороботаная.

Ссылка на комментарий

Аркесс

При посадке на корабли, если во флоте, кроме транспортов, есть другие корабли, юниты иногда просто пропадают. Видимо, ошибка при разделени отряда. Я таким образом посадил 12 тысяч солдат на борт в 6 коггов - в корабли влезло 6, остальные просто испарились.

Ссылка на комментарий

Siegfried

Не знаю, как у всех, а у меня тупит дипломатическая карта. Никак не хочет показывать щитки других стран, только мои. Хотя союзы показывает нормально. Ну и вылеты случаются :3

P.S. Это релизная версия, не демка.

Ссылка на комментарий

При посадке на корабли, если во флоте, кроме транспортов, есть другие корабли, юниты иногда просто пропадают. Видимо, ошибка при разделени отряда. Я таким образом посадил 12 тысяч солдат на борт в 6 коггов - в корабли влезло 6, остальные просто испарились.

Комрад ,это не ошибка - парни вплавь отправились, т.к. не влезли в трюмы. Приказ есть приказ... :)

Ссылка на комментарий

Diplomate
Не знаю, как у всех, а у меня тупит дипломатическая карта. Никак не хочет показывать щитки других стран, только мои. Хотя союзы показывает нормально. Ну и вылеты случаются :3

P.S. Это релизная версия, не демка.

У меня все нормально. У Вас какая операционная система?

Что касается меня, мне кажется, что зря коалициям не дали возможность заключать сепаратный мир. Золотая Орда втянула меня в войну с Литвой, совершенно бестолковую и закончившуюся тем, что я за шел за ЗО и заключил белый мир.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

nagatofag

У меня такой баг: очков мало, не хватает.

Ссылка на комментарий

cardinalus

Возникла ситуация: Португалией воевал с Марокко, закончил войну, подписал мир, вывожу войска. Тут генерится клайм на Алжир, думаю что раз войска рядом - нападу. Подумал - сделал. Перевел войска на територию нового противника, наблюдаю ситуацию - война идет, войска воюют, стоят на вражеской прове но осаду не ведут. Как оказалось войска начинают полноценную войну (в т.ч. с осадами) только после того как были выведены на свою територию после войны (я посадил на кораблик и высадил сразу же, начали осаждать). ИМХО недоработочка...

Ссылка на комментарий

Arminius

Играл за тевтонов. Выбрал идею Unam Sanctam (единая святая вера), которая должна по идее давать КБ против православных. В итоге не могу атаковать ни православных не мусульман. Это баг или я чего то не понимаю?

Ссылка на комментарий

kaifatik
Возникла ситуация: Португалией воевал с Марокко, закончил войну, подписал мир, вывожу войска. Тут генерится клайм на Алжир, думаю что раз войска рядом - нападу. Подумал - сделал. Перевел войска на територию нового противника, наблюдаю ситуацию - война идет, войска воюют, стоят на вражеской прове но осаду не ведут. Как оказалось войска начинают полноценную войну (в т.ч. с осадами) только после того как были выведены на свою територию после войны (я посадил на кораблик и высадил сразу же, начали осаждать). ИМХО недоработочка...

скорее фича, и правильно что так сделали

Ссылка на комментарий

Играл за тевтонов. Выбрал идею Unam Sanctam (единая святая вера), которая должна по идее давать КБ против православных. В итоге не могу атаковать ни православных не мусульман. Это баг или я чего то не понимаю?

А ты только направление выбрал или саму идею?

Ссылка на комментарий

Недоработка.

Наследовал Австрией Бургундию. Решил сделать вассалов. Сделал. Теперь очков дипломатии вечные -100, поскольку каждый вассал требует 1 очко дипломатии. Отпустить вассалов -3 стабильности за каждого.

Теперь вот думаю, что с этим делать.

Ссылка на комментарий

Васильевич
Теперь вот думаю, что с этим делать.

