Идеи тем и выбор стран для AAPов - Страница 27 - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Идеи тем и выбор стран для AAPов

Рекомендованные сообщения

Black Heart

Собственно выкладывайте здесь идеи для AAPов по EU4.Что Вы хотите читать в скором времени?

Я например хочу увидеть AAP по Оману-создание торговой империи и захват огромной части Азии(Аравия,Индостан и т.п.)

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
59 минут назад, Wojt сказал:

Савойя

Голосую за. Должно быть интересно.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Лем сказал:

Должно быть интересно.

Первые лет 20 :D. Осталось выбрать религию, и продумать начальную экспансию, пока кто-нибудь еще не отписался. Возможно уже завтра начну. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 часа назад, Wojt сказал:

Так звезды сошлись, что есть куча времени, а самое главное желание, выполнить наконец-то ачивки ВК и Одна Вера и

Было бы интереснее, если бы Вы поставили сее какую-нибудь нетривиальную цель. Осна вера и Завоевание мира сами по сее уже делались много раз.

Ссылка на комментарий

29 минут назад, GoooGooo сказал:

Было бы интереснее, если бы Вы поставили сее какую-нибудь нетривиальную цель. Осна вера и Завоевание мира сами по сее уже делались много раз.

Всем в любом случае не угодишь. И, если можно, приветиде пример для Савойи. А то все субъективно и все такое... Пока не начал, может что-нибудь придумаю, чтобы было интересней. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, Wojt сказал:

Всем в любом случае не угодишь. И, если можно, приветиде пример для Савойи. А то все субъективно и все такое... Пока не начал, может что-нибудь придумаю, чтобы было интересней. 

ну например завоевание мира и получение одной веры на время. С ограничением по времени всегда интересно.

Ссылка на комментарий

Хочется написать свой первый AAR за Японию ,но не знаю ждать следующие ДЛС или нет. А может мне лучше выбрать другую страну? 

Изменено пользователем devakin
Ссылка на комментарий

12 часа назад, devakin сказал:

Хочется написать свой первый AAR за Японию ,но не знаю ждать следующие ДЛС или нет. А может мне лучше выбрать другую страну? 

До выхода ДЛС осталось 2-3 недели. Я бы подождал на вашем месте. Собственно я это и делаю:D

Ссылка на комментарий

Римский Орел
В 20.07.2018 в 23:16, devakin сказал:

Хочется написать свой первый AAR за Японию ,но не знаю ждать следующие ДЛС или нет. А может мне лучше выбрать другую страну? 

Все зависит от целей на партию. Если вы просто хотите размеренно поиграть, вы за 2 недели партию сыграете. А новое ДЛЦ Японию не затронет.

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Римский Орел сказал:

Все зависит от целей на партию. Если вы просто хотите размеренно поиграть, вы за 2 недели партию сыграете. А новое ДЛЦ Японию не затронет.

Я всё таки подожду :)

Ссылка на комментарий

Nikkirche

За кого стоит написать AAP, чтоб игралось на мидле без особой жопоболи?

Ссылка на комментарий

Chestr
46 минут назад, Nikkirche сказал:

За кого стоит написать AAP, чтоб игралось на мидле без особой жопоболи?

Таких стран полно, какие-нибудь предпочтения, хотябы по региону было бы неплохо услышать или по целям, стилям игры 

Ссылка на комментарий

Nikkirche
В 30.07.2018 в 16:51, Chestr сказал:

Таких стран полно, какие-нибудь предпочтения, хотябы по региону было бы неплохо услышать или по целям, стилям игры 

Хотелось бы вц без вассалов , уний.

Османа и Мин не предлагать.

Ссылка на комментарий

Chestr
6 минут назад, Nikkirche сказал:

Хотелось бы вц без вассалов , уний.

Османа и Мин не предлагать.

Виджаянагар, Бахмани. 

Ссылка на комментарий

Nikkirche

@Chestr За Маньжурию стоит играть ? Её просто везде советуют.

