[Десятая лига] 3 сессия 1882-1900 Летняя лига - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Десятая лига] 3 сессия 1882-1900 Летняя лига

Рекомендованные сообщения

Игорь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последняя игра прошла довольно медленно . Мой отчет будет краток так как я не мог присутствовать с самого начала .

ВБ :

Когда я пришел то был шокиров состоянием армии и флота ВБ , но к концу сессии это удалось исправить . Мои владения россширяются , а моя армия скоро станет самой большой (сейчас я на 2 месте на 1 США ).

США (Василевс) :

Наконец то был выбран новый президент США , хотя и без него США процветало . НУ по первой партии могу только что новый игрок входит в игру. Он розбирается со своей страной , а во внешней политике пока неучаствовал .

Германия (Никита) :

Кайзер ведет себя довольно спокойно. После колонизации Никита сосредоточился на внутренних проблемах,если не считать войну с Китаем ,но об этом позже . Германия занимает первое место и понизить ее в рейтинге сейчас довольно проблематично . Герма является членом оборонительного союза против РИ .

Япония (Женя):

Женя новый игрок, изначально он хотел сесть на Китай но поняв плачевность Китайской ситуации сел на Японию или точнее Сегунат Тукугавы . В плах переименовать государство провозгласив конституционную монархию ну конечно покорить Корею .Возможна война с РИ (Россиия очень слаба это следствие регулярных прогулов Макса а оффы у нас уже оменяются значит Япа может воспользоватся отсутствием Макса на какой либо сессии).

Франция (Дарк) :

Что то игра у Дарка не получается . Франция сейчас на 7 месте и имеет постоянные проблемы с финансами , не говоря уже что французкая армия желает лучшего .

Италия (Александр):

Саша создал мощнейшую италию его армия 4 .Он без проблем может один на один разобраться с Францией или Австрией . Именно это побудило создания Франко-Австрийского альянса . Италия имеет мощный флот и хорошие колонии,вообщем у нее есть все предпосылки занять 4 место и остаться на нем на долго .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

«Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. » на

0_cd564_a4fbccab_L.bmpВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

0_cd565_cb37a6be_L.bmpВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

0_cd56a_3ba79abc_L.bmpВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

0_cd569_3edd48dd_L.bmpВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

0_cd55f_d71493fa_L.bmpВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

0_cd563_a3fe33af_L.bmpВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

0_cd562_a3916206_L.bmpВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Игорь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Darkseller63
Франция (Дарк) :

Что то игра у Дарка не получается . Франция сейчас на 7 месте и имеет постоянные проблемы с финансами , не говоря уже что французкая армия желает лучшего .

Вообще-то, я оправляюсь от ошибок, которые наделал ИИ в прошлой сессии. Денег у меня 4 млн, а армию и флот я с нуля перестраиваю.

Изменено пользователем Darkseller63
Ссылка на комментарий

Frigger
Германия (Никита) :

Кайзер ведет себя довольно спокойно. После колонизации Никита сосредоточился на внутренних проблемах,если не считать войну с Китаем ,но об этом позже . Германия занимает первое место и понизить ее в рейтинге сейчас довольно проблематично . Герма является членом оборонительного союза против РИ .

Странно, мне казалось я больше агрессивен, чем пассивен, но не суть... Ну внутренних проблем у меня не было, возможно ИИ их удалил за все время, а так ничего не было(если не учитивыть маленькое востание социалистов). Я больше все-таки делаю упор на расширение границ и создании все больших германских сфер влияния.

P.S На скринах палите расположение моих войск)

А да, Игорь, ВБ щас на 3-ем месте по армии, или через 3 дня после сейва это изменится, 8-ого января я на 2-ом)

Изменено пользователем Frigger
Ссылка на комментарий

Frigger

Перечислю все союзы, существующие на данный момент[Сегодня вечером может дополниться]:

1 - НАТО [Австрия, Франция, Германия, Великобритания] - договор о военном и политическом сотрудничестве

2 - Московский или Римский договор [Италия, Россия] - договор России и Италии о взаимном сотрудничестве в военной и политической сферах

3 - Договор "Филаделфия" [США, Германия] - договор о взаимном сотрудничестве 2 стран

4 - Женевский договор [Франция, Австрия] - антиитальянский оборонный союз

5 - Лондонский договор [Великобритания, Германия] - договор о взаимном сотрудничестве

6 - Парижский договор [Великобритания, Франция] - договор о взаимном сотрудничестве

7 - Венский союз [Австрия, Германия] - договор о военном и политическом сотрудничестве

8 - Эдинбургское соглашение [Великобритания, Италия] - договор о взаимном сотрудничестве

9 - Варшавский договор [Российская Империя, США] - договор о военном и политическом сотрудничестве на время 2-ой Мировой войны

10 - Антироссийский союз [Германская Империя, Франция, Австрия] - договор о военном и политическом сотрудничестве на время 2-ой Мировой войны

недействующий союз

Изменено пользователем Frigger
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1506

Лучшие авторы в этой теме

  • Frigger

    2

  • Игорь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    1

  • Darkseller63

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...