Могу посоветовать:

-нанять хорошего дипломата(любого советника во второе окошко), чтобы уравновесить урон

-прокачать идеи с дипломатией (скорее всего каждый добавленный дипломат увеличивает количество возможных дипломатических связей)

- ну или ждать нового короля. :D

- разорвать союз с какой либо страной, дабы высвободить очки дип. связей.

Изменено пользователем Васильевич
Ссылка на комментарий

shuterilo

Интересный баг при игре Московию в релизной версии. Войска при поражении всегда отступают в Ржев. Даже если ты сам хочешь чтобы войска отступили в соседнюю прову(например в Нижний Новгород) они все равно идут в Ржев.

Ссылка на комментарий

artkosti
Интересный баг при игре Московию в релизной версии. Войска при поражении всегда отступают в Ржев. Даже если ты сам хочешь чтобы войска отступили в соседнюю прову(например в Нижний Новгород) они все равно идут в Ржев.

Это не баг, а фича - читай 19 дневник

Ссылка на комментарий

Возникла ситуация: Португалией воевал с Марокко, закончил войну, подписал мир, вывожу войска. Тут генерится клайм на Алжир, думаю что раз войска рядом - нападу. Подумал - сделал. Перевел войска на територию нового противника, наблюдаю ситуацию - война идет, войска воюют, стоят на вражеской прове но осаду не ведут. Как оказалось войска начинают полноценную войну (в т.ч. с осадами) только после того как были выведены на свою територию после войны (я посадил на кораблик и высадил сразу же, начали осаждать). ИМХО недоработочка...

В ЕУ3 вообще нельзя было объявить войну пока ваши войска находятся на территории потенциального противника.

Это скорее фича, в МП-игре даже будет полезна

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,561
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 441777

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    159

  • Deceased WhiteBear

    119

  • 12488

    90

  • Myxach

    70

  • Evk

    69

  • bornrules

    63

  • pawlinmawlin

    53

  • Эльфин

    51

  • Mxatma

    49

  • nagatofag

    48

  • Alien

    48

  • Tempest

    45

  • Feas

    45

  • Iamneo94

    42

  • kuishi

    37

  • alexis

    36

  • Chestr

    36

  • Dimka2010

    35

  • Vallento

    35

  • Shanti

    34

  • ABK

    33

  • MetallAlximist

    32

  • antiximik

    32

  • tabularasa

    27

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

райн77

нет предела совершенству ) терпения немного не хватает как в былые времена .. а так реально вполне на нынешних патчах не за орду лет за 100 мир захватить несколько важных вещей 1. взять

12488

райн77

такая партия у меня занимает не менее 1000 реальных часов, для меня такая партия как шахматы .. я могу на паузе держать игру полчаса чтобы придумать что же делать дальше я как то делал видео по с

cxell

Когда выделяешь Нижний Новгород, там всегда появляется князь Дмитрий, который тут же помирает, из-за чего Нижний Новгород немедленно попадает в унию Москве, если там ещё остался Рюрикович. Посмотрел в

Chestr

Играю значится за Одоев. Взял религию. Хочу нахлобучить Османа по КБ от религии и зову Тимурида, они не идут, мол не будем валить в священной войне одноверцев. Проходит день, появляется дудка и мусуль

Dimka2010

Зашёл на Парадокс форум -у них там большая активность технической поддержки в теме баг репортов. каждое сообщение , начиная с 1 марта, было осмотрено и там отписались, что взяли на заметку или

Chestr

Вообщем напрягает как ведёт осаду ИИ порой. Зачем ломать брешь в стене за очки, сниматься с осады и через день вставать на неё снова, но с уже новой стеной. Большой ещё вопрос конечно как за день дыру

Unikum

Ironman. Даже после патча не появились колонисты. Государств, где они пропали уже нет(присоединены) Печально. Один колонист только и успевает закладывать колонии и сразу к следующей.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...