И я просто ни разу за пределы Европейского региона не играл , там что-то принципиально новое есть ?

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, Nikkirche сказал:

@Chestr За Маньжурию стоит играть ? Её просто везде советуют.

И я просто ни разу за пределы Европейского региона не играл , там что-то принципиально новое есть ?

Манчжурия это орда, за них совершенно другая игра, не то что за европейцев. Конечно стоит, ради опыта. Есть особо принципиально новое в Америке, у индейцев, в других регионах разница не настолько ощутима, но отличия имеются 

Ссылка на комментарий

Chestr
16 минут назад, Nikkirche сказал:

@Chestr , Россия и Англия сложная для вц?

Не особо. Хотя Россия ещё из кого, если из Пскова какого-нибудь, то вполне сложно, если из Московии то всё как обычно. За Англию тоже ничего сложного, особенно если Францию в унию загнать на старте удастся 

Ссылка на комментарий

левая фигня

Было бы интересно, если кто-нибудь взял непримечательную (ну прям ОЧЕНЬ непримечательную страну) и основной целью было бы не как можно быстрее покрасить (хотя, без этого будет скучно), а углубиться больше в политику, торговлю и т.д

Изменено пользователем левая фигня
Ссылка на комментарий

Есть несколько идей для людей, которые ищут о ком бы ААР написать) 

1. Нубийские коптские королевства (Алодия, Макурия). Вокруг довольно сильные противники, как христиане (копты), так и мусульмане, а ты голодранец из пустыни с нищим провками. Будет весело) 

2. Африканские внутриконтенентальные королевства (типа Буганды). Довольно бедные, институты туда доходят ну ооооочень долго, изоляция от прочих государств центральной Африки, наличие не очень приятных соседей, жирующих на золоте. Хорошая партия для колонизаторов) 

3. Мальтийские (Родосские) рыцари. Было несколько партий за них на сайте, однако ни одной доигранной не видел. Интересное развитие - переход в православие и греческую культуру с распил ом османов и возрождение Византии. Либо установка мода на Латинскую Империю и её реставрация. 

 

Ну что-то типа того. Лично мне бы было интересно почитать. 

Ссылка на комментарий

Vovanchik

Будет ли интересен ААР за Византию, или за Русинию(Киев)?

Изменено пользователем Vovanchik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 115864

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    48

  • Astaron

    18

  • Iamneo94

    18

  • Flashblacker4

    16

  • Dipsas

    14

  • Wojt

    14

  • Slavkin

    13

  • JLRomik

    13

  • Gefallenus

    13

  • Polunochnik

    11

  • alexis

    10

  • Wiyama

    10

  • Вольт

    9

  • Эльфин

    9

  • Menschenhasser

    9

  • OliverDeBra

    8

  • Spartacus

    8

  • Light Grey

    7

  • mr_john

    7

  • cing42

    7

  • Chestr

    7

  • sidrdim

    6

  • райн77

    6

  • Godemar

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Robaggio

Раз за разом вижу такие вопросы. "Кто-нибудь будет читать мой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , прикинь, по каким странам уже куча отчетов, по каким еще никто не писал, по каким есть мощные прои

Римский Орел

ААР Гефалленуса "Пурпурный Феникс"

Dovicone

На форуме почему-то нет ААР'ов за Наварру. Хотя наверное каждый третий пробовал за нее играть

Wiyama

Да уж, давненько, это в те времена, когда у вас на аватарке лимон в очках был?:)

JLRomik

Это был не лимон в очках, а Джон Лемон.

Лем

Голосую за. Должно быть интересно.

GoooGooo

Было бы интереснее, если бы Вы поставили сее какую-нибудь нетривиальную цель. Осна вера и Завоевание мира сами по сее уже делались много раз.

GoooGooo

ну например завоевание мира и получение одной веры на время. С ограничением по времени всегда интересно.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...