Отзывы игроков об игре Europa Universalis IV - Страница 16 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Отзывы игроков об игре Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Аркесс

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 i 

Вам не даёт покоя слава BadComedian или Номада?

У вас есть более-менее нормальные художественные навыки и вы хотите поделиться свежими впечатлениями об игре?

Тогда пишите! Попробуйте описать игру так, как увидели её вы.

И помните, народ: в этой теме - никаких комментариев или постов типа "Паиграл - панравилось". Пишите только, если вам есть что сказать, то, что будет интересно прочитать другим.

Один автор - одна тема.

Дерзайте!
 

Изменено пользователем alexis
Добавлены быстрые ссылки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Моя жена, когда смотрит на экран с открытой Европой четвёртой, иногда говорит: " Кошмар! Как ты в это играешь? Какие-то тараканчики ходят-плавают туда-сюда, цифры сплошные, -как у тебя из этого вообще что-то связное получится может? Но послушать, что у тебя там творится -интересно."(Сама она в свободное время больше любит Скайрим, причём за вора ;) ).А игра вообще захватывает. Третья часть прошла мимо меня - были немного другие интересы, а четвёрку купил больше из чувства ностальгии по первым двум Европам. Теперь же могу сказать одно - пока не выпустят пятую часть(если она будет когда-нибудь, конечно), - с четвёртой не слезу. :P

У моей примерно такие же эмоции, как в это играть ничего ведь не происходит :) . Я жду день победы 4 :), у меня с нее знакомство с парадоксами было потому особенные отношения .

Ссылка на комментарий

FINLAND123

думал игра говно, потом стал разбираться...в итоге 28 часов проиграл без перерыва...это нормально ? ^_^

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
думал игра говно, потом стал разбираться...в итоге 28 часов проиграл без перерыва...это нормально ? ^_^

Ну а почему бы и нет?

Подумаешь больше одного дня потратил время на игру, дальше будет по-меньше.

Так что всё нормально, особенно учитывая сейчас Летнее время.

Ссылка на комментарий

Zalmanlg
поставил рус версию...играл в тотал вар все части , играл в тропико , сивилизацию..

но это странная игра какая-то...хрень какая-то

интересно вообще ? есть ли смысл постигатьее обучение пройти ? как-то все по-тупому выглядит

думал игра говно, потом стал разбираться...в итоге 28 часов проиграл без перерыва...это нормально ? ^_^

Вот как меняется мнение об игре спустя всего 5 дней. :D

У самого была примерно такая же реакция )))

Изменено пользователем Zalmanlg
Ссылка на комментарий

Вот как меняется мнение об игре спустя всего 5 дней. :D

У самого была примерно такая же реакция )))

Хахахах о да...знакомая история, тоже сначала ничего не понимал, накосячил где только можно, а как разобрался, то понял что лучшей стратегии никогда не видел, т.к. тут есть всё и дипломатия и торговля и война и экономика и религии, тех. группы и т.д. и очень сбалансировано :)

Ссылка на комментарий

Alexander_SV

Это да.Заходишь в игру на полчаса.Сделать пару дел.А выходишь через пять часов.Ужас)

Ссылка на комментарий

favoritefx

Я не играл в игрушки пару лет, а сейчас по 30 часов в неделю сливаю в EU :(((

Невеста злится слегка - раньше много времени работал дома, ходил с ней по паркам, а сейчас - только EU! )

Надеюсь через пару месяцев отпустит )))

Ссылка на комментарий

Valkon
Невеста злится слегка - раньше много времени работал дома, ходил с ней по паркам, а сейчас - только EU! )

Надеюсь через пару месяцев отпустит )))

Невеста отпустит? ;)

Ссылка на комментарий

favoritefx
Невеста отпустит? ;)

:D Тоже вариант... )))))))))))))

Но все таки надеюсь, что EU отпустит )

Ссылка на комментарий

Я не играл в игрушки пару лет, а сейчас по 30 часов в неделю сливаю в EU :( ((

Невеста злится слегка - раньше много времени работал дома, ходил с ней по паркам, а сейчас - только EU! )

Надеюсь через пару месяцев отпустит )))

Я тоже так надеялся полгодика назад, оказалось что не отпустило =)) Но со временем переиграл за все самые интересные для меня страны и стал проще относиться к Европе, так что пройдет и надо осторожней к таким интеллектуальным игрушкам относиться, засасывают сильно :)

Ссылка на комментарий

Спасибо Европе за сданный экзамен по истории Средневековья! Если бы не поиграл за день до экзамена, то не вспомнил бы ни Акт о Супрематии, ни Нантский эдикт! Жаль, Аугсбургский религиозный мир самому пришлось вспоминать.

Ссылка на комментарий

hulio703
Я не играл в игрушки пару лет, а сейчас по 30 часов в неделю сливаю в EU :(((

Невеста злится слегка - раньше много времени работал дома, ходил с ней по паркам, а сейчас - только EU! )

Надеюсь через пару месяцев отпустит )))

Советую посмотреть на ситуацию со стороны, а так-же со стороны своей невесты. Лучше снизь количество время за игрой, меньше - лучше. Засекай время на часах садясь играть.

