Идеи тем и выбор стран для AAPов - Страница 26 - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Идеи тем и выбор стран для AAPов

Рекомендованные сообщения

Black Heart

Собственно выкладывайте здесь идеи для AAPов по EU4.Что Вы хотите читать в скором времени?

Я например хочу увидеть AAP по Оману-создание торговой империи и захват огромной части Азии(Аравия,Индостан и т.п.)

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
JLRomik
1 минуту назад, Yohan сказал:

Кстати, а за Литву хоть один ААР был? Страна достаточно интересная, как по мне.

Были, но очень давно. Самый поздний в 15-м году. И ни одного завершенного.

Ссылка на комментарий

Wiyama
Только что, JLRomik сказал:

Были, но очень давно. Самый поздний в 15-м году. И ни одного завершенного.

Да уж, давненько, это в те времена, когда у вас на аватарке лимон в очках был?:)

Ссылка на комментарий

JLRomik
28 минут назад, Yohan сказал:

Да уж, давненько, это в те времена, когда у вас на аватарке лимон в очках был?:)

Это был не лимон в очках, а Джон Лемон.

Ссылка на комментарий

AndrG
Только что, JLRomik сказал:

Это был не лимон в очках, а Джон Лемон.

О как! Интересно, а какова тогда  этимология собачьего носа? 

Ссылка на комментарий

Wiyama
51 минуту назад, JLRomik сказал:

Это был не лимон в очках, а Джон Лемон.

Любопытно, не знал о таком.

Ссылка на комментарий

В 12.09.2017 в 18:14, Iamneo94 сказал:

Попробуйте Казань, у них самые перспективные идеи в том регионе.

Еще может попробуете за Швецию сыграть? Давно за нее ААР не было...

У меня в принципе было три варианта: за кочевника; курфюста и европейца. Может случайно или нет, но среди европейцев были как раз Шведы, Дитмаршен, голландские миноры, Гессен.

 

17 часов назад, WhiteBear сказал:

Дело вкуса. И накопленного опыта.

ИМХО Казань очень толковое предложение. Разве что не "Великий хан", а Unify Islam.

Ну а если на мой вкус, то Рига. Если неохота до 1821г. играть, то "сделать Балтику своим озером".

На законченный ААР потянет, и времени много не надо.

Спасибо за идею, но для Риги мне надо будет сильно постараться, чтобы кампания завершилась в мою пользу.

 

13 часа назад, Yohan сказал:

Кстати, а за Литву хоть один ААР был? Страна достаточно интересная, как по мне.

Был вариант с Мазовией, которую я планирую обязательно сделать и сформировать РП, но это к концу года (ноябрь, декабрь).

Ссылка на комментарий

Читал когда-то ААР "Чукчи в Америке". Интересно было бы почитать ААР "Индейцы в Чукотке" ;)

Ссылка на комментарий

Есть идея за Москву/Литву/орду сыграть на недопущение протестантства, перекрестив всех в изначальную веру, насколько вообще реально? Никто не пробовал?

Изменено пользователем rev4ik
Ссылка на комментарий

Типастратег

Только давайте без шутеек типа "УЛЬМ)0)" или "Тверь бери"

 

P.S. Я нуб, хоть часов в игре много.

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 часов назад, Типастратег сказал:

Только давайте без шутеек типа "УЛЬМ)0)" или "Тверь бери"

 

P.S. Я нуб, хоть часов в игре много.

i

Не стоит создавать лишние темы, тем более, что такая тема уже есть. Не думаю, что стоит создавать тему для рекомендаций для каждого форумчанина в отдельности.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Типастратег сказал:

Только давайте без шутеек типа "УЛЬМ)0)" или "Тверь бери"

Ульм так себе, если без дырочки, а Тверь - неплохой вариант :smile37:Не Рязань, конечно, но тоже ничего

Ссылка на комментарий

Типастратег
8 часов назад, Shikot сказал:

Ульм так себе, если без дырочки, а Тверь - неплохой вариант :smile37:Не Рязань, конечно, но тоже ничего

Так а что конкретно посоветуешь? 

________________________
добавлено 0 минут назад
9 часов назад, JLRomik сказал:
i

Не стоит создавать лишние темы, тем более, что такая тема уже есть. Не думаю, что стоит создавать тему для рекомендаций для каждого форумчанина в отдельности.

Окей, буду знать

Ссылка на комментарий

Григорий Андреевич

Avete, amici et amicae!

