Fallout мод - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Fallout мод

Рекомендованные сообщения

Генерал Чейз

Всем здравствуйте,участники форума.Вот решил открыть тему по созданию мода,по всем известной(или почти),игровой "вселенной" Fallout.Сама мне идея нравится,как впрочем и сама вселенная мира Fallout.Идеи для создания мода у меня есть и навыки моддинга тоже есть небольшие,но хочется выслушать предложения,возможно "пожелания".У меня также есть вопросы,какая будет дата начала сценария,например мне нравится 2277 год(год,начала Fallout 3).Как сделать модели юнитов(Например Братства Стали или Анклава)?,как сделать остальной мир (за исключением Северной Америки),уничтоженный ядерной войной.С удовольствием послушаю ваши предложения.А еще попрошу мне скинуть полностью чистую карту мира(за исключением США),чтобы я мог приступить к созданию,мода прямо сейчас.Также всем кому по душе идея,предлагаю объединиться.Так же было бы неплохо мне помочь с ивентами и решениями.

Изменено пользователем Генерал Чейз
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn

Есть такой мод на вторую хойку. Посмотри в мультиплеерном разделе.

Ссылка на комментарий

Генерал Чейз
Есть такой мод на вторую хойку. Посмотри в мультиплеерном разделе.

Я то знаю,есть и на Doomsday.Но мне они не понравились.Тем более,я не знаю как редактировать Doomsday.Поэтому было бы интересно,сделать такой мод на движке HOi3.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Сразу говорю, Хойка3 не столь популярна среди моддеров как остальные игры серии.

Ссылка на комментарий

Генерал Чейз
Сразу говорю, Хойка3 не столь популярна среди моддеров как остальные игры серии.

Почему?Хотя,я смогу и сам сделать то мод.Только интересно услышать мнению других участников.Ну и конечно я прошу помочь мне с чистой картой.

Ссылка на комментарий

Почему?Хотя,я смогу и сам сделать то мод.Только интересно услышать мнению других участников.Ну и конечно я прошу помочь мне с чистой картой.

Если уж делать мод, то берите за основу HOI3 TFH 4.02, а не HOI3 FTM (как у Вас указано).

По поводу помощи с картой обратитесь к Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , он вроде карты редактировал успешно.

Ссылка на комментарий

Генерал Чейз

SQR

Почему,не FTM?В чем приемущиства,нового аддона?

Я в принципе никакой разницу и не вижу.Там только дольше редактировать.

Ссылка на комментарий

SQR

Почему,не FTM?В чем приемущиства,нового аддона?

Я в принципе никакой разницу и не вижу.Там только дольше редактировать.

Разница есть. Подробно можно почитать в дневниках или в описании дополнения. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> посмотрите, там и дневники есть.

Я для себя на сегодняшний день выбрал HOI3 TFH 4.02. В FTM уже давно не играю.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Генерал Чейз
Разница есть. Подробно можно почитать в дневниках или в описании дополнения. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. посмотрите, там и дневники есть.

Я для себя на сегодняшний день выбрал HOI3 TFH 4.02. В FTM уже давно не играю.

Ладно,сделаю на Finest Hour,но к сожалению пока мне не помогут с картой,мод не будет создан!Как получу карту,приступлю к моду и через месяц выпущу "бета" версию мода.

А и еще раз спрошу.Как сделать юнита или новый значок НАТО?

Изменено пользователем Генерал Чейз
Ссылка на комментарий

Как сделать юнита или новый значок НАТО?

"Или" меня насторожило :) Этож не одно и тоже.

Просто создать значок НАТО в формате *.dds очень просто по аналогии с существующими. Программу по редактированию и созданию файлов в формате dds можно найти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Лежат значки НАТО в: Hearts Of Iron 3 Their Finest Hour\gfx\mapitems\mapcounters и Hearts Of Iron 3 Their Finest Hour\tfh\gfx\mapitems\mapcounters

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Falcssonn
,но к сожалению пока мне не помогут с картой,

Это суровое дело. Если на КК карта делается сравнительно просто, то для ранних представителей это целый.... ворох проблем.

Ссылка на комментарий

Генерал Чейз
Это суровое дело. Если на КК карта делается сравнительно просто, то для ранних представителей это целый.... ворох проблем.

Почему?я не говорю полностью менять,карту.Я прошу "очистить" все континенты,за исключением Северной Америке.

Изменено пользователем Генерал Чейз
Ссылка на комментарий

Генерал Чейз

Всем,здравствуйте.

Я передумал.Я буду делать мод про Fallout Resourses War.И я прошу вас люди,дайте мне ссылку на Magrathea Mod nations.

Премного благодарен.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Я прошу "очистить" все континенты,за исключением Северной Америке.

А это проще простого. Я мог бы помочь но хойки под рукой нет. Не играю.

Если у вас есть скайп то могу быстро объяснить в нем. Если нет могу долго объяснять в ЛС.

Изменено пользователем Buboga
Ссылка на комментарий

Генерал Чейз
А это проще простого. Я мог бы помочь но хойки под рукой нет. Не играю.

Если у вас есть скайп то могу быстро объяснить в нем. Если нет могу долго объяснять в ЛС.

Давайте скайп,лучше.

Мой скайп- The Illusive Man.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Что то я не могу вас найти. Вы ведь дали логин?

Давайте ка лучше добавите меня вы. ded_nurgl

Ссылка на комментарий

Генерал Чейз
Что то я не могу вас найти. Вы ведь дали логин?

Давайте ка лучше добавите меня вы. ded_nurgl

Добавил

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
Всем,здравствуйте.

Я передумал.Я буду делать мод про Fallout Resourses War.И я прошу вас люди,дайте мне ссылку на Magrathea Mod nations.

Премного благодарен.

дай сылку на мод Fallout Resourses War

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
Всем здравствуйте,участники форума.Вот решил открыть тему по созданию мода,по всем известной(или почти),игровой "вселенной" Fallout.
Классная идея, если хватит терпения дополить мод - получиться должно офигенно.

Постапокалипсис на движке HOI3 это просто шикарно.

Ссылка на комментарий

Генерал Чейз

Я с тобой согласен,но еще не решил,будет ли история Fallouta после войны или наоборот сделать мод по предвоенными событиями?Не знаю.


 i 

Поправил. Антипа.
 
Изменено пользователем Антипа
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10952

Лучшие авторы в этой теме

  • Генерал Чейз

    10

  • Falcssonn

    5

  • SQR

    3

  • CrimeanMan

    2

  • Gorthauerr

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...