Ссылка на комментарий

Нимор
Спасибо Европе за сданный экзамен по истории Средневековья! Если бы не поиграл за день до экзамена, то не вспомнил бы ни Акт о Супрематии, ни Нантский эдикт! Жаль, Аугсбургский религиозный мир самому пришлось вспоминать.

Аналогично можно было бы поблагодарить за сдачу Исторической географии. Европа таки образовательная.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Засекай время на часах садясь играть.

Очень... грустное предложение :D

Играть в Европу по часам не получалось никогда. Но времени действительно почти всегда не хватает.

Можно попробовать ставить игру на паузу, вырубать звук и сворачивать окно, благо Европа это позволяет. Я играю именно таким образом: в течение вечера после работы минут по 15-20, когда есть время. Надо что-то сделать - свернул игру, пошел сделал, вернулся продолжил. С семьей фильм какой-нибудь посмотрел - потом перед сном минут тоже 30 можно посидеть. Вроде и без фанатизма, а в то же время и поиграть получается :)

Ссылка на комментарий

Я не играл в игрушки пару лет, а сейчас по 30 часов в неделю сливаю в EU :(((

Невеста злится слегка - раньше много времени работал дома, ходил с ней по паркам, а сейчас - только EU! )

Надеюсь через пару месяцев отпустит )))

Если девушка злится что ты много времени тратишь на Европу - сноси её!

Девушек много, а Европа одна.

Ссылка на комментарий

Bertineen
Если девушка злится что ты много времени тратишь на Европу - сноси её!

Девушек много, а Европа одна.

Девушку или игру? :lol:

А насчет игры очень хороша,но!очень я привык к ЕУ3 и поэтому нужно как-то еще привыкнуть к ней хотя она у меня уже почти год.

Ссылка на комментарий

Лучший способ победить зависимость - поддаться ей. Ограничения невольно стимулируют интерес - "запретный плод сладок". А вот чем дольше играешь, тем больше однообразия видишь, недоработок, да и приедается сам процесс. В итоге прекращаешь играть, до следующего аддона.

Ссылка на комментарий

Девушку или игру? :lol:

Конечно девушку. У мужика их ещё много будет, а Европа игра уникальная - такая одна.

Изменено пользователем Priest
Ссылка на комментарий

Alexxius

Недавно купил по скидкам в Стиме.

В игры Парадоксов до того не играл вообще. Есть хороший опыт TW и неплохой в Civilization.

ЕУ4 довольно непривычной показалась, но интересной и весьма затягивает.

По привычке прошел туториалы и отыграл пробный дебют. Вроде чуть разобрался. Теперь попробую компанию отыграть.

Игра понравилась

Ссылка на комментарий

favoritefx
Если девушка злится что ты много времени тратишь на Европу - сноси её!

Девушек много, а Европа одна.

В общем, проблема решилась с помощью заведения двух котеек )

Теперь девушке есть чем заняться :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 420
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 94987

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    13

  • RUSLANALDO

    10

  • Roman79

    10

  • Эльфин

    10

  • Beowolf

    10

  • malfred

    9

  • WTI

    8

  • SShredy

    7

  • злой юзер

    7

  • tabularasa

    6

  • mrbubble

    6

  • Alexander_SV

    6

  • Tiberi

    5

  • Аркесс

    5

  • Shanti

    5

  • fiodor8

    5

  • AlexTheTeacher

    5

  • Dart An'ian

    4

  • nagatofag

    4

  • Эkiti Holocaust

    4

  • Ouan

    4

  • aaar

    4

  • Олег Добрый

    4

  • Kutowrk

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Jam_mer

Наиграл 5к часов.  В битком забитой маршрутке ближе всех стоишь возле занятого места. В мыслях крутится "Если место освободится, у меня casus belli на него"

Timotheus

Пожалуй, теперь и я имею право оставить отзыв об этой игре, сыграв уже около десятка разных партий. Начну с того, что нравится: 1) Проработанность мира: воистину крутой исторический симулято

Dimka2010

а всего лишь надо сделать такой модификатор: чем дальше от захваченных/дружественных провинций - тем больше истощение армии и штраф к восполнению раненых стеков в геометрической прогрессии.

Аркесс

Europa Universalis IV (RU) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 3eeadf26306d1ff35e59543a4b9c

Аркесс

Включение этого режима даёт +400 к ЧСВ.

Вольфрекс

Дело в том, что кроме как покрасом карты, заниматься тут больше и нечем. Торговли нет, торговые республики реализованы наитупейшим образом (сиди вот теперь и гадай на какой стадии рака мозга тот, кто

Praix

Главное,чтобы рядом не было какого-нибудь  мажора( бабульки старой либо мадам весом  под 100пудов),они на ваш казус бели забьют и сами  *завоюют*  это место)  

Glippenio

@Praix А даже если завоюешь, соберут коалицию и "унизят"

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...