Идеи тем и выбор стран для AAPов - Страница 25 - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Идеи тем и выбор стран для AAPов

Рекомендованные сообщения

Black Heart

Собственно выкладывайте здесь идеи для AAPов по EU4.Что Вы хотите читать в скором времени?

Я например хочу увидеть AAP по Оману-создание торговой империи и захват огромной части Азии(Аравия,Индостан и т.п.)

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А есть ли ААР, где дело окончилось ПРОВАЛОМ и ПОРОЖЕНИЕМ?

Ну вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , например.

Все - провалы и поражения: или перед игровыми реалиями и собственными целями, или перед собственным "я" (от скуки) ;)

Ссылка на комментарий

Iamneo94
А есть ли ААР, где дело окончилось ПРОВАЛОМ и ПОРОЖЕНИЕМ?

вот, например

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Octavius

Сообщение для JLRomik )

Добрый вечер!

Хочу написать ААР.

Название: [EU4 v1.17.0.0 Ironman] Неаполь. История второй Империи.

Ссылка на комментарий

Maxlin200

За Византию. Восстановление Римской Империи и дальнейший захват Европы)
P.S. Мда, последнее сообщение 24 июня...

Ссылка на комментарий

paveltarn

AAP за какой - нибудь вольный город СРИ, с последующим созданием Германии.

Ссылка на комментарий

Dovicone

На форуме почему-то нет ААР'ов за Наварру. Хотя наверное каждый третий пробовал за нее играть :)

Ссылка на комментарий

Ребят. Хочу написать яркий ААР

Есть смысл щас начинать это делать? будет для кого то интересным это или форум европы мёртв?

Ссылка на комментарий

12488
12 минуты назад, BerZerk сказал:

Ребят. Хочу написать яркий ААР

Есть смысл щас начинать это делать? будет для кого то интересным это или форум европы мёртв?

Да мёртв, походу:).

Ссылка на комментарий

Chestr
13 минуты назад, BerZerk сказал:

Ребят. Хочу написать яркий ААР

Есть смысл щас начинать это делать? будет для кого то интересным это или форум европы мёртв?

Определенно имеет смысл, хорошие аары всегда в моде, только вот с подобным вопросом не сюда стоило писать 

Ссылка на комментарий

Ну допустим напишу всё же. 

Может и найдутся люди

 

А бесплатно все ДЛС ещё можно установить? 

 

И если можно. То как

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Wiyama
В 10.06.2017 в 16:55, BerZerk сказал:

Ну допустим напишу всё же. 

Может и найдутся люди

Если хочешь сделать кому-нибудь одолжение, то не стоит:) В противном случае, мне кажется, тут достаточное количество людей, которые читают и любят ААР'ы.

Ссылка на комментарий

Римский Орел

Стоит ли писать ААР по мультиплееру?
Нас трое, игра будет идти небыстро, написание статьи -- штука еще более небыстрая (а я люблю писать литературно!). В общем, затянется ААР, и сильно.
МП планируется либо по моду Imperium Universalis (Древний мир, очень рекомендую сам мод как невероятно продуманный, с хорошей исторической достоверностью и другими механиками), либо по оригинальной Европе (Франция, за которую будет играть автор, Австрия и Османы).

Ссылка на комментарий

Iamneo94
19 минут назад, Римский Орел сказал:

Стоит ли писать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Римский Орел
51 минуту назад, Iamneo94 сказал:

Туда

Я не хочу делать ААР-обзор МП-игры. Я хочу сделать ААР по Франции, просто игра будет протекать не в сингл-плеере. Или все равно туда?

Ссылка на комментарий

Товарищи может подскажите за кого лучше сыграть и попытаться уложиться к рамкам конкурса ААРа, а то я в раздумиях и не могу сконцентрироваться на ком то одном из - Казахов, Казанцев, Ногайцев, Кара-Куюнлу. Можно за монголов или золотую орду заново выполнить "Великого хана", правда его я уже делал за монголов. Думал за манчжуров, но за них надо делать захват мира, а скилла пока для этого не хватает. Также не добил свой ААРчик "Блистательная Порта", но уровень уже по более и играть за них уже стыдно, если это только не захват мира.