Я  новичок в Европе Универсалис, и, хотя 3.5  партий уже за моей спиной, я все еще не знаю некоторых тонкостей игры. Чтобы набраться практического и теоретического опыта я хочу написать ААР по прохождению за какую-нибудь страну среднего размера (чтобы было интересно, но не слишком хардкорно) и по ходу дела прислушиваться к подсказкам игроков, более умудренных опытом. Прошу у Вас первого совета -  за какую страну интереснее будет играть.  (Не Польша, не турок, не Шотландия).

Если Вы это читаете - оставьте, пожалуйста в комментариях (или как это называется) свое предложение.

Я скоро закончу игру за Шотландию и начну игру за страну, которая будет Вами предложена (и понравится мне).

Буду благодарен за идеи.

GVA

 

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher

Мне в нынешнем патче очень нравятся Мамелюки, практически со старта весело из-за близкого Османа.

Ссылка на комментарий

Григорий Андреевич

О, спасибо, здесь наверное уже выберу

________________________
добавлено 0 минут назад

О, спасибо, здесь наверное уже выберу

Ссылка на комментарий

Gargonder

Не за горами выход очередного DLC "Правь Британия". Ключевые страны, естественно Шотландия, Ирландия и Англия. Мне больше по сердцу Англия, но готов сыграть и за горные кланы и за страну святого Патрика с описание собственной версии событий. Хотелось бы узнать, был бы интересен кому-нибудь ААР по этой теме?

Ссылка на комментарий

Robaggio

Раз за разом вижу такие вопросы.

"Кто-нибудь будет читать мой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , прикинь, по каким странам уже куча отчетов, по каким еще никто не писал, по каким есть мощные произведения в "Золотом фонде". А потом уделай всех этих ОлдГолдБоев своим уникальным и неповторимым ААРом - прямиком для "Алмазного фонда" :cool:

 

Будь интересен! И тебя будут комментировать, лайкать, выдвигать на конкурсы, лайкать, приводить в пример в дискуссиях, а также лайкать. А иногда даже и читать :ex:

 

Будь здоров! :hello:

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Gargonder

Проблемы здесь заключаются в следующем.

1. Завтра выходит DLC на Цивилизацию 6. Где мне хотелось бы написать ААР. Тем более что дополнение достаточно обширное, по существу переработка игры.

2. 22 февраля выходит долгожданный Апокалипсис - дополнение к Стелларис. Где я уже обещал написать ААР, и сейчас прорабатываю игровую расу.

3. На подходе колонизация Марса от тех же Парадоксов.

4. Исторический ААР на тему "Правь Британия" требует достаточно глубокой проработки. А, судя по количеству постов, ААРы по Европе особой популярностью не пользуются. Поэтому просто хотелось уточнить размер аудитории.

Ссылка на комментарий

Так звезды сошлись, что есть куча времени, а самое главное желание, выполнить наконец-то ачивки ВК и Одна Вера и написать ААР на последнем патче со всеми длц. Помогите  определиться с выбором страны:

1. Кастилия с возможностью выполнить еще около 20 ачивок. 

2. Савойя с демонстрацией того, что должна делать каждая страна в СРИ.

3. Англия/Московия/Византия просто потому что ими весело играть с новой системой миссий.

По первым двум не нашел ААР'ы на последних патчах, поэтому смотрю в основном в их сторону. Заранее благодарен.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 115628

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    48

  • Astaron

    18

  • Iamneo94

    18

  • Flashblacker4

    16

  • Dipsas

    14

  • Wojt

    14

  • Slavkin

    13

  • JLRomik

    13

  • Gefallenus

    13

  • Polunochnik

    11

  • alexis

    10

  • Wiyama

    10

  • Вольт

    9

  • Эльфин

    9

  • Menschenhasser

    9

  • OliverDeBra

    8

  • Spartacus

    8

  • Light Grey

    7

  • mr_john

    7

  • cing42

    7

  • Chestr

    7

  • sidrdim

    6

  • райн77

    6

  • Godemar

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Robaggio

Раз за разом вижу такие вопросы. "Кто-нибудь будет читать мой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , прикинь, по каким странам уже куча отчетов, по каким еще никто не писал, по каким есть мощные прои

Римский Орел

ААР Гефалленуса "Пурпурный Феникс"

Dovicone

На форуме почему-то нет ААР'ов за Наварру. Хотя наверное каждый третий пробовал за нее играть

Wiyama

Да уж, давненько, это в те времена, когда у вас на аватарке лимон в очках был?:)

JLRomik

Это был не лимон в очках, а Джон Лемон.

Лем

Голосую за. Должно быть интересно.

GoooGooo

Было бы интереснее, если бы Вы поставили сее какую-нибудь нетривиальную цель. Осна вера и Завоевание мира сами по сее уже делались много раз.

GoooGooo

ну например завоевание мира и получение одной веры на время. С ограничением по времени всегда интересно.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...