Изменено пользователем Sakā
Ссылка на комментарий

Chestr
4 часа назад, Sakā сказал:

Товарищи может подскажите за кого лучше сыграть и попытаться уложиться к рамкам конкурса ААРа, а то я в раздумиях и не могу сконцентрироваться на ком то одном из - Казахов, Казанцев, Ногайцев, Кара-Куюнлу. Можно за монголов или золотую орду заново выполнить "Великого хана", правда его я уже делал за монголов. Думал за манчжуров, но за них надо делать захват мира, а скилла пока для этого не хватает. Также не добил свой ААРчик "Блистательная Порта", но уровень уже по более и играть за них уже стыдно, если это только не захват мира.

КК скоро изменят и весь регион там, лучше оставить ее на новый патч и длс. А Казань, Ногайцы и Казахи примерно равны, что положение, что пути развития. Правда у Казахов полно корок будет, что упрощает задачу. Казань быстро рашит Московию пока она не окрепла из за общей границы, да и золото имеет. Вообщем Ногайцы самое оно из списка, имхо 

Ссылка на комментарий

19 часов назад, Chestr сказал:

Казань, Ногайцы и Казахи примерно равны, что положение, что пути развития. Правда у Казахов полно корок будет, что упрощает задачу. Казань быстро рашит Московию пока она не окрепла из за общей границы, да и золото имеет. Вообщем Ногайцы самое оно из списка, имхо 

Сильнее в стартовом плане здесь Казань. Казахи имеют корки у Ногайцев (2), Моголистана (2) и Узбеков (9). У Ногайцев 17 провинций и больше девелопмента в сравнении с Казахами.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
В 11.09.2017 в 08:32, Sakā сказал:

Товарищи может подскажите за кого лучше сыграть и попытаться уложиться к рамкам конкурса ААРа, а то я в раздумиях и не могу сконцентрироваться на ком то одном из - Казахов, Казанцев, Ногайцев, Кара-Куюнлу. Можно за монголов или золотую орду заново выполнить "Великого хана", правда его я уже делал за монголов. Думал за манчжуров, но за них надо делать захват мира, а скилла пока для этого не хватает. Также не добил свой ААРчик "Блистательная Порта", но уровень уже по более и играть за них уже стыдно, если это только не захват мира.

 

Попробуйте Казань, у них самые перспективные идеи в том регионе.

Еще может попробуете за Швецию сыграть? Давно за нее ААР не было...

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
В 11.09.2017 в 08:32, Sakā сказал:

подскажите за кого лучше сыграть и попытаться уложиться к рамкам конкурса ААРа

Дело вкуса. И накопленного опыта.

 

ИМХО Казань очень толковое предложение. Разве что не "Великий хан", а Unify Islam.

Ну а если на мой вкус, то Рига. Если неохота до 1821г. играть, то "сделать Балтику своим озером".

На законченный ААР потянет, и времени много не надо.

Ссылка на комментарий

Wiyama

Кстати, а за Литву хоть один ААР был? Страна достаточно интересная, как по мне.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 115608

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    48

  • Astaron

    18

  • Iamneo94

    18

  • Flashblacker4

    16

  • Dipsas

    14

  • Wojt

    14

  • Slavkin

    13

  • JLRomik

    13

  • Gefallenus

    13

  • Polunochnik

    11

  • alexis

    10

  • Wiyama

    10

  • Вольт

    9

  • Эльфин

    9

  • Menschenhasser

    9

  • OliverDeBra

    8

  • Spartacus

    8

  • Light Grey

    7

  • mr_john

    7

  • cing42

    7

  • Chestr

    7

  • sidrdim

    6

  • райн77

    6

  • Godemar

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Robaggio

Раз за разом вижу такие вопросы. "Кто-нибудь будет читать мой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , прикинь, по каким странам уже куча отчетов, по каким еще никто не писал, по каким есть мощные прои

Римский Орел

ААР Гефалленуса "Пурпурный Феникс"

Dovicone

На форуме почему-то нет ААР'ов за Наварру. Хотя наверное каждый третий пробовал за нее играть

Wiyama

Да уж, давненько, это в те времена, когда у вас на аватарке лимон в очках был?:)

JLRomik

Это был не лимон в очках, а Джон Лемон.

Лем

Голосую за. Должно быть интересно.

GoooGooo

Было бы интереснее, если бы Вы поставили сее какую-нибудь нетривиальную цель. Осна вера и Завоевание мира сами по сее уже делались много раз.

GoooGooo

ну например завоевание мира и получение одной веры на время. С ограничением по времени всегда интересно.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...